• Реклама

Подскажите, насколько все плохо?

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 12 апр 2016 21:07

эт да.... недавно посчитала, сколько ушло на больницы, хватило бы на море съездить.... :(

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Inna » 13 апр 2016 08:23

Мэри, ну поздравляю...... А то раздула уже " как жить со щеками", "как ходить в спортзал", " а вы точно не умираете все тут?". Надавать бы тебе поджопников..... Мужика уже своего пожалей. Срочно садись на успокоительные - иначе будет "приход" следующей болезни.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 13 апр 2016 15:24

Инна, думаю, поздравлять еще рано.... а вдруг ошибка? и вообще, у меня сегодня почки заболели :( опять я вся в печали и подозрениях..... (((((

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение IrinaBay » 13 апр 2016 18:16

Married писал(а):Инна, думаю, поздравлять еще рано.... а вдруг ошибка? и вообще, у меня сегодня почки заболели :( опять я вся в печали и подозрениях..... (((((

Married, еще немного и мы тебя прибьем, чтоб не мучилась))) Ну нельзя же так заглючиваться! Психосоматику никто не отменял. Зачем ты создаешь себе болезни? Потихоньку обследуйся. Решай проблемы по мере поступления, а не создавай новые на пустом месте. Все будет хорошо. С любой заразой можно жить. А как - это уже зависит от самого себя. Или стенать и биться головой об стену и усугублять положение или сжать зубы и сказать: "Хренушки, я выберусь" и лезть всеми фибрами души из этой засады.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Edward » 13 апр 2016 22:46

Married писал(а):Инна, думаю, поздравлять еще рано.... а вдруг ошибка? и вообще, у меня сегодня почки заболели :( опять я вся в печали и подозрениях..... (((((

у меня есть хорошие натуральные таблетки почти от всех болезней, в том числе от депрессии, проверено многократно :sup:

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 14 апр 2016 07:45

IrinaBay, спасибо))) мне и самой кажется порой, что меня прибить надо, чтоб сама не мучилась и другим жизнь не портила..... вот если бы я только умела не зацикливаться!!!! я уже не знаю, как мне избавиться от этого страха! и врачи, и пт, и таблетки были, и головой ап стену билась, не помогает :(
сейчас на нервах похудела, штаны одела, мешком висят, свитер тоже.... еще умудрилась заболеть, видимо продуло, почки ноют , горло болит, сопли....
кошмар, какой же я нытик (((

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Clairca » 14 апр 2016 07:56

А вы не пробовали себе какое-нибудь хобби найти? Чтоб не было времени на грустные мысли и копание в интернете? Или уйти в книжный запой?
На улице весна - время перемен! Может, стоит тоже поменяться?
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 14 апр 2016 08:40

Книги я и так запоем читаю))) сейчас вот правда ничего хорошего подобрать не могу, поэтому старые взялась перечитывать!
И хобби у меня есть, если можно так сказать))) я рукодельничаю! всякие топиарии, вазы, панно, картины и проч. весь дом уже в них)))) кое что по заказам за деньги изготавливаю))) сецчас вот делаю пуговичные панно! и еще по задумке одна картина намечается!
сама стараюсь себя по максимуму загрузить, чтоб времени не было, но мало помогает, отвлекусь на минуту и все, опять страх с головой накрывает :(

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4164
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1206 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение зимушка » 14 апр 2016 08:59

Married молодец какая-рукодельница! Порадуй нас своими работами в теме про рукоделие. :roza:
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Pro
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05.04.2016
Поблагодарили: 17 раз.

Подскажите, насколько все плохо?

Сообщение Married » 14 апр 2016 09:24

Зимушка, спасибо)) попробую выложить! просто я с телефона захожу
и никак пока не разберусь, как картинки загрузить! даже аватар не выходит... а дома меня муж за компьютер не пускает, мол опять полезешь всякие ужасы читать и с ума потом сходить! :)

попробовала загрузить одну фотографию в раздел хобби, чет как-то кривенько вышло))

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

  • Реклама