• Реклама

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4158
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1205 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение зимушка » 16 янв 2024 11:56

Iskorka писал(а):На МРТ так и не были?
Неужели нравится выращивать в себе червей?

Эксперимент!
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Реклама

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение aleks.k » 17 янв 2024 11:37

Не лечатся.Выпиливаться неохота ппц как.

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение alekc » 24 янв 2024 08:16

Доброе утро тезка. Не надо падать духом. Судя по симптомам у вас целый набор паразитов. Не буду описывать что и как. Перехожу к конкретике. Не тратьте время на МРТ, паразитологов в больницах, они не помогут. Вам необходимо пройти вегетативно-резонансную диагностику ВРД на определение паразитов (вирусов, бактерий, грибков, простейших, глист) в организме. В течение 1-1.5 часа определят всех паразитов и в каком органе находятся. Это безопасная процедура. Достоверность , я считаю, 95%. Проверено. В некоторых городах есть. Но лучше у Ольги Елисеевой. Даю адрес. Москва, ул. Нежинская 5, строение 1, т. +7(495)223-92-12, www.eliseeva.ru, Медицинский центр Елисеевой. Они специалисты в этих болезнях. Там есть стационар, можно пройти проверку и лечение. Желаю удачи.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Аня » 24 янв 2024 13:01

alekc писал(а): www.eliseeva.ru, Медицинский центр Елисеевой..

Реклама.
Но вдруг помогут
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение alekc » 24 янв 2024 14:47

Это не реклама. Я проходил ВРД в другом городе. Неделю был в шоке от того что обнаружили. Потом все подтвердилось на 100%. Этот центр специализируется на паразитах и там лечат от них.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Мирра » 25 янв 2024 09:28

alekc писал(а):Это не реклама. Я проходил ВРД в другом городе.

А кто вы, не видели вас раньше на этом форуме...
А можете выложить результаты исследований, что находили, что подтвердилось в других лабораториях, какие получились результаты по итогу лечения.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение alekc » 25 янв 2024 21:37

Здравствуйте. Кто я? Такой же больной как и всегда форуме, только моя болезнь намного серьезнее. Жизнь меня многому научила и дала некоторые знания. Поэтому проблемы здоровья я решаю сам и пока успешно. Я проходил мимо и случайно зашёл на форум. Решил помочь человеку в критической патовой ситуации. Ведь что то лечить, надо знать что лечить и правильно подобрать методику лечения. Для примера, вы лечите ревматойдный артрит или артроз, а надо лечить причину, которая вызывает РА. Я хочу дать направление (не как и чем лечить), чтобы он точно определил причину своих заболеваний,диагноз. Чтобы он прошел правильную диагностику, получил начальное лечение. Ну а дальше он должен будет лечится сам по указанным методикам. В следующем послании я попытаюсь кратко изложить суть его болезней и почему я указал этот медцентр. Алекс К извини , что обращался не к тебе. Женщины молодцы стоят за тебя горой.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение Аня » 25 янв 2024 21:52

alekc писал(а):Для примера, вы лечите ревматойдный артрит или артроз, а надо лечить причину, которая вызывает РА.

Одна из причин - наследственность.
Интересно, как её лечить.
Еще две причины назову: переохлаждение и стресс.

Но, простите, это другое.
Надеюсь, у aleks.k будет попроще.
Держу кулачки, хоть бы уже вылечился! @@@@
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение alekc » 27 янв 2024 08:37

Доброе утро. Алекс К.буду писать кратко, это мои предположения. Выводы будешь делать сам и диагностика ВРД. Заражение произошло трихомонадой - матрешкой. Это когда в трихомонаде (простейшее) находятся микоплазма (внеклеточная бактерия) и хламидия трахоматис (внутриклеточная бактерия), а в бактериях находится вирусы (цитомегаловируса, Эпштейн-Барра, герпеса и др.). Трихомонад (далее Т) попадает в кровяное русло и разносится по всему организму. Ее цель прикрепиться к грибкам (если кислотно-щелочной баланс рН щелочной) или к глистам или их личинками (если рН организма кислотный). Т можно обнаружить в ротовой полости (в карманах десен), в конъюнктиве глаз, в крови в бронхах, в сердце, в кишечнике, в половых органах.Т попадает в организм даже при хорошем иммунитете, и выживает в неблагоприятных для себя условиях. Когда сильный иммунитет она находится в "спящем" состоянии. А когда он ослабевает она начинает действовать.Как она себя проявляет. Это нарушение эрекции, сильная слабость, за счёт жгутиков сильный зуд и жжение в тех местах, где она находится и другие, не буду их перечислять. Т пожирает клетки целиком. Уреаплазма это подвид микоплазмы вызывает температуру, уретрит, цистит, импотенцию, сухой кашель и другое (что было на начальной стадии заболевания). Микоплазма разрушает клетки организма. Но она уничтожается иммунной системой и лекарствами, так как эта внеклеточная бактерия. Хламидия трахоматис живёт внутри клетки, поэтому она очень трудно лечится. Иммунная система не может ее достать. Она поражает половую сферу, глаза, кровеносные сосуды, позвоночник, суставы, лёгкие, сердце, почки, печень селезёнку. Степень поражения зависит от иммунной систем. Особенно часто бывает хламедийные артриты мелких суставов рук, ног, голеностопных суставов. Вирусы ведут подрывную работу- снижают сильно иммунитет. Если у вас кислотный рН, то в болезнь вмешиваются глисты. Если щелочной рН, то грибки. Чтобы добраться до бактерий и вирусов надо уничтожить все патогенное вокруг них. Да почему сильная слабость. Продукты жизнедеятельности всех паразитов попадают в кровь и отравляют ее. А печень, которая чистит кровь или не успевает, или забита. Все группы ваших болезней представляют работу для врачей следующих специальностей: офтальмологов, неврологов, урологов, терапевтов, кардиологов, инфекционистов. Могут они вас вылечить все вместе? Нет. Поэтому обращаться надо в специальный медцентр. Такой я знаю только один. Продолжение позже.

Пользователь
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Сообщение alekc » 27 янв 2024 10:33

Продолжение. Вывод. Вам нужно лечить не отдельные органы,а весь организм. В центре Елисеевой большой опыт лечения таких болезней. Они лечат весь организм, кровь, лимфу, а также эмоциональное состояние. Но у вас есть выбор. В Калуге есть медцентр "Биоспектр", где вы можете пройти ВРД, а возможно и курс лечения. Желаю вам удачи. Почему удачи? (На Титанике все были счастливыми и здоровыми, а удачливыми оказались единицы).

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама