• Реклама

Странный диагноз смазаннные симптомы

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение Ленуля » 17 ноя 2019 17:53

Айболит, расскажите подробно что и как болит сейчас, сегодня.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение Мирра » 17 ноя 2019 18:14

А это разве не ваши предположения?
Айболит писал(а):
IrinaBay писал(а):Допускаю какую кишечную инфекцию, т.к. оправлясь в туалете часто вода брызгает куда-не надо и в паху потом ощущение сырости, хотя санация, естественно, на пределе возможного. Уретрита в активной форме не замечал, но может я такой не реактивный человек - тормоз. Зуд какой-то был недолго, может как раз и месяц назад, но очень слабый, что я только что-то заподозрил, а проверить повторно и не смог. Да и как лечить, если найдешь эту эшерихию? Неужели природа не предусмотрела защиты против естественных контаминаций.

Вы когда последний раз мочеполовую проверяли? каждый месяц что ли проверяетесь, что бы врачам делать вывод, что вы ищите болячки не обосновано?
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение МАРГО » 17 ноя 2019 20:23

:) может хватит искать "скрытые" (корорых нет) инфекции и все таки к психиату? )))

Я когда пишу сообщение адресую его именно тому кто спрашивает совета
Кому надоело читать мое мнение может написать свое
А то критиков много, писателей маловато
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Пользователь
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.05.2019
Поблагодарили: 5 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение пихта66 » 17 ноя 2019 23:39

Всех к психиатру.Буду писателем,у меня подругу всяко разно лечили от грыжи диска,болела спина,на мрт конечно что то из грыж нашлось так по мелочи,и нпвс и хондропротекторы и ады,а оно болит и болит ,полгода назад прооперировали,онко,гинекология,на операцию пошла с гемоглобином 125 и соэ 2.На форуме медхаус,да я бываю и там,в свое время удали грыжу,у девочки болела спина и нога,прооперировали ,поставили металлоконструкцию,а оно все болит и болит,сейчас она фотографию выложила, а там бабочка на весь нос и щеки.Добрее надо к людям быть,не все сразу получают свой диагноз,к сожалению

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение Ленуля » 18 ноя 2019 07:17

Пихта66, да всех к психиатру, и ничего оскорбительного в этом нет. Человек уставший от боли в этом нуждется.
А еще антидепресаанты помогают при сильных артрозных болях. Прошла это с мамой.
Мы не врачи, мы не ставим диагнозы и не назначаем лечение, мы можкм исходя из собсив опыта посоветовать стоит ли прислушаться к конкретному врачу, стоит ли посетить какого то специалиста и все.
Когда человек приходит с уверенностью что у него страшная, ужасная болезнь и не хочет рассматривать другие варианты, то скорее всего проблемы не с имункой, а с головой.
И, кстати, наличие бабочки на лице еще ничего не значит.
Не надо требовать от форума лишнего. Лечиться надо у врача. Здесь посоветуют где и у кого и как настоять на своих правах.
Но не надо требовать от форума лишнего. Никто не обижает на форуме людей годами ждущих диагноза, но прикладывающих усилия к его нахождению, а не к притягиванию за уши своих хотелок, типа я знаю у меня спондилоартрит и мне наплевать на мнение врачей и критерии заболевания, я знаю и все.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение ifka » 18 ноя 2019 08:33

Ленка, ты Захара не можешь забыть?))))
Марго твое мнение на все случаи - одинаково. И оно, мнение, должно быть аргументировано, аргументируй, пожалуйста, почему ты все без разбора отправляешь к психиатру?
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 09.01.2015
Откуда: Московская обл
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 379 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение Ленуля » 18 ноя 2019 08:47

Ага))) и не только
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл с октября 2019 барицитиниб+арава+сульфа, с мая 2020 барицитиниб+сульфа

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение МАРГО » 18 ноя 2019 09:35

Мои аргументы ничего не доказывают "развожу руками"
Просто нужно и все

А почему об этом говорю для всех, потому как наше заболевание не от удара головой об угол
А чаще всего от длительных годовалых стрессов
А это нарушение психики по любому
Повторю еще раз
У нас ПСИХО-соматика
А не соматика в чистом виде
Обязательно нужно найти своего психотерапевта так же как и своего ревматолога
Почему нужно из раза в раз всем объяснять про скрытые инфекции и нельзя ноичкам говорить о психотерапии
Странно все это
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение ifka » 18 ноя 2019 12:25

Я поняла, аргументов нет)
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14.11.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Странный диагноз смазаннные симптомы

Сообщение Айболит » 18 ноя 2019 12:42

МАРГО писал(а):Мои аргументы ничего не доказывают "развожу руками"
Просто нужно и все

А почему об этом говорю для всех, потому как наше заболевание не от удара головой об угол
А чаще всего от длительных годовалых стрессов
А это нарушение психики по любому
Повторю еще раз
У нас ПСИХО-соматика
А не соматика в чистом виде
Обязательно нужно найти своего психотерапевта так же как и своего ревматолога
Почему нужно из раза в раз всем объяснять про скрытые инфекции и нельзя ноичкам говорить о психотерапии
Странно все это

:1f44d: в точку. Личное мои болючки связываю со стрессом. Сегодня вообще не спал и сказать, что именно.болит трудно, так как “дискомфорт” везде. Но когда зарядку делал, то вроде ни руки, ни плечи активности показывали. Но это может мелоксикам вчерашний, вечерний, а может пиявки. Тож вчера делал.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама