Ответить

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

01 июл 2022 20:49

Ну хрень то зачем спрашивать.
А так да, иногда и матом ругается.
Все, я закончила хождения а ортопедам по стопе

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

01 июл 2022 22:45

Ну понятно. :))))
К стати Каламацкий мой земляк, родом из Белгородской области

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

02 июл 2022 13:04

Он рассказал мне, что в ИР нет кондеев, поэтому он летом на месяц закрывается. Врачи отказыыаются работать при такой жаре.

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

02 июл 2022 13:26

Какое гениальное руководство в ИР! Прогноз погоды заранее узнают и закрывают ИР в нужное время. Гидрометцентр отдыхает.
Ты реально веришь, что дело в погоде и кондерах? А если в мае или июне жара будет? Или в сентябре?

У нас НИИФКИ тоже раньше закрывали в июле на месяц. Весь персонал уходил в отпуск, в это время делали мелкий ремонт и генеральную уборку. Кондиционеры там есть, кстати.
Сейчас весь НИИФКИ одновременно не разгончют, закрывают по отделениям, по графику, на 2 недели.

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

02 июл 2022 13:37

В ИР июль август отпуска у всех.
На новогодние праздники он тоже не работант 10 дней.
Это не институт скорой помощи.
Это плановое учереждение.
Да и опреации в летнее жаркое время имеют больше осложнений

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

14 авг 2023 19:18

Здравствуйте, никто из сделавших операцию больше ничего пишет. Сейчас уже прошло достаточно много времени после операций, о которых писали. Может быть кто-то откликнется и напишет о состоянии стоп сейчас после операций. У меня назначена операция на стопу на 24 августа. Боюсь. У меня большие шишки у больших пальцев, все пальцы с молоткообразными деформациями. Мизинец ушел под соседний палец на левой стопе.

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

14 авг 2023 19:40

Вот про мизинец прямо обговорите с хирургом…
Мне не сделали ничего с ним,и теперь он мне прям портит жизнь
Хирург почему то посчитал что он сам на место встанет после выпрямления соседнего пальца
Ага,счас…сказал мизинец(

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

14 авг 2023 20:47

Спасибо, обговорю это. Мне на консультации толком ничего не рассказали. Хирург сказал, вот ляжете, тогда и обговорим. Но если сделают только большой палец или хотя бы пару, а остальные оставят на потом, то даже не знаю, как-то меня это не устраивает. И с восстановлением это надолго затянется. И не оперировать тоже, шишка воспаляется и не заживает, обувь не могу подобрать.

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

15 авг 2023 19:56

Вы операцию будете в Иваново делать?

Операции на стопах при деформациях суставов пальцев ног

21 авг 2023 21:55

Да, собираюсь в Иванове, в госпитале
Ответить