• Реклама

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение alekc » 07 янв 2024 22:08

Здравствуйте. Скорее всего в Таиланде у вас было не отравление, а заражение Стронгилоидозом Strongyloides stercalis (далее S) или кишечной угрицей. Заражение произошло личинками S из почвы через стопы ног или кожу ног при ослабленном иммунитете.Возможно у вас в организме один или два вируса. Заражение произошло личинками S - "матрешкой". Это когда личинки S заражены бактериями: бруццелеза, сальманеллы, шегеллы и другими. Место обитания S слизистая оболочка верхнего отдела тонкого кишечника. Симптомы: вздутие живота, диарея,кровь в кале, крапивница, выпадение волос и т.д. Но это не постоянно. Попадая в тонкий кишечник S ,может активировать спящие бактерии, создавая полимикробную бактериемию. Личинки S попадая в кровьпроэодят лёгкие,сердце, носоглотку, через рот попадают в желудочно кишечный тракт-тонкий кишечник.По пути вызывают различные осложнения (жалобы на давление под ухом и языком). Продолжение возможно завтра.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение alekc » 09 янв 2024 19:35

Продолжение. S может длиться десятилетиями, так как личинки S создают аутоинфекцию (повторную внутреннюю и внешнюю инфекцию). На фоне приобретенной S (с бактериями) инфекции из активизации существующей, может возникнуть гиперинфекция. Это может привести к заболеваниям различных органов (кожи, печени, сердца, центральной нервной системы и др). Личинки с сальмонеллой попадая в сердце, вызывают миокардит. А иммунная система атакуя не может убить личинки. Поэтому она пытается изолировать их фиброзной оболочкой, атакуя здоровые клетки вокруг личинки и превращая их в фиброзную ткань. Это аутоиммунный процесс. Отсюда фиброзные включения в сердце. Сальмонелла выходит из личинки. Появляется температура и вырабатываются в крови антитела к сальмонелле. Личинки с бруццелезом вызывают поражение лимфоузлов. При любом выходе бактерий из личинок и взрослых особей происходит активизация болезни и повышение температуры. Идёт наложение одной инфекции на другую. Возникает вопрос. Что делать?

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение alekc » 10 янв 2024 05:56

Продолжение. Вам необходимо пройти вегетативно-резонансное тестирование ВРТ на наличие паразитов в организме (вирусов, грибков, бактерий, простейших, глистов). Это компьютерная диагностика позволяет в течение 1,5 часа определить наличие паразитов и в каких органах они находятся. Достоверность я считаю 95%. Затем пройти курс лечения и избавления от них. Адрес где можно это сделать:
г. Москва, ул.Нежинская 5, строения, т. +7(495)223-92-12, www.eliseeva.ru, Медицинский центр Елисеевой. Там очень грамотные специалисты в этой области. Желаю удачи.

Пользователь
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 28.07.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Lastpatient » 16 янв 2024 22:43

Так много всего, что и непонятно что это может быть. Я сначала подумал, что с аппендицитом что то, но раз вы его удалили, уже не он. Еще могу сказать, что тоже имею проблемы с сердцем и после еды постоянная тахикардия около 100.
Кстати, лет 7 назад у меня было подобное отравление, после которого, я год кишечник лечил, были боли, ставили гастрит, дуоденит, но крови и жидкости никакой не было, тогда мне один гастроэнтеролог назначил антибиотики и это помогло. Но у вас немного другая ситуация всё же

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17.07.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение MariAl » 22 фев 2024 12:50

alekc писал(а):Продолжение. Вам необходимо пройти вегетативно-резонансное тестирование ВРТ на наличие паразитов в организме (вирусов, грибков, бактерий, простейших, глистов). Это компьютерная диагностика позволяет в течение 1,5 часа определить наличие паразитов и в каких органах они находятся. Достоверность я считаю 95%. Затем пройти курс лечения и избавления от них. Адрес где можно это сделать:
г. Москва, ул.Нежинская 5, строения, т. +7(495)223-92-12, www.eliseeva.ru, Медицинский центр Елисеевой. Там очень грамотные специалисты в этой области. Желаю удачи.


Здравствуйте! Я сдавала на паразитов, в том числе и на этого, кровь и кал различными методами неоднократно. Ничего никогда не было найдено. Биорезонансное тестирование тоже как-то проходила в самом начале болезни, родственники дали телефон подобного специалиста, но все результаты этого тестирования абсолютно не совпали с результатами КТ и МРТ, выполненными в это же время...
Но спасибо Вам большое, что пытаетесь помочь, любой совет для меня очень ценен!

