• Реклама

Анализы в норме,а ставят РА

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Анализы в норме,а ставят РА

Сообщение Татьяна » 08 фев 2015 19:36

В свое время мне также ставили РА по СОЭ, СРБ, дома по сиаловым пробам, ну и критерии РА+рентген и УЗИ суставов по тем временам.
РФ всегда отриц.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 16.01.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 72 раз.

Анализы в норме,а ставят РА

Сообщение Sibel » 09 фев 2015 07:06

Г.К., мне вообще ничего не назначают, соэ, срб, антитела в порядка, все кроме немного повышенных цик - норма. "Гуляйте, молодая еще, с такими анализами лечить нечего", и что делать не знаю. Боли не сильные, но если ночью заснуть не могу они тут как тут, к утру тем-ра 37.4, не всегда правда, и пальцы опухают уже который месяц. Сейчас вернулась к спорту, боюсь, что хуже сделаю, но быть постоянно в напряжении и ждать погоды у моря надоело. Как такое возможно, воспаление есть и ни один анализ не показывает?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 12.10.2014
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.

Анализы в норме,а ставят РА

Сообщение Galinka » 10 фев 2015 22:29

Да,так бывает ,тут форумчане пишут,что очень долго у них анализы были в норме,вы почитайте архив, найдете ответы на многие вопросы. Я так думаю,что анализы на инфекции сдавать надо,пройти врача лора,а спорт, к сожалению, может дать обострение.Мне с руками вообще сказали ,что нельзя статистические нагрузки. У меня отеки держатся уже почти полтора года,то лучше,то опять опухают как-то так.Сейчас мажу мазью живокост и делаю легкий массаж,намного лучше стало.
РА , коксартроз тазобедренных суставов III ст., назначили метотрексат эбеве 15 мг. ,фолиевая 8 талб.в один прием,омепразол,кальций,витамины. 10 марта 2015года- тотальное эндопротезирование правого т\б сустава. 5 октября 2015 года татальное зндопротезирование левого т/б сустава.

Меня зовут ГАЛИНА.


Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает!

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама