• Реклама

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 18:27

Самое интересное что многое из этой болезни я годами считал за неврозы. Когда стало между ног болеть. Я подумал что причина в нервах, сосудах, ВСД и тп. Переволновался мало ли. И только через 8 лет я понял, что это инфекция, когда на узи показало КУЧУ осложнений в тех органах.

Когда стали болеть суставы я лет 5 думал что это тоже невроз. И понял что это не невроз когда стало щелкать в ушах, так же как щелкало в суставах. С ушами заболели лимфоузлы. И я понял что это нечто воспалительное. Инфекция или ревматология.

Так же сердцебиение которое у меня было много лет назад и было долго, это был целая история, я 8 лет думал что это из за неврологических препаратов, побочки на нервную систему, и сердце.
И только теперь, когда у меня обострение то лимфоузлы, то горло, то бронхи, то стоматит, и тут сердце опять. И только вчера я подумал что тогда давно сердце то заболело в те годы когда были температура, стали поражаться суставы. Походу проблема с сердцем тоже ревматическая.
Сколько раз был у кардиолога, почему меня не спросили про ИППП, про суставы?

Интересно еще как мне Шегрена написали. Похоже на шегрена. Сухость - то, сё. Но я прочитал про реактивный артрит. И там написано среди прочего - расслоение ногтей. Почему ревматолог меня про ногти не спросила? А ведь у меня расслоение ногтей на ногах один в один как описано в реактивном артрите, ногти черные, поломались пополам - ониходистрофия. Однажды целый год болело основание ногтя на ноге. Какая мелочь, а спать мешало, долго искал позу чтобы этот несчастный 1 см. на ноге не прикасался никуда. Спросил у дерматолога, он сказал - Ерунда, забей.
А добавив всего этот симптом - уже выходит не Шегрен, а реактивный артрит.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 18:43

Позавчера стал пить конкор от сердца. Сегодня глаза заболели. Знаю же что от него глаза заболят и хер когда пройдут (он вызывает синдром сухого глаза у меня (проверено 3 раза), Годами будет эта боль проходить. Нахрена я стал пить конор. Просто когда ночью не можешь уснуть из за сердца, а работать надо, ты в отчаянии.
У меня есть еще другая болезнь, заключающаяся в том что побочки такого вида препаратов (блокаторов рецепторов) могут оставаться навсегда. У меня было 15 случаев когда эффекты таких препаратов остаются навсегда. Они повреждают рецепторы. Это явление не изучено в мире, но известно, могу показать 5 таких диагнозов. Так вот то что у меня начнется от блокатора может остаться навсегда или на многие годы медленно проходить.
Боль в глазах от конора прошлый раз (давно) проходила 2 года. От небилета проходила 5 лет и то не прошла окончательно. Из за этой хрени вся жизнь перевернулась, пришлось менять профессию. Только в последний год спустя 5-7 лет после бета-блокаторов, глаза все еще болят, но значительно уменьшилась боль.
Вот зачем я опять стал пить бета блокаторы. Сегодня глаза опять начали болеть и может уже никогда не пройти
Чувствую как будто это конец. Уже мозг отказывается принимать такое количество ударов.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Мирра » 23 окт 2021 19:25

Читала историю и как дошла до предложения, где написано, не лечили ничего, так волосы на голове зашевелились!
Я наверное грубо скажу, но вам в первую очередь нужен психотерапевт и психолог.
Вы больны и больны серьезно не только на физическом уровне, больны уже столько времени, имеете выявленные ИППП и не лечились? Что у вас с адекватностью?

Один только гонококк, попадая в кровь, вызывает поражение суставов, гонококковые артриты, поражение сердца, мозга, кожи и всех органов, а у вас микс инфекции хронические!
Не надо ничего додумывать, "что будет, а если" - идите в КВД и лечитесь у врачей, которые на это учились, а не занимайтесь самодеятельностью и философией на форумах.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 19:42

Мирра писал(а):Читала историю и как дошла до предложения, где написано, не лечили ничего, так волосы на голове зашевелились!
Я наверное грубо скажу, но вам в первую очередь нужен психотерапевт и психолог.
Вы больны и больны серьезно не только на физическом уровне, больны уже столько времени, имеете выявленные ИППП и не лечились? Что у вас с адекватностью?

Один только гонококк, попадая в кровь, вызывает поражение суставов, гонококковые артриты, поражение сердца, мозга, кожи и всех органов, а у вас микс инфекции хронические!
Не надо ничего додумывать, "что будет, а если" - идите в КВД и лечитесь у врачей, которые на это учились, а не занимайтесь самодеятельностью и философией на форумах.


"Что у вас с адекватностью? "
Гонококк у меня обнаружили год назад.
Заразился я им 11 лет назад. Тогда и прошел первый круг обследований, ничего не нашли и отправили к психотерапевту. Я 8 лет думал что это невроз. Но я не терял надежды что это НЕ невроз. За 11 лет я прошел весь комплексы обследований на ИППП - 4 раза! Гонококк обнаружен год назад, на 4-тый круг. Они знаете сложновато находятся.