Пользователь
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17.07.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение MariAl » 22 фев 2024 12:52

Lastpatient писал(а):Так много всего, что и непонятно что это может быть. Я сначала подумал, что с аппендицитом что то, но раз вы его удалили, уже не он. Еще могу сказать, что тоже имею проблемы с сердцем и после еды постоянная тахикардия около 100.
Кстати, лет 7 назад у меня было подобное отравление, после которого, я год кишечник лечил, были боли, ставили гастрит, дуоденит, но крови и жидкости никакой не было, тогда мне один гастроэнтеролог назначил антибиотики и это помогло. Но у вас немного другая ситуация всё же


А Вы без диагноза сейчас или установили какую-то аутоиммунную патологию?
У меня в основном подозревают болезнь Крона, но и о СКВ заикаются.

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение alekc » 03 апр 2024 16:50

Здравствуйте. Вы так и не прошли ВРД, биорезонансное тестирование это совершенно другое. Это определение состояние органов с помощью символов. Анализы крови и кала можно сдавать до 10 раз и ничего не определят. КТ и МРТ тоже не может определить наличие паразитов. Сейчас ВРД есть во многих городах. Вы идете по пути заблуждения. От истины вас отделяет 1час диагностики ВРД. Но вам решать. Удачи.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1798
Зарегистрирован: 31.12.2013
Откуда: СПб
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 944 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Оля » 19 апр 2024 23:40

alekc писал(а):Здравствуйте. Вы так и не прошли ВРД, биорезонансное тестирование это совершенно другое. Это определение состояние органов с помощью символов. Анализы крови и кала можно сдавать до 10 раз и ничего не определят. КТ и МРТ тоже не может определить наличие паразитов. Сейчас ВРД есть во многих городах. Вы идете по пути заблуждения. От истины вас отделяет 1час диагностики ВРД. Но вам решать. Удачи.

Вы рекламируете откровенное мракобесие.
ПМ/ДМ. Метипред, азатиоприн, ритуксимаб.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6052
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1799 раз.

Четыре года нет диагноза, помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Анатолий » 20 апр 2024 10:13

К дискуссии выше.
Вначале о терминах: Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия, биорезона́нсная диагностика, вегето-резона́нсная диагностика, вегетативно-резона́нсная диагностика, электронная биофункциональная органометрия, биорезонансное лечение — группа направлений в альтернативной медицине.
На форуме неоднократно звучали призывы к альтернативной медицине. Стоит ли прислушаться? Альтернативная медицина вовсю существует, имеет своих энтузиастов, своих поклонников, я бы сказал что и своих обожателей.
Основное отличие традиционной медицины от альтернативной - отсутствие достаточной доказательной базы, масштабных исследований эффективности, последствий и так далее. В общем и целом альтернативная медицина считается антинаучной.
Вы можете пройти все эти обследования, но надеяться на их безусловную эффективность не стоит. Все-таки альтернативная медицина - это нишевая история, число верующих в нее тысячекратно меньше людей, обращающихся к традиционной медицине и получающих от последней несомненный эффект. Никакие альтернативные методы не могут вылечить того количества пациентов, которые вот сейчас, в эту секунду, получают традиционное лечение во всем мире. Вы сторонник альтернативной медицины? Замечательно. Только будьте объективным сторонником, сознавая ограниченную сферу деятельности этого вида медицины.
Почему же на форуме в который раз возник вопрос об альтернативной медицине? Следует признать, что современная, традиционная медицина имеет недостаточные ресурсы для того, чтобы всегда, везде, во всех случаях выставить правильный диагноз и назначить раз и навсегда правильное лечение, особенно если речь идет не о таких зримых вещах как перелом кости, пульпит зуба, мочекаменная болезнь. Читайте этот форум - в нем уже целая библиотека из сообщений тех, у кого диагноз выставлялся годами, да и то не факт, что в конце концов был установлен правильно. Это проблема системных заболеваний, где в значительном количестве случае простой подход не работает. Всегда были и всегда будут сложные случаи диагностики, скрытое течение, стертое течение болезни, нетипичная клиническая картина. Нам бы всем хотелось робота, четкого алгоритма, диагноза в одно посещение врача, одну таблетку от всего. Увы, это так не работает и особенно в случае системных заболеваний.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама