• Реклама

Вопросы по работе форума

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение IrinaBay » 12 мар 2019 18:17

Я не против совершенствования форума.
Вы готовы участвовать лично в практическом осуществлении этого усовершенствования?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Луша » 12 мар 2019 18:23

Болталки, хобби и иже с ними есть на всех профессиональных форумах и никому это не мешает. Кто ищет то найдёт. Сейчас по-моему только сильно ленивый не умеет пользоваться поиском. Зачем же ещё нагружать модераторов.
ЮРА с 1977 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение IrinaBay » 12 мар 2019 19:05

Болталка иногда работает лучше самого лечения.
Спокойные нервы - наше всё :dur:
Анатолий писал(а):Если поднимать вопрос об оплате модераторов, то почему сейчас, почему этот вопрос не возникал раньше? Давайте обсудим и это, почему нет?

Чтобы оплатить работу модераторов, придется или включить в форум рекламу, или ввести платный вход на форум.
И то, и другое, на мой взгляд, не лучший вариант.
Реклама всех достанет, а плата за форум - издевательство над теми, кто болеет АИ и имеет по этой причине совсем ограниченный бюджет.
Уж лучше оставить все, как есть.
Последний раз редактировалось IrinaBay 12 мар 2019 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Луша » 12 мар 2019 19:09

Именно
ЮРА с 1977 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Анатолий » 12 мар 2019 19:23

IrinaBay, не стоит подменять актуальный вопрос темой оплаты, тем более, что модераторы еще не высказались. Если вы хотите поддеть меня собственной инициативой - мимо. Я готов участвовать, если будут понятны механизмы.
Луша, вы не правы, проблема поиска и ориентации есть и она обозначена мной вслед за модераторами. Для такого вывода нужно лишь внимательно следить за форумом: в свое время Виолетка приложила немало усилий для создания путеводителя, цель которого - ориентация на форуме. Кроме того, несложно заметить, что во многих случаях модераторы указывают новичкам на наличие путеводителя, чтобы по десятому разу не обсуждать давно пережеванное. Меня не интересуют другие форумы и то, как они живут. Меня заботит этот.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Анатолий » 12 мар 2019 19:36

А что, я один частенько бываю в ситуации, когда обсуждение в той или иной теме происходит по десятому разу и тебе есть что сказать, но повторять в очередной раз смертельно не хочется? Луша, а вам не кажется, что если спрашивающий получает поверхностный ответ на 101 странице лишь по той причине, что это плотно обсуждено на 50 странице - это неправильно и это можно исправить?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение IrinaBay » 12 мар 2019 19:42

Анатолий, ни коим разом не хотела ни зацепить, ни поддеть.
То, что сегодня хожу за Вами, как игуана, тоже не имеет никакого подтекста или умысла.
Просто выражала свое мнение, не более. Терпеть не могу с кем-нибудь ругаться.
Просто часто сталкиваюсь с ситуацией, когда все кругом знают, как сделать лучше, но никто при этом не готов затратить свои силы и время.
А модераторов мне действительно порой очень жаль. Контроль за форумом съедает много времени.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Луша » 12 мар 2019 19:47

Анатолий если вопрос мне интересен то мне не лень прогулятся со 101 страницы на 50. Про поиск: лично я проблем не испытала с поиском, ну иногда с телефона проблемы.
ЮРА с 1977 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1247
Зарегистрирован: 08.12.2013
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 599 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Niysha » 12 мар 2019 21:11

Анатолий писал(а):Предложения по работе форума:
Второе. Все малосодержательные сообщения типа ))), +1000, рожицы и приветы должны спустя время удаляться.
Почему и зачем? Я уверен, что банальная замусоренность - одна из причин, по которой новички предпочитают заводить новые темы, нежели читать охи, ахи, приветики.

Когда пришла на форум, наверно, года 3 или даже больше читала только медицинские темы, на остальные мне было жалко времени. Так вот эти "охи и ахи" меня очень сильно раздражали и я решила интересные для меня темы копировать на свой комп и вычищать их от всего, что не содержит никакой полезной информации. К сожалению эта задача оказалась очень трудоёмкой, а у меня не было столько свободного времени, чтобы осуществить задуманное. Я думаю, что одни модераторы, и только своими силами, с такой задачей не справятся.
РА с 2000г, арава 20 мг, метипред 4 мг, нимесулид Тева, кальций, омез

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21318
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Iskorka » 12 мар 2019 21:15

Анатолий, вы же были модератором и сразу отказались заниматься чисткой тем, борьбой со спамом, переносом сообщений

А все «ахи» — это уже во многом зависит от самих участников
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама