Ответить

Психологические проблемы на фоне болезни: уныние, страдания.

06 дек 2015 02:32

Психологические проблемы на фоне болезни: уныние, страдания.
Пишем, как мучаемся, страдаем, как все плохо.

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 10:43

Никак не справляюсь. Для меня это самая большая проблема. Кстати все врачи, которым я пыталась рассказать про упадок сил, депрессивное состояние, нежелание общаться даже с родными, ухудшение памяти говорили , что с аутоимункой это не связано. Но здесь на форуме очень много сообщений о том что связь есть.
Для памяти пью Q10 периодически. От депрессии- глицин, слезы и алкоголь. но работают мои антидепрессанты очень плохо.

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 10:57

Алкоголь то зачем?

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 11:01

Депрессии могут вызывать НПВС. Я жутко истерила на аркоксии. Были мысли с балкона прыгнуть - 25этаж! Перестала пить НПВС, ушли боли - настроение улучшилось и жить захотелось. пью глицин форте. Но это больше с рабочим стрессом связано - чтоб не сорваться и не поубивать всех.

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 11:03

Извините, что так откровенно. Больная мозоль. Алкоголь иногда, нечасто. Зачем- не знаю. Иногда помогает избавится от лишних мыслей, повышенных эмоций, заснуть помогает.

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 11:16

Ленуля, если хочется откровенно, то лучше в эту тему Психологические моменты.

Психологические проблемы при ЮРА или РА

06 дек 2015 15:10

Да,хоть мой диагноз пока не подтвержден,но депрессия зашкаливает,даже от того,что не можешь делать ту домашнюю работу,которую раньше делал за час,то сейчас приходится 3 часа,а то и больше,силы покидают.Мысли всякие бывают,но стараюсь их гнать прочь,у меня еще доченька и муж.Мужу и так надоело смотреть на мои слезы,говорит вылечим мы твою болезнь,не ной.Хочется верить в лучшее,и буду верить

Психологические проблемы при ЮРА или РА

17 дек 2015 22:18

У меня тоже периодами угнетенное состояние. Хуже всего то, что и пожаловаться некому - кто поймет... только форум остается. На работе бодрюсь, совсем вида не показываю, пытаюсь наоборот улыбаться всем, не знаю насколько заметна моя актерская игра ...только курить начинаю .... потом отпускает - бросаю :)

Психологические проблемы при ЮРА или РА

19 апр 2016 23:54

Может кому-то поможет
Внушение от артрита https://www.youtube.com/watch?v=rOm30Sqsq7M

Психологические проблемы при ЮРА или РА

20 апр 2016 01:08

Есть еще настрои Сытина, можно найти на ютюбе
Ответить