• Реклама

В какую страну поехать на лечение, посоветуйте

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Аленка » 10 окт 2015 21:30

Арина писал(а):Алёнка, согласна с Катей, от вас с Марточкой я тоже много полезной информации получила. Спасибо!

Арина, очень надеюсь, что ни тебе, ни Кате эта информация никогда не пригодится!
Тегилечение, за рубежом

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 10 окт 2015 23:38

Алёнка, я тоже надеюсь! Спасибо!

Информация лишней не бывает.))))
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 12 окт 2015 17:19

Привет всем!Сразу напишу, что я не сижу каждый день в сети, а если и сижу, то по очереди бываю на разных форумах, где общаюсь.Бывает такое, что читаю, а писать просто нет сил.
Клинику проверяла девочка, которая училась со мной в параллельном классе.Она живёт в Израиле, у неё свой косметологический кабинет.Она нашла также ещё несколько клиник и связывалась с профессором каким-то, но как я не пытаюсь с неё выбить ответ того доктора, у меня ничего не выходит.Про эту она сказала, что она пользуется успехом и очень хорошие отзывы и про профессора Стражинского.На почте у себя нашла письмо представителя.Что нашла выложу в виде скрина.только не знаю, как это у вас тут делать.А остальное мы с ним обсуждали по скайпу.
Вы все не поняли.6-10 тыс.$ в месяц.Про то, что он может просчитать проживание и т.д. он говорил, но я на то время отказалась.Т.к. приблизительную стоимость мы просчитывали с тем самым знакомым.Всё он знает не по наслышке т.к. лечился в Израиле только по другой причине и его не плохо вылечили.кст.Я помню какой он был ужасно полный, а оттуда вернувшись, ну может чуть, позже я его увидела нормальным мужчиной.

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 12 окт 2015 17:26

Августа писал(а):А при лечении ран про китайскую медицину не узнавали, может у них что есть? Про Израиль согласна, страна не настолько дорогая, насколько ее продают. Может стоит по Российским регионам что-то поискать. В Москве и Питере дорого, а в губерниях может быть очень даже хорошо по приятной цене. У нас из Москвы многие едут в косметологические центры, в том числе, и на пластику лица в Тверь или Новгород, там очень хорошие спецы есть по привлекательным ценам. Тема, конечно, другая, но принцип понятен. Может Белоруссию еще рассмотреть...

Нет не слышала про китайскую медицину.Наверняка я думаю есть.Но это надо знать наверняка.Сейчас, что угодно могут продать под видом китайской медицины.

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 12 окт 2015 17:33


так картинки вставлять???

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение тофи » 12 окт 2015 17:40

Да, картинка правильно вставлена, кликабельна с увеличением ))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 12 окт 2015 17:44

Арина писал(а):
Августа писал(а):Может стоит по Российским регионам что-то поискать. В Москве и Питере дорого, а в губерниях может быть очень даже хорошо по приятной цене.

В Уфе давно и успешно лечат практически любые трофические язвы.
Санаторий "Радуга". Тут и проживание в кислородной палате, и озон...
http://www.sp-raduga.ru/Diseases/Diseases55.aspx

Цены адекватные: http://www.sp-raduga.ru/Prices.aspx
Переводчики не нужны.))))


Процедуры:
Проживание в гипоаллергенной кислородной палате, Электростатический массаж с аппаратом Hivamat, Гомеопатия, Гирудотерапия, Абдоминальная декомпрессия на аппарате "Надежда", Криомассаж, Локальная экстремальная криотерапия, Вазотрейн, РВГ (реовазография), ИРТ (иглорефлексотерапия), Магнитотурботрон, Ортоспок, АМО-АТОС, АМО-АТОС, Физиотерапевтический комбайн, Дарсонвализация, Высокотоновая терапия на аппарате HiToP, Ударно-волновая терапия, Ультразвук, УЗИ - ультразвуковое исследование органов, Артериография, Шатл - аппарат для лазеротерапии, Шатл - аппарат для лазеротерапии, УФО крови - Ультрафиолетовое облучение крови, Внутривенное лазерное облучение крови , Озонотерапия
я мало верю вот такому потому как девочки тоже про нашу 3 гор.больницу нашли сказки))) :rzak:

Пользователь
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Серебринка » 12 окт 2015 17:49

тофи писал(а):Да, картинка правильно вставлена, кликабельна с увеличением ))

Ну значит не совсем отупела)))

Что значит кликабельна???

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Арина » 12 окт 2015 18:03

Серебринка писал(а):
Арина писал(а):http://www.sp-raduga.ru/Diseases/Diseases55.aspx
Процедуры:
Проживание в гипоаллергенной кислородной палате, Электростатический массаж с аппаратом Hivamat, Гомеопатия, Гирудотерапия, Абдоминальная декомпрессия на аппарате "Надежда", Криомассаж, Локальная экстремальная криотерапия, Вазотрейн, РВГ (реовазография), ИРТ (иглорефлексотерапия), Магнитотурботрон, Ортоспок, АМО-АТОС, АМО-АТОС, Физиотерапевтический комбайн, Дарсонвализация, Высокотоновая терапия на аппарате HiToP, Ударно-волновая терапия, Ультразвук, УЗИ - ультразвуковое исследование органов, Артериография, Шатл - аппарат для лазеротерапии, Шатл - аппарат для лазеротерапии, УФО крови - Ультрафиолетовое облучение крови, Внутривенное лазерное облучение крови , Озонотерапия
я мало верю вот такому потому как девочки тоже про нашу 3 гор.больницу нашли сказки))) :rzak:


Ну да, ну да, Россия - это же не Израиль. В Израиле даже озон целебнее. :)
Только вот на сбор средств на Израиль уйдёт в разы больше времени. А с лечением трофических язв лучше не медлить, особенно, когда они достигают большого размера.


А профессор-то Стражинский, оказывается, говорит по-русски. :)
И лечит всех в одной комнате, похожей на спортзал. :)
Интересное видео нашла:
http://www.doktorisrael.ru/новейшее-лечение-спасает-больных-диа/
Ссылку надо целиком (всю предыдущую строчку) скопировать и вставить в адресную строку.


Интервью с профессором Стравинским, где он рассказывает о методах лечения в своей клинике:
http://www.best-manual.com/alternative_medicine_18.html
Последний раз редактировалось Арина 12 окт 2015 18:40, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Нашей бывшей форумчанке нужна помощь

Сообщение Clairca » 12 окт 2015 18:38

Ну не могу больше молчать. Все девочки молодцы! Предлагпют варианты, подскпзывают пути решения проблемы, опытом делятся. Только вот все ваши советы автору не нужны постмодерация. Смысл всех сообщений:постмодерация Израиль. А советов никтр и не просил. И варианты в принципе не рассматриваются. Иначе хваталась бы Серебринка за любую вашу подсказку, а не наводила критику. А теперь можете кидаться тапками и помидорами.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама