Ответить

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 14:30

Подскажите, плиз - как можно прикреплять файлы? Форумчане спрашивают меня об операции по удалению камней из ЖП.
Я написал рассказ (более 20-ти страниц) о своей 9-летней ЖКБ и поездке и операции в Китае. Закрепить бы его в соответствующей теме.
Я как-то могу сделать ссылку на свой сайт, но наверное, это будет не красиво.
Спасибо

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 14:38

realvs, не понятно, что вы подразумеваете под "прикрепить файлы".
Если вы хотите рассказать свою историю, создавайте тему с подходящим названием, скопируйте в сообщение текст.
Если по ходу текста подразумеваются картинки, то слева внизу окна, где пишется сообщение, есть ссылка - Добавить картинку в сообщение.
Необходимо учитывать, что максимальное количество символов в одном сообщении - 99000. Если ваш сообщение имеет больше символов, разбейте его на несколько частей.

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 19:41

Файлы - это файлы, а не картинки ), doc овские, н-р

Их и прикрепляют, для того, чтобы не загружать форум большими сообщениями. Представьте, что получится , если 20 страниц текста 10-го шрифта выложить на форум :golk:

Да еще их разделить - сколько труда надо.
В др. форумах кроме возможности "прикрепить картинку" есть возможность "прикрепить файл"
Здесь я тоже видел определенный тэг, который позволяет прикреплять файлы, но написано, что на него должны быть соответствующие права.
Если такой возможности нет, то очень целесообразно немного доработать возможности форума - это удобно.

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 19:43

Как вариант залить на яндекс-диск, открыть доступ к файлам и ссыли сюда скопировать.

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 19:56

Узнаем, что админ скажет.
Но практика форума показывает, что чтение истории в сообщениях, воспринимается положительно.

Как пример,
Моя история лечения (Марточка)
читается как увлекательный роман.

Как прикреплять файлы?

09 авг 2016 21:37

Функция Прикреплять файлы на нашем форуме отключена в целях экономии места.
Ответить