• Реклама

Эндопротезирование коленного сустава

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)

Сообщение SRF » 16 авг 2019 13:49

Нет Полина, я вообще против этой операции. Лишнее вмешательство, которое может ничего не дать и возможно будет еще хуже. от добра добра не ищут. Я не хочу чтобы муж повторил историю моей мамы.
Я рассылала письма во многие центры. Из нижнего пришел ответ и дали мобильный Корыткина. Врач посмотрел снимок и усомнился, что нога не сгибается из-за оссификатов. Ему они показались небольшими. Он говорит, что причина в другом, а в чем не сказал. Только ревизия покажет.
А другой хирург из госпиталя Бурденко по этому же снимку сказал, что оссификаты огромные и они мешают сгибанию, однако оперировать их отказался. И кому верить?
В сентябре еще к профессору пойдем в боткинскую. У меня уже просто спортивный интерес, чем дело закончится.
Инвалид 3 группы с июня 2015 (в 2017 дали бессрочную). Заболела РА в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. При сильных болях пью аэртал или аркоксию, от давления ордисс Н
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, диффузный пангастрит с фокусом кишечной метаплазии, поликистоз печени, узлы в щитовидке.
Тегиэндопротезирование коленного сустава

Реклама

Модератор
Награды: 1
Душа форума (1)

Сообщение Дрофа » 18 авг 2019 11:21

Сообщения, не относящиеся к теме, удалены.

Лена, ну ты же не первый день на форуме! Неужели нельзя задать вопросы в соответствующей теме?
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)

Сообщение SRF » 18 авг 2019 11:26

Дрофа, прощу прощения.
Инвалид 3 группы с июня 2015 (в 2017 дали бессрочную). Заболела РА в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. При сильных болях пью аэртал или аркоксию, от давления ордисс Н
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, диффузный пангастрит с фокусом кишечной метаплазии, поликистоз печени, узлы в щитовидке.

Пред.

Вернуться в Хирургические методы лечения