• Реклама

Немеют руки, повышено СОЭ

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Inna » 17 апр 2014 09:54

Мимика, делала. Отек околосуставных тканей. Ревмо сказала, что ей это все не нравится, а терапевт сказала, что все это ерунда. Бывает, что по утрам локоть отекает, визуально очень видно. А вот к вечеру как не бывало без всяких лекарств. Ну ноет немного.

А у тебя какие самые неприятные симптомы?

( офф. Психосоматика великая вещь. Вчера подруга пожаловалась, что у нее распух язык и его щипет. Я так впечатлилась, что вроде и мне теперь язык щипет. Это капец, конечно, же.)
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.
Тегинемеют руки, повышено СОЭ

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Украина, Харьков
Награды: 2
За помощь и отзывчивость (1) За креативность и творчество (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Дакота » 17 апр 2014 12:50

Инн, сравнила - где красивый, молодой дантист, зайкой, умницей называл, а там тетка злая и аппарат страшный огромный, на космический корабль похожий, еще и кашка эта отвратная))
А мозг еще и не такое способен выдавать, на себе много раз проверяла. Да и пенсионерок в магазине не всякий здоровый догонит). Так что борись пока, не сдавайся!
РА(!?) с 2012
Сульфасалазин 3 месяца - отменен.

Пользователь
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27.11.2013
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение mimika » 17 апр 2014 20:08

Ну небольшой отек врачей,мне кажется,не особо воодушевит..вот если б распухло хорошенько-тогда можно говорить.Их конечно тоже можно понять,если по симптомам и анализам нельзя поставить диагноз,то что им делать-то? Вот и гонят нас нервишки подлечивать.
У меня все ровно,каждый день с утра до утра болят все суставы,какие-то больше,какие-то меньше.Ну на погоду может посильнее болят.А так на артроз похоже, но не хочется мне думать об этом

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 28 июл 2014 01:12

Ой девчонки привет!! Замоталась я давно не писала, никуда не поехала ничего не смотрела никуда не ходила несмотря на некоторые напоминания моих сустаов(((( . Вот только сдала кровь и то месяц не шла к врачу. Об этом написала в лабораторной диагностике. Какие же вы все хорошие отзывчивые. Аа вот еще, анализ анти мсв сдавала месяца два назад, ответ- 25,5 . Серая зона. Норма до 20, с 20 до 30 серая зона. Честно говоря пожалела что сдала, на черта мне это надо было.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9

  • Реклама