• Реклама

Клиника им Тареева Москва

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.01.2019
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Ната С » 21 мар 2020 15:41

Анатолий, к сожалению, в последний полгода НИИ Ревматологии покинули полностью высочайшего уровня специалисты Васильевна, Шорникова, Демидова (ещё не ушла, но основной приём ведёт в частной клинике), Пальшина (тоже поставки). У них.были хорошие научные позиции, Шорникова заведовала отделением. Что-то не так идёт в институте, к сожалению, для нас, больных РА и др. Теперь на приёме много молодых, но не опытных врачей. На мой взгляд, сейчас НИИ Ревматологии и клиника Тареева стали выравниваться по качеству специалистов. А обеды, анализы, палаты это, к сожалению, не влияет на правильность диагноза, и на выбор лечения.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Lazy_Cat » 07 авг 2020 16:25

Наталия писал(а):Да. Меня госпитализировали бесплатно по ОМС после платной консультации.

Можете написать письмо по этому вопросу заведующему ревматологического отделения Новикову Павлу Игоревичу (он всем очень доброжелательно отвечает). Знаю, что люди из других городов общаются с ним по почте, он их записывает на консультацию и дальше решается вопрос с госпитализацией. Есть ревматологические форумы, где Новиков сам отвечает на вопросы и указана его почта.
novikov-pavel@mail.ru" target="_blank

Добрый день! Огромная просьба, не могли бы вы подсказать, как найти эти форумы (или кинуть ссылку в личку)? Мне очень плохо и осчень трудно ездить наобум на консультации, не говоря уже о деньгах... Задать бы предварительно хоть пару вопросов, а то из ИР я сбежала, роняя тапки...
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение HELEN » 07 авг 2020 20:31

Отделение начнет работать с 1сентября, сейчас насколько я понимаю врачи в августе все в отпуске.
А как вы собираетесь ему задать пару предварительных вопросов? У него загруженность выше головы, я давно там лечусь и не знаю такого форума, на котором он отвечал бы на вопросы.
Здесь все описано, как попасть к ним в клинику, либо через платный прием, если сочтут необходимым, то предложат госпитализацию уже по ОМС.
Либо, некоторые больные, которые в тяжелом состоянии и живут далеко, пишут ему письмо с подробным описанием проблемы, прикладывают все анализы, обследования, заключения врачей. Тоже, если он сочтет необходимым, то пригласит на госпитализацию.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24.01.2014
Поблагодарили: 0 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение elena-3 » 01 фев 2021 18:48

Наталия писал(а):
camomile писал(а):Наталия, здравствуйте!
Первый раз госпитализироваться в эту клинику возможно только через платную консультацию в их конс. центре? Спасибо заранее Вам за ответ!

Да. Меня госпитализировали бесплатно по ОМС после платной консультации.

Можете написать письмо по этому вопросу заведующему ревматологического отделения Новикову Павлу Игоревичу (он всем очень доброжелательно отвечает). Знаю, что люди из других городов общаются с ним по почте, он их записывает на консультацию и дальше решается вопрос с госпитализацией. Есть ревматологические форумы, где Новиков сам отвечает на вопросы и указана его почта.
novikov-pavel@mail.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank

.здравствуйте.не могли бы Вы подсказать есть ли еще какие либо контакты с НовиковыМ Павлом Игоревичем?его почта,которую вы указали не активна.я раньше тоже писала ему на почту,а теперь даже связи с ним нет.спасибо и здоровья вам

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение Аня » 01 фев 2021 19:48

Наталия в последний раз была на форуме прошлым летом. Попробуйте личное сообщение написать, вдруг повезет.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Клиника им Тареева Москва

Сообщение SRF » 01 фев 2021 21:42

Адрес Новикова правильный. Они сейчас на почту не отвечают, т.к. в Тареева ковидный госпиталь. Это и на сайте написано
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама