• Реклама

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 09 дек 2021 07:42

Solnce писал(а):"Мне нужно определить что у меня в первую очередь в сердце - проникновение бактерий или реактивная реакция на очаг бактерий в другом месте. Ну с суставами тоже такой же вопрос."

А не один фиг? Ключевое слово "бактерия" и лечить ее нужно АНТИБИОТИКОМ, где бы она не находилась. Вы вообще с логикой знакомы?

Не один. Бактерии в мочеполовой системе и в сердце лечатся по разному.
Гонококи в мочеполовой системе лечатся 7-10 дней. Бактерии (в т.ч. гонококки) в сердце лечатся минимум 2 месяца внутривенно антибиотиами, а то и до полгода. Мне пока что назначают по лечению мочеполовых гонококков. Если окажется что они в сердце - то этого лечение не хватит, оно их не вылечит, но познакомит с антибиотиком и они выработают устойчивость, и больше антибиотик помогать не будет.
Мне пройти простое лечение мочеполовой гонореи - риск сделать инфекцию неизлечимой, если окажется что на самом деле инфекция есть в сердце.
Вот для этого мне и нужно подтвердить РеА. Или исключить, и подтвердить бактерию в сердце.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 09 дек 2021 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Реклама

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 09 дек 2021 07:44

МАРГО писал(а):РЕакривный артрит не является аутоиммунным заболеванием!!!

реактивный артрит - аутоиммунное заболевание, а не какое либо другое.
В 25 процентах случаев после устранения инфекции может оставаться навсегда.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24.11.2016
Откуда: Приморский край
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Solnce » 09 дек 2021 09:47

Chelovek12345 писал(а): Мне пока что назначают по лечению мочеполовых гонококков. Если окажется что они в сердце - то этого лечение не хватит, оно их не вылечит, но познакомит с антибиотиком и они выработают устойчивость, и больше антибиотик помогать не будет.
Мне пройти простое лечение мочеполовой гонореи - риск сделать инфекцию неизлечимой, если окажется что на самом деле инфекция есть в сердце.
Вот для этого мне и нужно подтвердить РеА. Или исключить, и подтвердить бактерию в сердце.

Так и начните с малого! Вылечите наконец свою гонорею. А антибиотик, к счастью, у нас не один в этом мире, чтобы развилась резистентность. Но мне суть понятна, вы еще 11 лет будете бегать и искать способ лечения, ну то есть было бы о чем поговорить, а делать - можно не делать. Потому я дискуссию заканчиваю с вами. )))
А реактивный артрит это не аутоиммунное заболевание, а воспалительное, оно имеет инфекционную природу возникновения, то есть первична инфекция, а не реакция иммунитета, но может таковым стать, если с гонореей ходить еще 11 лет.

Pro
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Украина
Награды: 1
Модный эксперт форума (1)
Поблагодарили: 864 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Бусинка » 09 дек 2021 10:06

Девочки, советовать бесполезно. Мы Человеку писали 100 раз, что надо срочно излечить гонорею. Он ждёт, пока её обнаружат в сердце. :npm:
А просто лечить сейчас выявленное не собирается.
А она тем временем бушует по другим органам. Скоро французский поцелуй и до мозга доберётся.
Ещё и оскорбляет всех. Я не понимаю, почему до сих пор ему не дали бессрочный бан.

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 09 дек 2021 10:14

Solnce писал(а):А реактивный артрит это не аутоиммунное заболевание, а воспалительное, оно имеет инфекционную природу возникновения, то есть первична инфекция, а не реакция иммунитета, но может таковым стать, если с гонореей ходить еще 11 лет.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Аутоиммунные заболевания
аутоиммунные реактивные артриты

Еще повторять что это аутоиммуное заболевание?

Solnce писал(а):Вылечите наконец свою гонорею. А антибиотик, к счастью, у нас не один в этом мире, чтобы развилась резистентность. Но мне суть понятна, вы еще 11 лет будете бегать и искать способ лечения, ну то есть было бы о чем поговорить, а делать - можно не делать.

