• Реклама

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06.03.2014
Откуда: Москва
Поблагодарили: 34 раз.

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Сообщение Julka » 06 мар 2014 22:02

Дорогие форумчане!
Скоро придет лето, и это первое лето, когда я после дебюта СКВ могу себе позволить некоторую движуху! Моя любимая движуха весной и летом - это катание на роликах, на крайняк велосипед! Но теперь нужно, чтобы все это происходило не под солнцем.
Раньше как-то не задавалась таким вопросом, а теперь очень хочется собрать базу мест, где хорошо гулять тем, кто не может пребывать на солнце (прошлым летом гуляла тихонько пешочком с собачкой и преимущественно после 21 часа :(

Так вот, предлагаю собрать здесь такую базу! Я живу в Москве, но можно и МО и знаю следующие тенистые места, где есть асфальтовые дорожки:
1. Парк Сокольники
2. Бирюлевский дендрапарк.

Москвичи, помогайте!!!
Спасибо!
Тегитенистые парки, МО

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 135 раз.

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Сообщение Лариса » 07 мар 2014 11:12

Мой Парк Горького, Нескучный сад, Фрунзенская наб, Якиманская наб ----ролики, велики, бегай свободно,,,есть теннисные столы, но их не много и за деньги. Конечно набережные, это солнышко, но в парках очень даже хорошо! :dada:
РА с 2005 года, метотрексат 25, яквинус, диклафенак ретард 100,фол. к-та и тд и тп.
Мне дед Мороз по секрету сказал:" Хочешь, не хочешь, а весна придет все равно!!!!"
И ведь прав,,волшебник!!!!

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06.03.2014
Откуда: Москва
Поблагодарили: 34 раз.

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Сообщение Julka » 08 мар 2014 12:08

На набережных солнышко ога :( А в нескучном аццкое количество народу )))я когда танцевала хастл, ходила туда на опен-эйры )))) там было яблоку негде упасть, не то что на роликах проехать :((

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01.07.2015
Поблагодарили: 3 раз.

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Сообщение Darinaaa » 01 июл 2015 11:23

Julka писал(а):Дорогие форумчане!
Скоро придет лето, и это первое лето, когда я после дебюта СКВ могу себе позволить некоторую движуху! Моя любимая движуха весной и летом - это катание на роликах, на крайняк велосипед! Но теперь нужно, чтобы все это происходило не под солнцем.


Парк Горького - сейчас лучший в Москве! :ok: :ok: :ok: :ok:

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02.07.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Тенистые парки для прогулок (Москва и область)

Сообщение Pink-maliN » 03 июл 2015 13:26

Согласна! Замечательный парк!!

Вернуться в Движение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама