Ответить

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 17:31

В назначениях аквадетрим 14 капель в сутки 1 месяц. Это не много ли?!

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 19:26

Нет не много.
Есть дозы в разы больше.
Дозу врач рассчитывает исходя из анализов

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 22:26

Stasya1220 писал(а):В назначениях аквадетрим 14 капель в сутки 1 месяц. Это не много ли?!

А доза вит Д какая?
14 капель это сколько в пересчете на единицы

Я пью 2000 ежедневно
Мой вит Д 64-69 (подняла с 20 примерно)

Зимой могу по 5000 ежедневно месяц

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 22:27

Доза 500

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 22:28

Stasya1220 писал(а):Доза 500

В сутки 500 это прям совсем-совсем поддерживающая, когда уже нормальный уровень вит Д

Витамины, БАДы, ваше отношение

16 июн 2022 22:31

Сейчас все формы вит Д нормально работают
Главное регулярно пить и в хороший дозировках
У меня есть личные примеры, когда на Аквадетриме до 70 поднимали вит Д

Я не пью его, потому что капать надоела
Закупила удобные капсулы на Айхерб
Скорее бы вернули доступ с сайту

Витамины, БАДы, ваше отношение

20 авг 2022 21:30

Всем привет! Лично я доверяю БАДам и витаминам, и сама покупала и врачи прописывали. Тут главное с дозировкой не прогадать, либо всё будет бестолку. Мне в https ://mc-aist.ru/ Постмодерация доктор после КОВИДа прописывал витамины Д и С, которые я раньше пила уже, но совсем в другой дозировке - меньшей, чем необходимо на мой вес и возраст. И болеть сразу как-то меньше стала, а то после удара по иммунитету любые вирусы цепляла. И для волос так же БАДы заказывала, потому что жутко волосы выпадали, всё вместе в комплексе очень помогло. Кому интересно, спрашивайте, дам ссылочку на БАДы для волос.

Витамины, БАДы, ваше отношение

06 апр 2023 10:10

По большой счёту нормально к ним отношусь, но только к проверенным и натуральным, не химии которая может организму навредить. Бывают страшные случаи с этими бадами, когда в составе наркотики в малых количествах, но они вызывают привыкание. Знаю случаи когда в составах упоминается лечебная трава, а потом человек проходит лечение от марихуаны , так как это привыкание реальное.
Ответить