Ну хорошо, уже год как можно лечить. Но
"Один только гонококк, попадая в кровь, вызывает поражение суставов, гонококковые артриты, поражение сердца, мозга, кожи и всех органов"
- это диссеминированная гонорея.
Вот венеролог сказала что у меня нет диссеминированной гонореи. Я ей описал все. Она не посчитала что это гонорея. И месяц назад прописала лечение только по гонококковому уретриту, ограниченным курсом.
Сложно лечиться если врачи не считают что так надо лечится. Откуда я возьму схемы курсов по диссеминированной гонореи?


Ну хорошо. Представляете я даже нашел курсы по дессиминированной гонореи.
А вдруг это не гонорея? У меня сейчас обострение в сердце, бронхах. Вдруг это хламидии. И если я буду проходить курс от гонококов, он не поможет от того что остро болит сейчас.
А вдруг это чисто ревматическая болезнь? И от нее не поможет и хламидийный курс.

У меня болит сердце я бегаю по кардиологам, болит бронхи бегаю по пульмонологам, поражаются слуховые трубы - бегаю по лорам. Болят суставы иду к ревматологу, он пишет синдром Шегрена.
Никто не говорит что причина в ИППП. Даже венеролог.
Знаете как я хочу услышать от них что причина ВСЕХ проблем - в инфекции. Но они это отрицают.
Последний раз редактировалось Chelovek12345 23 окт 2021 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Мирра » 23 окт 2021 19:52

Chelovek12345 писал(а):Ну хорошо. Представляете я даже нашел курсы по дессиминированной гонореи.
А вдруг это не гонорея? У меня сейчас обострение в сердце, бронхах. Вдруг это хламидии. И если я буду проходить курс от гонококов, он не поможет от того что остро болит сейчас.
А вдруг это чисто ревматическая болезнь? И от нее не поможет и хламидийный курс.

Фигней не занимайтесь. Сомнения и трусость убираете, берете и лечитесь!
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Мирра » 23 окт 2021 19:55

Chelovek12345 писал(а):Знаете как я хочу услышать от них что причина ВСЕХ проблем - в инфекции. Но они все это отрицают.

Бред! ИПП подтверждённое анализами будут лечить и никак иначе!
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 19:55

Мирра писал(а):
Chelovek12345 писал(а):Ну хорошо. Представляете я даже нашел курсы по дессиминированной гонореи.
А вдруг это не гонорея? У меня сейчас обострение в сердце, бронхах. Вдруг это хламидии. И если я буду проходить курс от гонококов, он не поможет от того что остро болит сейчас.
А вдруг это чисто ревматическая болезнь? И от нее не поможет и хламидийный курс.

Фигней не занимайтесь. Сомнения и трусость убираете, берете и лечитесь!


Что лечить?
- Гонорею
- хламидии
- чисто ревматологическую болезнь?
Лечение то разное

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Мирра » 23 окт 2021 19:59

Chelovek12345 писал(а):Что лечить?
- Гонорею
- хламидии
- чисто ревматологическую болезнь?
Лечение то разное

Идете в КВД, сдаете комплекс анализов разными методами, включая посевы на трихомонаду и прочую гадость (урологи знают, схему напишут, рекомендации дадут) лечите инфекцию!!! ВСе!
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 20:01

Мирра писал(а):
Chelovek12345 писал(а):Знаете как я хочу услышать от них что причина ВСЕХ проблем - в инфекции. Но они все это отрицают.

Бред! ИПП подтверждённое анализами будут лечить и никак иначе!

Я понял лечить то что подтверждено. Это гонорея.
Но последние два месяца меня мучала боль в бронхах. А гонококкового бронхита не бывает. Ну не бывает. Я спрашивал у 10 врачей. Я перерыл МКБ, есть гонококовый фарингит и пневмония. Бронхита нету. Гонококки не тропны к эпителию бронхов. Так мне сказали. А болит то в бронхах. Наверное. А может в груди, но не в бронхах. По рентгену - признаки бронхита. Я не знаю относятся ли признаки бронхита к тому что у меня болит в бронхах. Я не знаю. Что лечить то?

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.08.2020
Поблагодарили: 1 раз.

Сильное сердцебиение, боли в сердце +много других симптомов.

Сообщение Chelovek12345 » 23 окт 2021 20:03

Мирра писал(а):Идете в КВД, сдаете комплекс анализов разными методами, включая посевы на трихомонаду и прочую гадость (урологи знают, схему напишут, рекомендации дадут) лечите инфекцию!!! ВСе!

Месяц назад прошел в квд комплекс анализов. Нашли гонококки. Диагноз уретрит. Назначили лечение уретрита.
Уретрит меня не беспокоит.
Меня беспокоят сердце, бронхи, суставы.
Зачем мне лечить уретрит если меня беспокоит другое?

А если у меня диссеминированная гонорея (в суставах). То курс по уретриту ее не вылечит, а сделает только устойчивой к антибиотику, и потом она повторится, а лечить будет нечем.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама