• Реклама

ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Москва
Поблагодарили: 33 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение folla » 17 апр 2015 23:43

folla писал(а):
SRF писал(а):Медцентр Столица - известное разводилово.

Интересное утверждение))))
Факты в студию, плиз.
На минуточку, в этом центре мне провели беременность (ревматолог) на уровне современных ЕВРОПЕЙСКИХ центров.
Кстати, на Каширке вообще отказались,а лишь тянули время,деньги и несли полную ахинею.
И да))) Выбирают не центр, а врача.
В этом центре я встретила одного из самого замечательного врача в своей жизни!!!)))
Скоро 6 год пойдет как меня наблюдает)))) Профи экстра класса,я его очень уважаю и люблю)))
Всегда адекватная терапия, которая приносит положительные результаты, он ни разу!!!! не остался равнодушным,благодаря ему (и еще одному доктору) у меня здоровая дочка!!

Зы. Напишите в личку, я кину,где к каким врачам можно обратиться в Москве
Болезнь Шегрена
200 мг. Плаквенила, Мабтера, Фосаванс
ТегиИР, Каширка

Реклама

Пользователь
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: московская область
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Алла-Ромашка » 26 апр 2015 11:45

подскажите хорошего врача-на каширке-либо в другом каком центре-чтоб только деньги не тянули и на анализы не нужные не разводили.кто может подскажет как бесплатно можно лечь в нии на каширке

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Татушкин » 26 апр 2015 16:22

я была в прошлом году на каширке. тоже сомневалась с своими диагнозами.спасибо сестре,там живет.она записала меня по тел в регистратуре,спросили диагноз и предложили врача.у меня была ильина.
с дома я взяла все ксерокопии всякие аццп ,общие анализы крови мочи ,ренгены,узи всеее. ну она со мной час беседовала смотрела,объясняла что к чему.разжевала все,в отличии от здешних врачей. но она согласилась с вышепоставленным диагнозом и назначенным лечением. в прошлом году я отдала 1800.
а так с момента начала болей рук кистей до приема методжекта-это была первая база у меня,прошло 3 месяца.обошла 3 врача,прежде чем утихомирилась,смирилась и начала принимать методжект.
ра лучезапястных,методжект и фол. к-та с 1.10.2014г по 19.12.2014г
в день принимаю:1 т плаквенила,3 т фольки,1 т витамин е ,и кальцемин адванс.
Этот год будем МОИМ,точно знаю!!!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 24.02.2015
Откуда: г. Самара
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 54 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение nastya83 » 26 апр 2015 16:31

Татушкин, вы довольны были этим врачем? Собираюсь в Москву , думаю ищу к кому пойти.
Октябрь 2014 серонегативный РА. Сульфасалазин, арава20, методжект 25. Без эффекта.
Январь 2015 дермотомиозит. Синдром Шегрена. Системная склера? Метипред 16, азатиоприн 150.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 24.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Татушкин » 26 апр 2015 16:49

nastya83 писал(а):Татушкин, вы довольны были этим врачем? Собираюсь в Москву , думаю ищу к кому пойти.


я да.но нового она мне ничего не сказала. зато подтвердила диагноз,я в него не верила.
ра лучезапястных,методжект и фол. к-та с 1.10.2014г по 19.12.2014г
в день принимаю:1 т плаквенила,3 т фольки,1 т витамин е ,и кальцемин адванс.
Этот год будем МОИМ,точно знаю!!!

Пользователь
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: московская область
Поблагодарили: 7 раз.

Ревматолог в Москве

Сообщение Алла-Ромашка » 27 апр 2015 18:36

Татушкин писал(а):я была в прошлом году на каширке. тоже сомневалась с своими диагнозами.спасибо сестре,там живет.она записала меня по тел в регистратуре,спросили диагноз и предложили врача.у меня была ильина.
с дома я взяла все ксерокопии всякие аццп ,общие анализы крови мочи ,ренгены,узи всеее. ну она со мной час беседовала смотрела,объясняла что к чему.разжевала все,в отличии от здешних врачей. но она согласилась с вышепоставленным диагнозом и назначенным лечением. в прошлом году я отдала 1800.
а так с момента начала болей рук кистей до приема методжекта-это была первая база у меня,прошло 3 месяца.обошла 3 врача,прежде чем утихомирилась,смирилась и начала принимать методжект.
спасибо!как получше будет-запишусь тогда-сейчас мне не доехать до туда.а очереди большие?по времени сколько ждали?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой

Сообщение HELEN » 10 сен 2015 11:21

Я вчера ездила в ИР сдавать иммунологию. Опоздала на полчаса, побурчали, но все равно взяли.
Цены там с августа выросли, за анализы отдала 9300 руб. Дорого!!!
Еще надо будет ехать забирать на следующей неделе, сказали по электронке не присылают и вообще интернета у них нет. Прям, каменный век какой-то, цены современно-заломенные, а сервис....
Да, если кто тоже поедет туда сдавать анализы, у них на сайте написано до 13-00:
"Взятие крови на Иммунологические и иммуногенетические исследования крови осуществляется ежедневно без записи по рабочим дням с 9:00 до 13:00."
Я на это и ориентировалась, на сайте об этом ничего не сказано, но реально кровь берут до 11-00, а в 13-00 просто принимают уже привезенную кровь в пробирках.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28.08.2015
Поблагодарили: 0 раз.

ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой

Сообщение mekello » 14 сен 2015 14:39

подскажите пожалуйста кому обратиться в ИР на Каширском? какие отзывы про к.м.н. Шорникова Н.С., заведующая 3-м ревматологическим отделением? предварительно направляют к ней. не гражданин РФ. много читал о вытягивании денег, есть ли врачи там профессионалы своего дела, чтобы без сомнения обратиться за помощью.
сейчас сульфасалазин 2тб/2раза в день. НПВС подбираю Нимесил100мгх2раза вдень/Мовалис 7.5.х2раза вдень

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21334
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4342 раз.

ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой

Сообщение Iskorka » 14 сен 2015 18:11

9300 :isp: :isp: :isp:
это мне туда-сюда слетать на самолете и еще останется
это сколько надо зарабатывать, чтобы за свой счет сдавать анализы

капец, что по электронке не отправляют и не обновляют информацию на сайте
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

ФГБНУ НИИР им. Н.А. Насоновой

Сообщение HELEN » 15 сен 2015 08:54

Искорка, у меня так же выкатились глаза, как у этих смайликов, когда мне озвучили цену, т.е. 9000 руб анализы + 300руб забор крови.
Записалась еще к Балабановой Р.М. на консультацию, стоит 4500руб.
Вот и не знаю, кому это по карману, сдать анализы и получить консультацию по ним, почти за 14000руб.
Если анализы все будут отр. на консультацию не пойду, слишком дорого, за то чтобы отправили к психиатру.
Может быть кто-то был у Балабановой, поделитесь впечатлениями.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама