Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность
Ответить

Бодифлекс

05 ноя 2015 13:52

Интересная история!
Похоже, это надо в темку для желающих заБ :nas:

Бодифлекс

23 дек 2015 21:53

Каждое утром и день забываю, что хочу добавить в свой спортивный рацион бодифлекс. Надо себя написать в список желаний на 2016 г!

Бодифлекс

31 дек 2016 10:44

Я занимаюсь бодифлексом. Немного скинула, но думаю, что это мне позволило сделать снижение дозы метипреда. На большей дозе, что не делала - все бестолку. Мне очень нравятся занятия бодифлексом - там и на растяжку, и на силу, выхожу с занятий мокрая. Но общие занятия редко сейчас посещаю, чаще всего дома, т.к. у меня свой ритм выполнения упражнений. Понимаю, что в любом случае мне нужно заниматься спортом и бодифлекс мне в этом помогает.

Бодифлекс

31 дек 2016 11:01

Девочки, а у вас голова кружится ? Сильно? При этом вы останавливаетесь или продолжаете? Меня эти головокружения сильно пугают.

Бодифлекс

31 дек 2016 13:00

Мне было неприятно в голове, поэтому на БФ смотрю скрепя зубами (((

Бодифлекс

01 янв 2017 20:48

Ленуля писал(а):Девочки, а у вас голова кружится ? Сильно? При этом вы останавливаетесь или продолжаете? Меня эти головокружения сильно пугают.

У меня кружилась в случаях, если я очень устала или очень давно не ела. Но видимл зависит ещё и от своего нормального давления, если себя плохо чувствуешь - после бф лучше не станет

Бодифлекс

02 янв 2017 04:56

Ничего не кружилось. Нормально переношу. Делаю утром до завтрака.
Ответить