• Реклама

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Inna » 05 окт 2016 15:12

Ну и еще один отличительный признак. Я вижу, что анализы у вас отличные. НОЧЬЮ НЕ БОЛИТ НИЧЕГО во время сна. Если ночью не болит, а открыли глаза и полетело.....можете смело двигать к неврологу и подозревать, что у вас слетела нервная система. Что за это: 1) не пьете, 2) не курите . Так обычно мужики снимаю напряжение. Возможно, что у вас невроз.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Alvarezz » 05 окт 2016 18:24

Inna писал(а):Ну и еще один отличительный признак. Я вижу, что анализы у вас отличные. НОЧЬЮ НЕ БОЛИТ НИЧЕГО во время сна. Если ночью не болит, а открыли глаза и полетело.....можете смело двигать к неврологу и подозревать, что у вас слетела нервная система. Что за это: 1) не пьете, 2) не курите . Так обычно мужики снимаю напряжение. Возможно, что у вас невроз.

Насчёт яиц. Они начали болеть сами по себе, т.е. возможно проявился простатит:( потому что после рождения дочки секс стал не слишком регулярный(мягко говоря).. может еще какие факторы повлияли, не знаю. Но нервных напряжений почти не было, всё было хорошо, а вот после того как это началось, я сильно нервничал, сон пропадал даже, ну надо думать в 27 получить проблему с яйцами.. Может быть остальное и обострилось из-за нервов, сейчас я конечно спокойнее, но все мысли всё равно о здоровье...:( Честно говоря не слышал чтоб от нервов суставы болели, желудок да, простатит да, голова да, но чтоб суставы...

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Edward » 06 окт 2016 03:42

ну это не похоже на простатит. Возможно какой-то сбой гормонального фона и тестостерон зашкаливает. Такие симптомы с яйцами можно получить на отдельных бустерах из спортпита. Пробовал я такие, когда усиленно занимался.
Пей три драгоценности, что я говорил, более универсального препарата по мочеполовой системе нет.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Edward » 06 окт 2016 03:49

если есть облегчение после эякуляции, сдай анализ на уровень тестостерона

Пользователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Alvarezz » 06 окт 2016 06:10

спасибо, попробую.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10083
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Иван » 06 окт 2016 20:59

"Если на фоне какого-то заболевания у вас возникли следующие признаки, то это верный знак развития орхоэпидидимита:

пульсирующая, распирающая, постоянная и интенсивная боль в области мошонки, которая может распространяться на промежность и внутреннюю сторону бедер;

Для подтверждения диагноза врач назначит следующие обследования:

-общеклинические анализы крови и мочи;
-мазок с уретры на наличие патогенных микроорганизмов;
-посев мочи или уретральных выделений на питательные среды для выделения возбудителя и изучения его чувствительности к антибиотикам;
-весь спектр анализов, которые подтверждают первичную патологию;
-ультразвуковое исследование органов мошонки с изучением кровообращения при помощи допплерографии;
-диафаноскопия яичка (просвечивание);
-в тяжелых дифференциальных случаях проводят биопсию ткани яичка, например, при подозрении на туберкулезную этиологию поражения или опухоль.

в подавляющем большинстве случаев дело иметь приходится с инфекционными орхоэпидидимитами, причем вызваны они могут быть самыми разнообразными вирусами, бактериями, грибками и даже паразитами."
http://narozhaem.ru/muzhskoe-besplodie/vospalenie-yaichek-u-muzhchin-prichiny-i-simptomy.html
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1798
Зарегистрирован: 31.12.2013
Откуда: СПб
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 944 раз.

Странные симптомы. Подскажите, может кто сталкивался.

Сообщение Оля » 30 окт 2016 15:12

Alvarezz, ну просто так, на всякий случай, сдайте анализ на ПСА.
ПМ/ДМ. Метипред, азатиоприн, ритуксимаб.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама