• Реклама

Помогите понять,что со мной творится?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение sahar » 27 авг 2018 13:46

моя мне то же мозг выносила, но на бытовой почве. кое как притерлись. но мне стоило это здоровья то же. не давала жить нормально, время себе не мог уделять. сделала ее семейка из меня бабу незаметно.
как заболел, очень плохо начала относиться и ее родственники. ставил на место. 6 месяцев отдельно жили.
Только ради детей померился. Борьба была серьезная. я детей очень люблю.
Измена дело фиговое конечно, но она то же разная бывает.


Анатолий, родственники могут быть врагами №1

Valera.1
Нужно самооценку поднять. мы когда жили отдельно, было обострение жуткое. разнесло по всем суставам. выставила меня из дома коза. Думал, все. я никому не нужен. депресуха адская.
Тут еще такие диагнозы питались прилепить, ББ, РС, БАСС.
Но ничего, я подлечился. Начал на выставки ходить, с женщинами общаться. поднял себе самооценку. Понял я сам во многом виноват. не смотрел за собой, спорт бросил, обабился и т.д.
Как она поняла, что она не единственная такая "красавица", начала по другому смотреть. Еще бы чуток, я бы закрутил роман и досвидос.

Только бабы не любят больных мужиков, это я уже понял. хотя всякие бывают.
Последний раз редактировалось sahar 27 авг 2018 13:51, всего редактировалось 1 раз.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Реклама

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение Valera.1 » 27 авг 2018 13:47

Спасибо ребят , что подключились , что ещё я там успел сдать , на герпис сдавал он спит , так как 1 типа нету у меня , а вот второй есть , но он не вылазил у меня месяца 2 , сейчас ем постоянно один зуб чеснока каждый день , надо до врача то дожить как то )) . Сегодня сдал на бару и ирсениоз , на плазмы . Завтра думаю надо ещё прихватить тех , что в кишечнике живут , а ещё сдал на АСЛО .

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение Nata 76 » 27 авг 2018 13:48

Анализ на мочевую кислоту сдавал?АЦЦП?
Где то у нас на форуме читала,что для артрита,провокаторами которого служат хламидии,характерно начало именно с больших пальцев ног.Так же и для подагры.
Может такое быть-что от хламидий ты избавился,но их присутствие не прошло бесследно,и стресс стал пусковым механизмом для аутоиммунки?
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение Valera.1 » 27 авг 2018 13:48

irb12 писал(а):А жена ?

Без понятия , не общаюсь , вроде отлично )) , с новым мужиком живет , как то видел ее в городе .

Nata 76 писал(а):Анализ на мочевую кислоту сдавал?АЦЦП?
Где то у нас на форуме читала,что для артрита,провокаторами которого служат хламидии,характерно начало именно с больших пальцев ног.Так же и для подагры.
Может такое быть-что от хламидий ты избавился,но их присутствие не прошло бесследно,и стресс стал пусковым механизмом для аутоиммунки?


Мочевая кислота в норме , второй анализ не знаю что это , но завтра сдам если надо ) , напишите что сдать ещё мне , хламидами были года 2.5 назад , мне кажется поздновато для каких то запусков )

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение sahar » 27 авг 2018 13:55

что именно на Барр и иерсениоз сдал?

я могу сказать однозначно. очень часто Барр после стресса и антибиотиков провацирует.

Nata 76, у меня в 2011 пальцы ног симметрично болели после простатита, хлама нет. возможно уреплазма была. пальцы болели после нагрузки малейшей 3 месяца примерно. потом прошло. Пекло, думал подагра. что это было не понятно. обратился я бы тогда к ревме, покрутила бы у виска с такими анализами. хотя может бы раньше инфекции бы нашли и держали под контролем.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1794
Зарегистрирован: 23.10.2017
Откуда: екатеринбург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 195 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение катя1976 » 27 авг 2018 13:56

sahar писал(а):
Из-за таблеток сознание теряется, можно забить на все и не лечитьяс и диагностику не делать. вот в чем опасность.

