• Реклама

Вопросы по работе форума

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Мирра » 25 янв 2019 10:04

Галочку в настройках я убрала, но письма всеравно приходят, например, сейчас пришло письмо на почту о новом сообщении в этой теме, хотя на тему я не подписана, ничего не пойму... :npm:
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Луша » 09 фев 2019 16:55

При входе вижу уведомление что есть личное сообщение. Щелкаю на ссылку и ничего. Не вижу сообщение.
ЮРА с 1977 года.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение тофи » 09 фев 2019 17:05

Луша, если ящик переполнен (более 100%), то письмо лежит в отложенных, почистить ящик и добавить во входящие (слева сверху кликабельная строчка)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 19.03.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 933 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Луша » 09 фев 2019 17:31

Тофи спасибо
ЮРА с 1977 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Иван » 18 фев 2019 21:12

Как можно редактировать сообщение двух дневной давности - не видно кнопки Изменить?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Дрофа » 18 фев 2019 21:22

Никак нельзя редактировать сообщения двухдневной давности.
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6043
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Анатолий » 12 мар 2019 13:45

Предложения по работе форума:
Первое. Все вновь открываемые темы должны проходить предварительное рассмотрение во избежание дублирования.
Второе. Все малосодержательные сообщения типа ))), +1000, рожицы и приветы должны спустя время удаляться.
Почему и зачем? Я уверен, что банальная замусоренность - одна из причин, по которой новички предпочитают заводить новые темы, нежели читать охи, ахи, приветики.
Третье. Резко ограничить количество знаков при цитировании. Любители обильного цитирования не унимаются.
Не знаю как модераторы, но я точно вижу проблему в том, чтобы форум повысил свою полезную информативность за счет более четкого организации пространства.
Прошу считать это предложением к юбилею форума. Модераторам - мои чмоки!
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6043
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Анатолий » 12 мар 2019 14:30

Могу помечтать вот о чем. Модераторы медицинских тем самые информативные сообщения маркируют типа "избранное", а далее любой пользователь выбирает для себя - хочет ли он видеть только избранное, конспект темы или желает читать все целиком. Вы представляете себе, как такой формат помог бы жизни пациентов?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение IrinaBay » 12 мар 2019 16:13

Анатолий, иногда мне очень жаль наших модераторов за то, что им приходится тратить время и подчищать беседы.
А Вы хотите еще пригрузить их доп.заданием. Может тогда и работу их начнем оплачивать?
Чисто по-человечески - у них тоже есть семьи, свои дела, та же боль и прочее.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6043
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Вопросы по работе форума

Сообщение Анатолий » 12 мар 2019 17:51

IrinaBay, если я правильно понимаю, форум создан для пользователей, для того, чтобы желающий нашел необходимую информацию. Я не знаю - сколько модераторов на форуме, я ничего не знаю о том, насколько тягостным для них является роль модератора. У них есть возможность высказаться. Если поднимать вопрос об оплате модераторов, то почему сейчас, почему этот вопрос не возникал раньше? Давайте обсудим и это, почему нет? На самом-то деле в моем предложении нет абсолютно ничего космического. Не все темы на форуме медицинские, изрядная доля посвящена хобби и досугу. Берем исключительно медицинские темы, отмечаем словом, звездочкой, кодом те сообщения, которые важны для раскрытия темы, которые не являются повторением ранее обсужденного. Далее в системе поиска предусматриваем фильтр для избранных сообщений в той или иной теме. Результат - не нужно нервно листать все сообщения темы в поисках добротной информации, она визуализируется средствами программы. Ну ведь правда, что форум способен на это? Уверен, что способен.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама