• Реклама

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Модератор: Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 18.08.2014
Поблагодарили: 56 раз.

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Сообщение Trinity » 20 июл 2019 13:05

Создана общая тема в разделе "Помогите определиться с диагнозом!", общаемся в теме - актуальные вопросы от новичков и ответы.

Тему держим в рамках двадцати страниц, просьба придерживаться тематики, сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Сообщение Kristina1755 » 15 янв 2024 07:15

Иван писал(а):И на лямблии?


Да, на глисты проверялась, нету

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Сообщение Иван » 15 янв 2024 22:38

А лямблии?
Лямблии это не глисты.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06.01.2024
Поблагодарили: 0 раз.

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Сообщение alekc » 03 фев 2024 06:08

Здравствуйте. Кристина, вы заразились каким-то видом паразита. Гадать очень трудно.Вам необходимо пройти вегетативно-резонансную диагностику ВРД на наличие паразитов(вирусов, бактерий, грибков, простейших, глист). За 1,5 часа вы будете знать свой диагноз. Ищите по интернету, где в вашем городе есть ВРД и проходите. Если у вас нет, дам адрес в Москве. Там можно пройти диагностику и лечение. Удачи вам.

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28.07.2023
Поблагодарили: 0 раз.

Общая тема раздела "Помогите определиться с диагнозом"

Сообщение Lastpatient » 10 мар 2024 17:47

Друзья помогите разобраться. У меня псориатический артрит. Ранее была желудочковая экстрасистолия. Год назад после еды начало беспокоить сердцебиение, боль в глазах, головокружение, нечеткость зрения, потом проходит какие то время и всё нормализуется. Направили меня на операцию РЧА, экстрасистолия исчезла. Но сердцебиение, боль в глазах и нечеткость зрения всё равно беспокоят. Кардиолог говорит, что с сердцем всё нормально сейчас, эндокринолог говорит, что щитовидка в порядке, ттг, т3, т4 в норме. Что со мной?

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама