• Реклама

Боль в суставах

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 8 раз.

Боль в суставах

Сообщение василиs » 09 авг 2017 21:00

А,вот еще он писал. "Результат лечения я ощутил через 3 месяца. Не сразу т.е.. Как я сам понимаю — организм не может сам обнаружить ни токсоплазму — она живет внутри клеток, ни микоплазму — она есть макромолекула белка и живёт на поверхности клеток. А после того, как азитромицин какую-то часть их уничтожает, организм (иммуные системы организма) начинает их «видеть» - распознавать и получает возможность с ними расправиться. Что и происходит в дальнейшем."
Синдром Рейтера, серонегативный РА,с2000г метипред (медрол) 10-12мг,нимесулид 2x100мг, базы нет,не подходит.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 19.02.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 30 раз.

Боль в суставах

Сообщение hifigirl » 09 авг 2017 21:08

zolton6609 писал(а):Всем привет, по суставам все лучше, но стало саднить горло, чувствую там дискомфорт, у молодого человека вообще голос пропал (он пьет бисептол) видимо заразили друг друга, но чем? Что можно попить от горла, кроме полоскания мирамистином. К лору я попаду в четверг только.

При иерсиниозе который уже в хрони, появляются проблемы с иммунитетом, как и при лямблиях.
ИВан писал, про метод, при котором у вас берут кровь из вены смешивают с антибиотиком ( или не смешивают) и вкалывают в попу. Уколы больнючие, пропускать нельзя, но зато мега эффективные!
Вообще при таких инфекционках цепляется разная фигня, у вас снижен иммунитет, он борется с инфекцией в крови.
Найдите методчики Ющука, почитайте, там многое расписано и некоторые схемы лечения.
И вообще вам M нужно было сдать. Он очень важен. Мы когда с дочей ходили к инфекционисту, она сказала что важны все три титра, и что бы исключить повторные рецидивы нужно сдавать каждые 3 месяца в течении года минимум!
А вообще Вам прописали желчегонное, для чего не пойму, его прописывают при лямблиозе. При иерсиниозе не разу не видела. Оно очень сильное, для ЖКТ не очень хорошо. Мне моя гастроэнтеролог прописала хофитол, вместо урсосана.
А вообще нужно заниматься иммунитетом и жкт!
1. Диета строгая стол №5
2. Отвар шиповника ежедневно!
3. Положительные эмоции обязательно! и отсутствие стресса, если все будет соблюдаться но стресс останется, считайте что все в мертвом припарке.
4. хоть какая то физическая активность: прогулки на свежем воздухе, массаж живота.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 09 авг 2017 21:19

василиs писал(а):1. Вы больше никогда не должны контактировать с кошками - это основной резервуар микоплазмы и токсоплазмы.

Это для меня большой стресс, куда я дену свою кошку, она у меня сама больная, ее никто не возьмет. А трех дорогих персидских кошек дома у молодого человека никто никогда в жизни не выкинет.

Я пока пью уже антибиотики, посмотрим что дальше будет, но ваш метод запомню. :ok:
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 09 авг 2017 21:23

hifigirl писал(а):
zolton6609 писал(а):И вообще вам M нужно было сдать. Он очень важен. Мы когда с дочей ходили к инфекционисту, она сказала что важны все три титра, и что .

Понимаю что нужно, но я в силу возраста и неопытности не знала об этом. А так мой инфекционист говорила, что после приема антибиотика через 2 месяца снова сдавать анализы на все титры. За советы спасибо, диеты сейчас почти придерживаюсь, положительные эмоции есть.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 8 раз.

Боль в суставах

Сообщение василиs » 09 авг 2017 21:30

zolton6609 писал(а):
василиs писал(а):1. Вы больше никогда не должны контактировать с кошками - это основной резервуар микоплазмы и токсоплазмы.

Это для меня большой стресс, куда я дену свою кошку, она у меня сама больная, ее никто не возьмет. А трех дорогих персидских кошек дома у молодого человека никто никогда в жизни не выкинет.

Я пока пью уже антибиотики, посмотрим что дальше будет, но ваш метод запомню. :ok:

А чем болеет ваша кошка?
Синдром Рейтера, серонегативный РА,с2000г метипред (медрол) 10-12мг,нимесулид 2x100мг, базы нет,не подходит.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 09 авг 2017 21:36

василиs писал(а):
zolton6609 писал(а):
василиs писал(а):1. Вы больше никогда не должны контактировать с кошками - это основной резервуар микоплазмы и токсоплазмы.


А чем болеет ваша кошка?

Если б я помнила..2 года назад ее нашла, у нее перебит нос из за падения с окна видимо, и сопли текут, и шерсть падает. Лечили ее пару лет назад антибиотиками, уколы ей делала, капала в нос, бестолку. Только немного ей стало лучше, самочувствие у нее будь здоров, носится, играет.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 21.12.2014
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 8 раз.

Боль в суставах

Сообщение василиs » 09 авг 2017 21:45

А к ветеринару сводить не получается? Может и правда от нее чем -нить заразились.
Синдром Рейтера, серонегативный РА,с2000г метипред (медрол) 10-12мг,нимесулид 2x100мг, базы нет,не подходит.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 09 авг 2017 21:46

василиs писал(а):А к ветеринару сводить не получается? Может и правда от нее чем -нить заразились.

Денег не было, я сама не работаю, родители на это тратится не собираются, а так собираюсь в августе свозить. Правда возили в начале самом два раза, два раза лечили. Нам говорили - это хроническое, раз пережила это то все нормально будет :npm:
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 24.07.2017
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз.

Боль в суставах

Сообщение zolton6609 » 09 авг 2017 22:09

Съехать и жить без живности я смогу где то только к следующему лету. Пока просто постараюсь пролечить себя и кошку заодно.
Август 2017 - после ОРВИ ноющая боль и хруст во всех суставах
Аццп -, рф -, срб -, hla-b27 -, мцв -, соэ 27, ат к натив. днк - норма, анф - ,иммуноблоты -
Ставят инфекционную артропатию на фоне низких титрах иерсениоза(?) или хрон. тонзиллит.(?)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10097
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Боль в суставах

Сообщение Иван » 09 авг 2017 22:17

zolton6609 писал(а):Сразу как пошла к ревматологу, он и направил к инфекционисту сказал инфекция, причем в выписке от врача он просил мне проверить на трахоматис, уреаплазмос (или как то так) и на какую то еще инфекцию,


zolton6609 писал(а):
Попробуйте пролечить иерсению, в любом случае от нее надо избавляться даже в G, так мне сказала мой инфекционист

5+ ревматологу и инфекционисту из поликлиники РЖД :super:
(они наш форум не читают случайно :nas: )
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

  • Реклама