• Реклама

Челябинск - на зарядку становись!

Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.

Челябинск - на зарядку становись!

Сообщение Татуля » 12 фев 2014 13:05

Я очень долго искала в Че хоть какую-нибудь подходящую для меня физическую активность. И никак не могла подобрать - чаще всего нагрузка велика, то дорого, то еще и лень мешает. :sts:
Недавно искала цигун, а нашла прекрасную ЛФК, уровень нагрузки ниже среднего. Называется это йога-цигун-пилатес. Но на самом деле получилось такое ЛФК, 1 час, разминка всех мышц, на суставы щадящая нагрузка.
Хожу 3ю неделю.
В первоначальной группе никого моложе 55 лет не было :nas: ну кроме меня, у бабулек такая уже спаянная компания, 5 лет вместе занимаются.
Теперь я перешла в другую группу, пока я там вообще одна хожу. Один недостаток, что занятия днем.
Приглашаю всех ревматиков из Челябинска на зарядку, пишите в личку.
Вырабатывай здоровый пофигизм!
СКВ, СШ с 2004 г.
Метипред 4 мг
Классическая гомеопатия
Тегицигун, волчанка, йога

Реклама

Pro
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 21.11.2013
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 47 раз.

Челябинск - на зарядку становись!

Сообщение aasya » 17 фев 2014 14:30

Да, вот тоже хочу собраться наконец и начать куда-нибудь ходить. Когда в университете училась, ходила на различные виды фитнеса, аэробики. А потом работа, некогда, затем обострение. Хочу попробовать на пилатес записаться. Но ходить могу только вечером, поэтому компанию не составлю :nech:
РА с 2006 года. Сначала плаквенил, потом обострение, арава без эффекта. Метотрексат Эбеве 15 мг с 2012 г, потом перерыв на беременность, роды. Сейчас МТ эбеве 20 мг.

Pro
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.

Челябинск - на зарядку становись!

Сообщение Татуля » 19 фев 2014 13:02

aasya, тренер собирается вечернюю группу открывать весной, напишу. Я тоже с 1 апреля на работу выхожу, днем не смогу ходить. Да и про вечер сомневаюсь :lss: :lss:
Вырабатывай здоровый пофигизм!
СКВ, СШ с 2004 г.
Метипред 4 мг
Классическая гомеопатия

Вернуться в Движение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Реклама