Господи,Сахар,ну не зря тебя "профессором" назвали.Ну откуда ты про это то знаешь?Ты даже ничего в этом не понимаешь,а такие вещи городишь.
Сейчас современные препараты.И знаешь,если у человека стресс длительный и он сам не справляется,вот тогда куда БОЛЬШЕ сознание изменяется!!!
Человек справился,и хорошо.Никто ему не предлагает "накачаться" и "забить".

А с МАРГО согласна на все 100%-мощный иммунностимулятор разгоняет АИ процесс.
с 2018г Неуточненный спондилоартрит,сакроилеит 2-усторонний.Диагноз снят 2019г.
04.12 2019г СКВ,хр. течение.
Лечение: массаж,ЛФК,плаквенил,вит.Д.
____________
Болезнь учит терпению
Терпение выводит на правильный путь

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение Valera.1 » 27 авг 2018 13:58

sahar писал(а):Нужно самооценку поднять. мы когда жили отдельно, было обострение жуткое. разнесло по всем суставам. выставила меня из дома коза. Думал, все. я никому не нужен. депресуха адская.
.

Возьму на заметку , но в отношении общения с женским полом нету проблем , уже встречаюсь с другой ) , вот только суставы дают жару :(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение sahar » 27 авг 2018 14:00

Valera.1 запуск может быть от чего угодно.
мое мнение накопилось все. инфекция, стресс.
тот стресс который ты перенес, это не шуточное дело. может действительно нужна помощь врача.
налаживай личную жизнь, подымай самооценку, увлекайся чем-то, зарабатывай.
Это не имеет значение болен человек или нет. больным это да же больше нужно.
Встречаешься, хорошо, отлично. Все люди разные, не вышло с одной. выйдет с другой.
Проверьтесь оба к стати. чтоб было спокойно в этом плане. лучше на это дело с провокацией спиртным и соленым делать. еще один повод хорошо провести время ;)

Ну и в обязательном порядке. Гепатиты В и С, вич. это вне зависимости всем назначают инфекционисты.

Все ребятки, убег я работать.
Последний раз редактировалось sahar 27 авг 2018 14:04, всего редактировалось 1 раз.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Pro
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 27.08.2018
Поблагодарили: 3 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение Valera.1 » 27 авг 2018 14:04

sahar писал(а):что именно на Барр и иерсениоз сдал?

я могу сказать однозначно. очень часто Барр после стресса и антибиотиков провацирует.

Nata 76, у меня в 2011 пальцы ног симметрично болели после простатита, хлама нет. возможно уреплазма была. пальцы болели после нагрузки малейшей 3 месяца примерно. потом прошло. Пекло, думал подагра. что это было не понятно. обратился я бы тогда к ревме, покрутила бы у виска с такими анализами. хотя может бы раньше инфекции бы нашли и держали под контролем.


Есть простатит после хламидий , умеренное нарушение микрофлоры , вроде стрептококков там нашли , стафилококка нет и инфекций тоже .

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2803
Зарегистрирован: 10.03.2017
Поблагодарили: 84 раз.

Помогите понять что со мной творится

Сообщение sahar » 27 авг 2018 14:05

стрептококк может фигячить по суставам. это я уже на себе проверил. то же буду дообследоваться в этом плане.
2011 артрит пальцев ног прошел самостоятельно. не лечил.
2014 боли в пояснице.
2016 ноябрь обострение по всем суставам - серонегативный спондилоартрит реактивный связанный с ВЭБ? Все ревмо анализы на момент обострения были норме, кроме АСЛО - 298
2017 июль выявлен хрон. иерсиниоз методом вестерн -блот антитела G. пролечен.
HLA-B27 - отрицательно.
МРТ на сакроилеит (март 2019) - отрицательно
Май 2019 - РНГА 1:400 иерсениоз - положительно

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

  • Реклама