• Реклама

Странное заболевание после незащищенного ПА-у кого так было?

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение МАРГО » 18 мар 2023 22:22

Кроме ревматоидного есть еще реактивный артрит.
Но к АИЗ он не имеет никакого отношения.
Наш форум реально ничего дельного предложить в твоем случае не сможет.
В силу другой специфики.
Не теряй время.
Ищи доктора, который поможет тебе пусть не вылечить, так купировать твою проблему.
Мы тебе даже подсказать ничего не можем.
Потому как не в теме
Удачи в поиске решения своей проблемы
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Реклама

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 26 мар 2023 13:07

Добрый день! Побыл на солнце, стало очень сильно хуже по симптомам. Всё тело боль, покалывания.
Подскажите пожалуйста. Кто то здесь работает удалённо? Реально ли найти такую работу?

Pro
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20.03.2022
Поблагодарили: 70 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение art91 » 26 мар 2023 13:54

aleks.k писал(а):Подскажите пожалуйста. Кто то здесь работает удалённо? Реально ли найти такую работу?


Добрый день, все от ваших знаний и умений. Я программист, работаю удалённо.
РА диагностирован с марта 2022 (первые боли с марта 2021)

Витамин Д 2000, Аевит

С 7 апреля 2022 г: Метотрексат (10 мг). С 21 апреля 2022: Метотрексат (15 мг). С 2 декабря 2022: Метотрексат (20 мг)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 395 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение Sova » 29 мар 2023 09:55

aleks.k писал(а):Добрый день! Побыл на солнце, стало очень сильно хуже по симптомам. Всё тело боль, покалывания.
Подскажите пожалуйста. Кто то здесь работает удалённо? Реально ли найти такую работу?

У меня дети работают удаленно, сын разработчик в приложении маркет плейса, сноха журналист, работает в онлайн журнале. Подруга сестры с мужем создают смайлы и анимированные картинки. Знакомая фотограф и бутафор предметник. Другая знакомя бухгалтер на аутсорсе. Многие работают онлайн, надо искать сферу применения проф навыкам или переучиваться.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть (с)
Муська

РА с1990г.Арава, Метипред 2мг, НПВС, Мидокалм.
Если вокруг все плохо пахнут, самое время проверить не ты ли сам обоср..ся.

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 14 апр 2023 17:55

Спасибо! Пробую пока так работать.
2 недели получилось.
Инфекция довольно сильно долбит мозг. По этому учиться мне тяжело. И кастрация, низкий тестостерон. Еле хожу, всё лень)))Но. Надо попытаться хотя бы.
Очень достаёт копошение в яйцах и в самом теле члена. Что то там прямо лазиет.
Спермы уже почти нет, всё съедается паразитами. Но если выпить водки грамм 300. То на утро спермы много. Да и вообще под алкашкой становится гораздо легче.
Блин 6 лет пошло как заразился. Из них 4 кромешный ад. Лучше бы вич цепанул, чем это дерьмо.

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 24 июл 2023 17:31

Отпишусь. Копошен в яйцах и заднем проходе почти постоянное. Постоянно тошнит. Болят всё крупные суставы, всё внутренние органы, челюсть онемевшая, жжение и боли во всех мышцах. Член ходит ходуном слева вправо, когда паразиты в нём. Отказывают ноги. Смог отработать 3 месяца. Мучения невыносимые. Надеюсь скоро сдохну. Всём рекомендую обучить детей юзать презервативы, чтобы не было потом мучительно больно!)

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 24 июл 2023 17:37

Удивляет степень деградации. Элементарные домашние дела делать почти невозможно. Но это конечно и из за кастрации. Могу только лежать, но это мучительно тоже и за копошения в яйцах и члене, жжение, болей. За последние 2 года не было ни одного дня когда бы я спокойно отдохнул. Пью лирику, но стараюсь не подсаживаться.

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 13 сен 2023 07:21

И так. Процесс идёт. Появился дикий кашель. С кусками гноя. Температура 36.0) Пропил АТБ, кашель остался, робко гноя стало мало. Глаза с утра чуть слипшиеся, мушки в глазах ( визуально похожие на яйца паразитов на месте. Дико болят Десна и тройничный нерв. После кашля заболели сильно рёбра справа. Терапевт прописала нпвс, сказала пройдёт. Не прошло. Дикое копошение в яйцах на месте. И в члене тоже тусуются. Покрутятся покрутятся в яйцах и дальше погнали долбить внутренние органы. Из нового помимо того что болит всего тело подключилось левое плечо. Болит.
Началиподнывать зубы, кастрированный ( и без тестостерона) организм вытягивает из них кальций.
Что могу сказать, без презерватива безусловно приятнее. Спасибо Валюшка из Бабынино)
Последний раз редактировалось aleks.k 13 сен 2023 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 13 сен 2023 07:26

От солнца все-таки обостряется. Видимо что то близко от СКВ. С элементами полимиозита. Но это так догадки, я слишком кастрированный чтобы дойти до терапевта. По ощущениям черви. Вот что за черви не пойму.судя по всему, не лечатся?

Пользователь
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 15.04.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите к кому обратиться?

Сообщение aleks.k » 13 сен 2023 07:31

Самое ужасное что в этой стране меня даже никто не усыпит. Этот пипец товарищи!

Пред.След.

Вернуться в Помогите определиться с диагнозом!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама