• Реклама

Авиа перелеты и аутоиммунные заболевания

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Татьяна » 20 фев 2015 22:21

Сейчас и в летний период столько акций, билеты хоть куда, и цены очень приемлемые.
Только дома засада как всегда.Более 10 тыс билет в Москву, еклмн, когда рядом за 7,500 туда и обратно.
Правда в сочи почему то прямх рейсов нет, через Москву, даже Ататюрк можно, это близлежащие города.
Поэтому машиной, 12 часов езды и Сочи, который очень люблю, даже Кемер отдыхает для меня.
Букинг тоже не отстает, закидывает скидками 50%, выбирай што хошь.
Да и на оф.сайтах отелей в России скидки неплохие, я Сочи смотрю.
И Ласпи хочу в Севастополе, не теряю надежду, что доедим все таки, да и цены, как в Сочи получается.
отель нравится, все мои рекомендуют, расположение супер.
А в Стамбул билеты так вообще по 5 тыс рублей.
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)
Тегисамолет, перелет

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Питер
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3138 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Рина » 21 фев 2015 00:29

У нас на работе уже две девушки купили билеты на самолет до Адлера, а там в Абхазию. Номера тоже уже забронировали.
РА с 2006 г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение SRF » 22 фев 2015 21:49

Из Новосибирска в Сочи с конца июня по определенным дням будет прямой Трансаэро 2508/2508
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Clairca » 23 фев 2015 04:17

Спасибо. Уже на апрель продают пакетные туры на этом самом Трансаэро. Но так как муж работает в С7, то и летать мы можем только их рейсами. Поэтому через москву. Даже если запустят прямой перелет - попасть на него служебному пассажиру нереально. Мы раз так вместо Нска в Кемерово улетели. Пришлось потом на такси среди ночи выбираться....


А Трансиков я нежно люблю за безопасность и зпботу. За пределы России только с ними. Не так важен туроператор и отель, как перевозчик.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение SRF » 23 фев 2015 20:29

Первый человек хвалит Трансаэро. Обычно все ругают. А безопасность - она у все компаний одинакова.
У вас в Сибири оба билета бесплатны? И ваш и мужа?
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19.11.2013
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 472 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Аделя » 23 фев 2015 20:35

Я наоборот про Трансаэро только плохое слышала. Запомнилось, что они покупают самолеты, списанные в Азии
небомореоблака

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21318
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Iskorka » 23 фев 2015 20:44

Я летаю на том, что дадут (если по работе или в отпуск по путевке).
Нареканий нет, кроме одного самолета Ред Вингс-очень старым был. По прилету подо мной рухнуло кресло.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Clairca » 23 фев 2015 20:59

У нас бесплатный перелет при наличии свободных мест на рейсе. То есть можно приехать в аэропорт и ждать до посинения. Поэтому выбираем направления, куда часто летают. И загруженность небольшая. Раньше был нормальный бесплатный билет. Покатались немного по миру. Сейчас дешевле брать загранку пакетным туром.
По факту: сестра мужа - бортпроводник Трансов. Свекр - пилот С7 (уже на пенсии), свекровь - авиадиспетчер. Мама - медработник скорой аэропорта. Муж - инженер С7. но у них не только Зеленые крокодилы обслуживаются. Так что я знаю, из чего стоит выбирать. Хотя никто не застрахован. Но я лучше сразу минимизирую риск. Есть негативный опыт с Ютейром. Больше никогда. Как говорится: Спасибо, что живой. Но 12 часов из Анталии в Нск это много...
И тем не менее, аэрофобией не страдаю и самым безопасным видом транспорта считаю самолет. не знаю, как в других городах, но в Нске дорогу на зеленый переходить опасно...


ну и еще. так как летаем со стыковками через Москву, то важно соблюдение расписания. а с чартерами в этом случае рисковано. поэтому выбираем регулярные рейсы. да, дороже. но нервы целее.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 9731
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 661 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение SRF » 23 фев 2015 22:59

Ну не повезло вам. Туман был в Новосибирске. Если Юты не сели, другие бы тоже однозначно не сели.
Инвалид 3 группы с июня 2015 Заболела в 2012г. после сильного переохлаждения. РА серопозитивный. 3 рентгенологическая стадия. С декабря 2012 арава 20 мг., с июля 2018 к араве добавлен яквинус. С июля 2022 яквинус заменен на ранвек. На нем случился опоясывающий герпес, ГИБП отменены. Осталась на араве.
Из сопутствующих: расширение корня аорты, единственный видящий на 40% глаз, мерцательная аритмия, атрофический гастрит с фокусом кишечной метаплазии, узлы в щитовидке, люмбоишиалгия.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Солнце, солярий, поездка на море

Сообщение Clairca » 23 фев 2015 23:09

Ну да. Туман подпортил финал. Но не в нем дело. 2 аварийные посплки за неделю до этого сократили летающий авиапарк. Начались задержки рейсов и сократился отпуск на 18 часов. Компенсации за оплаченную ночь в отеле не последовало. Об обратных приеключениях написала в личку
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

След.

Вернуться в Социум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама