• Реклама

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Tanusha » 06 июн 2016 13:08

Лена)))Ты меня каждый раз заставляешь улыбаться)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Tanusha » 06 июн 2016 13:12

Ох,Марьяш..Боязно,но я думаю,что это не он. Шестое чувство шепчет, что не он это.
Про жадность до жизни ты права. Страшно,когда задумаешься,как многого хочется. У меня также.
Спасибо тебе за молебен. Буду в Москве тоже к Матроне поеду. Она уже однажды мне помогала.
Пантелеимона, кстати,тоже люблю. Икона его есть.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 24.02.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 61 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Марьяна5 » 06 июн 2016 15:34

Все девчоночки дорогие. Придётся нам всем выздороветь ))) Я отстояла очередь и к Иконе и к Мощам, попросила за всех, и всех в записке ей написала. Когда к иконе подошла, такое чувство было, как будто, время остановилось, и оказалась я наедине с Матушкой. Я живу возле Храма, из окна прямо через дорогу- Купола.... так что, это первое, что я вижу, открыв глаза.
Сегодня сходила еще к одному спец по *** хотела показать свои атрофии, но у меня такой отёк после прошлой ЭМГ (врач именно эти мышцы смотрел, и они отеки так, что я перенесла визит с субботы на сегодня) и все-равно...руки не то, что не худые, а опухшие, конечно же он ничего не увидел.
Он меня в декабре смотрел, поэтому в этот раз отнёсся машинально, рефлексы не проверил, померил меня Только после того, как я его об этом попросила... в результате, написал, что у меня атрофии не только правого плеча, но и правой голени.
Видела большую с *** ох как похожи наши кисти, у неё, конечно атрофии больше, и процесс уже зашёл далеко.... Господи, как же невыносимо видеть таких больных, их невозможно утешить.

Сегодня у меня ЭМГ показала хронический миопатический процесс в мышцах.
Так что *** не нашли.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1798
Зарегистрирован: 31.12.2013
Откуда: СПб
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 944 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Оля » 06 июн 2016 16:55

Марьяна5 писал(а):Так что *** не нашли.

Урааа :sup: слава Богу! Марьян, теперь все должно быть хорошо. И не только по сравнению с бас, а вообще. Спасибо за молитвы. Все наладится. Пока руки работают, не смотри на них, не углубляйся, пусть работают. Благодари Бога за все, что делаешь, что можешь делать. Так и живи. Ноги ходят, и Слава Богу, а там как Бог даст. Завтрашний день не в нашей власти
ПМ/ДМ. Метипред, азатиоприн, ритуксимаб.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Дрофа » 06 июн 2016 17:13

Оля писал(а):Урааа :sup: слава Богу! Марьян, теперь все должно быть хорошо. И не только по сравнению с бас, а вообще. Спасибо за молитвы. Все наладится. Пока руки работают, не смотри на них, не углубляйся, пусть работают. Благодари Бога за все, что делаешь, что можешь делать. Так и живи. Ноги ходят, и Слава Богу, а там как Бог даст. Завтрашний день не в нашей власти

плюсую много, Марьяна5, все будет хорошо @@@@@@
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Tanusha » 06 июн 2016 17:40

О Уряяяяя. Ну ты даёшь,мать. Говорила же тебе много болячек схожих по симтоматике! А конкретно Дедаеву те.е в заключении ЭМГ что написал? Признаки миопатии нашёл?
У них разное течение Марьян. Есть такие,что стоп дают!

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Tanusha » 06 июн 2016 17:41

За Матронушку отдельное спасибо!!!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Аня » 06 июн 2016 19:51

Марьяна5 писал(а):Сегодня у меня ЭМГ показала хронический миопатический процесс в мышцах.
Так что *** не нашли.

Хорошо, что не нашли и пусть никогда его не будет!
А с процессом понятно, как быть?
Спасибо за молитвы!
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 24.02.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 61 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Марьяна5 » 06 июн 2016 23:59

Девочки, вам спасибо за поддержку. Я стояла сегодня с утра к Матроне, и погода была хорошая, только я сделала все дела, как пошёл дождь, холодно стало здесь, ужас.
И надо же мне было увидеть эту женщину с похожими на мои руками..... вот что это????
Я теперь опять не могу успокоиться, что не знают они почему худеют кисти и не подтверждаются их отмазки про локтевой нерв.
И то, что сказал сегодняшний врач (про миопатию) отрицают 2 предыдущих врача. Каждый отрицает мнение предыдущего. Сделала 2 ЭМГ - принципиально разные значения в одних и тех же мышцах. Один говорит, был полимиозит, другой ( а с ним и ревматологи) что данных за полимиозит и миозит нет. А Правая рука поднимается с трудом.
Нет у меня веры, только ужас, что болезнь скоро выйдет из подполья. Сегодня женщина больная *** ходила нормально, только кисти были худые.... видно, доктор после неё и меня смотреть не стал..
И как верить анализам: в Англии у меня просто критически низкий витамин Д, при норме от 45-240 у меня 11. А здесь сдала, у меня он на высшей границе нормы.... кому верить... хотя приятно прочитать что всё ок :nas:
На больших пальцах суставы стали болеть и прохрустывать, вот думаю, это результат того, что там мышцы похудели и на суставы увеличилась нагрузка.
Ладно... жду ревматологических анализов, может, они что покажут. Состояние у меня, прямо хоть, в Монастырь иди. Уже думала об этом. Я видела сегодня в Покровском Монастыре объявление. Принимают до 60лет.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 24.02.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 61 раз.

Опухли суставы после гриппа.Это начало? (ПМ)

Сообщение Марьяна5 » 07 июн 2016 00:30

nastya83 писал(а):Марьяна спасибо большое. Ты теперь скажи нам, больше обследований нет? Ты возвращаешься в Лондон?

Настюша, не молчит, дорогая, где ты и как ты?

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама