Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность
Ответить

Фитнес

21 май 2014 15:57

Девочки занимающиеся, во время мес-х спорт пропускаете?
(так давно не занималась, что и не помню, вроде нет :zdls: )

Фитнес

21 май 2014 20:38

По ощущениям,если не обильно и не болит,то тренируюсь.

Фитнес

21 май 2014 23:04

Занималась.

Фитнес

22 май 2014 07:54

По ощущениям, но в основном занимаюсь. Пресс не качаю в эти дни.

Фитнес

08 июл 2014 19:39

я 5 лет работала фитнес инструктором и вот год не работаю.Болячка(

Фитнес

15 июл 2014 09:31

Светланка, подскажи упражнения для ягодиц, если проблемы с коленями (не могу приседать и вообще садиться на корточки). Я сейчас делаю только махи ногой назад (из положения стоя), с утяжелителями тоже из-за колен не могу. Еще в состоянии выполнять это упражнение:



Но этих упражнений мало...

Фитнес

15 июл 2014 22:45

Juli писал(а):Светланка, подскажи упражнения для ягодиц, если проблемы с коленями (не могу приседать и вообще садиться на корточки). Я сейчас делаю только махи ногой назад (из положения стоя), с утяжелителями тоже из-за колен не могу.

отведение -приведение бедра ежа на спине, на боку и тд.если можешь встать на колени то есть одно эффективное упражнение.хм махи??

Фитнес

16 июл 2014 09:00

Светланка писал(а):
Juli писал(а):Светланка, подскажи упражнения для ягодиц, если проблемы с коленями (не могу приседать и вообще садиться на корточки). Я сейчас делаю только махи ногой назад (из положения стоя), с утяжелителями тоже из-за колен не могу.

отведение -приведение бедра ежа на спине, на боку и тд.если можешь встать на колени то есть одно эффективное упражнение.хм махи??


Вот лежа на спине попробую) А вот на колени могу вставать только на мягкую поверхность и опять те же опасаюсь из-за синовита, еще не прошел...попозже буду пробовать.

Фитнес

16 июл 2014 09:09

Juli, я как-то aze писала об одном упражнении. Лечь на поверхность, чтоб ноги свисали в тзб суставах, удерживаясь руками за поверхность - поднимать ноги (укрепляется низ спины и ягодицы).

Фитнес

16 июл 2014 09:10

Веснушка, гуд! Спасибо, это я смогу)))
Ответить