• Реклама

Клиника им Тареева Москва

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25.01.2015
Откуда: Казань
Поблагодарили: 7 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Юла » 13 май 2017 20:13

Раньше не нужны были анализы. С нового года повесили объявление, что для госпитализации анализы на вич, рв и гепатит обязательны. Приезжать лучше с готовыми анализами, сдать там можно только в отделении лежа, либо находясь на дневном стационаре. Может уже что организовали, но до февраля 2017г было так. И да, там дороже анализы и услуги, чем в других местах.
с 11.2014г Дерматомиозит? Васкулит?01.2017Дерматомиозит с поражением скелетных проксималных мышц верхних конечностей (ЭМГ,биопсия верифицированный), с поражением легких (биопсия НСИП, ДН 2-3), перикарит, синдром Рейно, активность 2, хроническое течение и еще несколько диагнозов.КФК выше 300 никогда не была.СОЭ повышена почти всегда, СРБ до 65, РФ до 380 во время обострения.
Мабтера 1000 2 инфузии, дексаметазон 4 таб, метопролол, бисептол, омега3, омез20, ксарелто20, мильгама, обезбольки. Инв 1гр

Реклама

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение SaSho » 21 янв 2018 21:15

Никому не посоветую эту богодельню. Много лет не хваленые ревматологии Тареевской не могли поставить диагноз. А Новиков в качесве заведующего это издевательство над медициной. В у меня итоге оказался дерматомиозит, который поставил врач, который видел меня в первый раз.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение HELEN » 22 янв 2018 10:23

Вот сколько людей, столько и мнений.
SaSho, ну зачем вы так. Вы конечно можете высказывать свое мнение, но по моему вы не совсем справедливы. У вас ведь диагноз окончательно не поставлен, вы пишете, что в ИР тоже сомневаются.
Я прошла все круги ада, где я только не была, как только не обследовалась, в ИР в том числе, откуда меня дважды отфутболивали. Дошла до очень плохого состояния, и только Новиков вник в ситуацию, взял на себя ответственность изменить диагноз, назначить лечение. А как он контролирует лечение, не говорю уже про постоянные повторные приемы по коррекции лечения, с ним всегда можно связаться по электронке , телефону. Я конечно, этим не злоупотребляю, только в крайних случаях, но он никогда не оставляет без ответа.
Врач супер-супер и в отделении у него порядок, врачи все молодые, продвинутые, что называется слаженная команда. Медперсонал очень внимательный. Чувствуется хорошее руководство и контроль. Условия пребывания не очень, но говорят будет ремонт.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Аленка » 22 янв 2018 11:35

Отличный врач -Новиков. Умница, думающий и внимательный. Права Хелен, пытается разобраться сам, если не может подключает кого-то для консультации, дает свою электронку, отвечает на вопросы. Хочется чтобы должность заведующего его не испортила, побольше бы таких врачей.

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение SaSho » 22 янв 2018 14:52

Дать свой телефон и электрону много ума не надо. А вот пропустить дерматомиозит на протяжении многих лет это надо умудриться. Не только пропустить, но даже не заподозрить. Новиков не один там такой "хороший", но Новиков на посту заведующего это полнейший абсурд. Как и вся его молодая команда.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение HELEN » 22 янв 2018 17:22

Вот как раз надо. И не только ума, но и человечности, и заботы о больном. Много вы таких врачей встречали? Я нет.
Не буду с вами дискутировать о том, почему так случилось, почему термины "пропустили и не заподозрили" не совсем уместны, просто пожелаю вам не разочароваться в новом враче.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение SaSho » 22 янв 2018 17:55

HELEN писал(а):Вот как раз надо. И не только ума, но и человечности, и заботы о больном. Много вы таких врачей встречали? Я нет.
Не буду с вами дискутировать о том, почему так случилось, почему термины "пропустили и не заподозрили" не совсем уместны, просто пожелаю вам не разочароваться в новом враче.
Вы в его кабинете были? Потрет его учителя видели? В следующий раз спросите как он (Новиков и все его молодые коллеги) поучаствовали в его гибели. Мне случайно эту историю рассказали. Пропустили бактериальную пневмонию. Хороший доктор? Да от него на пушечный выстрел держаться надо

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Аленка » 22 янв 2018 18:49

Расскажите уже и нам эту историю про учителя.

Пользователь
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.09.2017
Поблагодарили: 3 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение SaSho » 22 янв 2018 19:53

Не буду рассказывать, т.к. эту историю тщательно скрывают. Но некоторые врачи в Москве в курсе. Поэтому те, кто лечатся у Новикова пусть сами спросят у него

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение HELEN » 23 янв 2018 08:48

Я у него лечусь, и я ему благодарна, и никогда не буду собирать сплетни о своем ВРАЧЕ.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама