• Реклама

Подскажите, насколько все плохо?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Наталия » 05 май 2016 17:05

Married писал(а):Девочки, ну все же! Ну даже если меня облапошили в первой лабе, почему тогда в другой 19??? или это все же норма?

Скорее всего используются реактивы разных фирм, поэтому разные результаты, но они все равно в пределах отрицательных значений. Первая лаборатория где у вас (и не только у вас) высокий результат не признается, что они ошибись по моему опыту чаще всего выдается результат ближе к первоначальному который занесен в компьютерную базу. Признать, что лаборатория допустила ошибку это значит поставить под сомнение результаты всех анализов, на такое не всякий заведующий решится.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Реклама

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 05 май 2016 18:04

Наталия писал(а):
Married писал(а):Девочки, ну все же! Ну даже если меня облапошили в первой лабе, почему тогда в другой 19??? или это все же норма?

Скорее всего используются реактивы разных фирм, поэтому разные результаты, но они все равно в пределах отрицательных значений. Первая лаборатория где у вас (и не только у вас) высокий результат не признается, что они ошибись по моему опыту чаще всего выдается результат ближе к первоначальному который занесен в компьютерную базу. Признать, что лаборатория допустила ошибку это значит поставить под сомнение результаты всех анализов, на такое не всякий заведующий решится.


Спасибо за ответ! Я как-то и не подумала про разные реактивы))) Может быть! они и делали анализ долго, сразу предупредили, что более 2 недель готовится, тогда как те 2 предыдущих, у которых результаты были 1 и 2, делали за 2-5 дней....

На счет первой лабы, я прям уверена была, что все равно положительный результат выдаст! Тем более, что я не одна такая, в интернете много аналогичных жалоб на них, а тут и вообще вживую встретилась с человеком, у которого один в один картина! Конечно, свинство это, я столько денег и нервов из-за них потратила! Да и не уверена, что смогу после этого быстро успокоится((( пока моя "волчанка" меня не отпускает((((

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8916
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1525 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Ирина-8 » 05 май 2016 19:26

Мне кажется ,вы волчанку не отпускаете)))), а не она вас. Все хорошо. Нет повода для паники.
Вы знаете, как болят мышцы при сквозь? Это не Та боль, как от поднятия тяжестей. Совсем не Та.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Пред.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Реклама