• Реклама

Немеют руки, повышено СОЭ

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Татьяна » 06 апр 2014 13:24

Bolina,сосудистый хирург,флеболог например.
Хотя если в ИР будете,то думаю Вам назначат там все обследование.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)
Тегинемеют руки, повышено СОЭ

Реклама

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 06 апр 2014 13:25

Что касается сумашествия так я в этом преуспела, все кругом говорят не думай об этом живи спокойно. Но не могу я. У меня все внутри сжимается когда я вижу очередные симптомы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Inna » 06 апр 2014 13:27

Bolina писал(а):Спасибо всем за отклики))) Может быть артрит без отеков или это такая начальная стадия? У вас девочки как начиналось? (


Ну вот так же начиналось и продолжается почти 2 года. Иногда ТАКОЙ страх накатывает :isp: Правда у меня АНА отрицательный. Отеки были на пальцах в районе межфаланговых суставов на 2-3-6 часов. Это нетипично. Совсем нетипично. Ревматолог сказала, что при артрите отек держится днями и неделями. И что странно все это. :dur: При сгибании ничего не болело- просто колбаски такие раздутые. Боли мигрирующие по всем суставам с хрустом. Как Баба Яга. И в тож время реактивный артрит все равно мне влипила ( то есть 3 ревматолога все равно поставили артрит несмотря на отсутствие отеков и нормальные анализыю Пообещали системное заболевание в будущем. Спасибо им всем! :tosh: ). Попробуйте АНА пересдать еще раз. У вас стрессов конкретных перед этим не было? Почитайте про фибромиалгию. Так как раз вот эти симптомы- когда перед болью покалывания.

Из позитива - за 2 года практически без лечения ничего не отвалилось, но настроение бывает просто дрянь. Работаю над собой, пью гомеопатию. :roza:
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 06 апр 2014 13:32

Так я вся на стрессах, оттого что плохо чувчтвовала без причины, у меня начинало сердце стучать когда читала в инете обо всем этом. страх такой что вся трясусь, уже и рассеянный склероз подозревала. и подругам уже не говорю , они устали от меня не понимают что это такое. и к флебологу ходила, говорит отеков нет варикозв нет, но в те дни у меня так стреляли в районе вен впереди от колена вниз что я еле ходила. Думала варикоз что ли а это какая то болезнь начиналась видать, и мурашки по ногам бегали. И еще настораживаем сыпь на груди и на спине похожая на аллергическую. Про фибромиалгию щас почитаю

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Inna » 06 апр 2014 13:37

Во-во, а у меня рассеяный склероз подозревали врачи. Лежала в неврологии на обследовании в самом начале этой байды. Нет его у меня. давление скакало, голова кружилась, руки немели. Все признаки на лицо. Про суставные боли никто слушать не хотел. И потом понеслось.... Может и психическое все это у вас, дай Бог, а иммунный анализ с дуру прыгнул...
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 06 апр 2014 13:43

Кто его знает, сомневаюсь я добром исходе всего происходящего. (((((

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 06 апр 2014 13:49

Инна! Ну вот и мне почти на основе в основном жалоб поставили диагноз. Хотя может так и есть

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Татьяна » 06 апр 2014 13:50

Bolina,я бы еще препараты железа пропила.и консультацию эндокринолога получила.
И поменьше прислушиваться и накручивать себя,выискивать новые симптомы.
Главное,нервы беречь.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 02.04.2014
Откуда: Волгоград
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Ольга) » 06 апр 2014 14:14

Онемение и покалывание рук, особенно во время и после сна (а также при долгом сидениив неудобной позе) - это стеохондроз, который есть почти у всех
Серонегативный ревматоидный артрит. Пока арава. Из-за побочек отменен сульфасалозин, плаквенил

Пользователь
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 05.04.2014
Поблагодарили: 1 раз.

Что со мной ?! Помогите!

Сообщение Bolina » 06 апр 2014 15:02

Девчонки ! Поняла, короче придется мне снова пройти все круги ада с анализами, да еще такими дорогими. Почитала у кого как болит, у меня тоже между прочим мигрирует как бы, то там то тут но незначительно. Эх! А про фибром талию прочитала между прочим подходит , и на лбу есть болезненная точка как там написано. Хотя может это от ботокса осталось остаточное явление)))) остеохондроз думаю тоже есть потому как шея хрустит при поворотах головы но я начитавшись подумала что это изменения из за артрита в шее.

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

  • Реклама