Как раз гонорея чувствительна восновном к одному антибиотику - цефтриаксону. И больше ничего от нее не помогает. Если повезет она может быть чувствительна еще к ампицилину, ципрофлоксацину, и азитромицину. Ампициллин и ципрофлоксацин я уже принимал при этой инфекции, так что их вычеркиваем. Остается очень мало шансов, чтобы с легкой руки запарывать дальше антибиотики.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 09 дек 2021 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 09 дек 2021 10:25

Бусинка писал(а):Девочки, советовать бесполезно. Мы Человеку писали 100 раз, что надо срочно излечить гонорею. Он ждёт, пока её обнаружат в сердце. :npm:
А просто лечить сейчас выявленное не собирается.
А она тем временем бушует по другим органам. Скоро французский поцелуй и до мозга доберётся.
Ещё и оскорбляет всех. Я не понимаю, почему до сих пор ему не дали бессрочный бан.

Не понимаешь ты потому что ты больная на голову. :1f602:
Во первых ты меня первая оскорбила, и сейчас продолжаешь оскорблять. Если ты считаешь свою писанину не оскорблением. Тогда и я никого не оскорблял.
Насчет бана я сам предлагал- удалите мои темы и аккаунт. Сделайте одолжение. Но тебя это не вылечит ))
Просто если человек шаловливо вещает что мол у другого больной мозг, вместо слов по теме форума, и непонимает почему его в ответ отвечают примерно тем же. Это просто сама больная на голову скандалистка. Сегодня не я, так завтра другого найдешь. Дело не во мне а в контингенте этого форума. А мне наоборот избавление от контакта с такими людьми только хорошо.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 09 дек 2021 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение МАРГО » 09 дек 2021 10:33

Chelovek12345 писал(а):
МАРГО писал(а):РЕакривный артрит не является аутоиммунным заболеванием!!!

реактивный артрит - аутоиммунное заболевание, а не какое либо другое.
В 25 процентах случаев после устранения инфекции может оставаться навсегда.

Читать умеешь?
25% переходит в аутоимунные
А 75%при вылечивании инфекции позволяет остаться здоровым человеком без хрони
Аутоиммунка в РеА это осложнение

На счет антибиотиков
У каждого человека своя панель для лечения антибиотиками
Ее можно узнать при помощи анализа "бакпосев на чувствительность к антибиотикам"
И необязательно цефтриаксон будет в вашей панели
Самым активным может быть обычный пеницилин
И перед каждым новым курсом рекомендуется сдать этот анализ, чтобы лечение было эффективным
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Украина
Награды: 1
Модный эксперт форума (1)
Поблагодарили: 864 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Бусинка » 09 дек 2021 10:34

Так какого хрена ты к больным на голову обращаешься? И ещё тебе должны все. Должны помочь. Должны объяснить.
Претензии предъявляешь. Ржёшь как полоумный.
Тебе твоя гонорея мозг давно поразила.

Таких личностей форум за много лет ещё не видывал. Впервые такое вижу.

Если не банят этого типа, предлагаю полный игнор. Пусть сам себе мемуары пишет.

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 09 дек 2021 10:37

Бусинка писал(а):Так какого хрена ты к больным на голову обращаешься? И ещё тебе должны все. Должны помочь. Должны объяснить.
Претензии предъявляешь. Ржёшь как полоумный.
Тебе твоя гонорея мозг давно поразила.

Таких личностей форум за много лет ещё не видывал. Впервые такое вижу.

Если не банят этого типа, предлагаю полный игнор. Пусть сам себе мемуары пишет.


Не волнуйся так сильно. Это вредно )

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение МАРГО » 09 дек 2021 10:38

Буся, присоединяюсь.
Пора банить.
Он нас троллит
Это даже круче sahar
Игнор!
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама