• Реклама

Возвращение артрита через 15 лет после приема Визанны Мирены

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02.02.2020
Поблагодарили: 2 раз.

Возвращение артрита через 15 лет после приема Визанны Мирены

Сообщение Элиза » 10 апр 2021 12:19

Вот еще такие покатели с отклонениями выявились
Гемоглобин (HGB) ↓ 112 г/л норма 117 - 155
Средн. сод. гемоглобина в эр-те (MCH) ↓ 25.3 пг норма 27.0 - 34.0
Распр. эрит. по V - коэф. вариац(RDW-CV) ↑ 17.5 % норма 11.6 - 14.8
Артрит(фибромиалгия, РА,СКВ ???)
Все анализы отрицательные - РФ, АЦЦП, Антимсв, HLA-B27, СРБ,АНФ. СОЭ поднималось до 30.
Лечение:
симптоматическое

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 02.02.2020
Поблагодарили: 2 раз.

Возвращение артрита через 15 лет после приема Визанны Мирены

Сообщение Элиза » 13 фев 2022 18:17

Как бы хотелось не писать больше здесь, но пришлось опять. Весной-летом прошлого года пропила курс Диартрина (диафлекс) после курса флуоксетина и суставы, к удивлению успокоились. Мне прямо казалось, что все было как сон эти проблемы все.. И тут неделю назад меня накрыл цистит с кровью это второй раз уже (((( не знаю, что это такое.. И понеслась.. Началось обострение.. Пока глотаю нимесулид с надеждой, что успокоятся, но...
Осенью переболела ковидом с пневмонией, с кучей лекарств и антибиотиков, боялась, что обострятся суставы - нет, пронесло..
Думать на инфекции ,так я уже на поиски инфекций у себя и мужа состояние оставила.. А какое количество антибиотиков принятно! Даже во время ковида неколько антибиотиков мне и мужу.. вобщем, не понятно, какого хрена все это происходит...
Артрит(фибромиалгия, РА,СКВ ???)
Все анализы отрицательные - РФ, АЦЦП, Антимсв, HLA-B27, СРБ,АНФ. СОЭ поднималось до 30.
Лечение:
симптоматическое

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама