Спорт, лечебная гимнастика, двигательная активность
Ответить

Лечебная физкультура при РА

22 май 2019 22:22

Купите самокат это тоже очень полезно для общего состояния всех систем организма.

Лечебная физкультура при РА

06 авг 2019 13:24

Реклама, вообще-то, по согласованию с модераторами.

Лечебная физкультура при РА

29 мар 2021 17:27

Здравствуйте. Я студентка медицинского училища. Пишу дипломную работу про ЛФК при ревматоидном артрите. Сможете ли Вы поучаствовать в опросе? Заранее благодарю всех кто согласится поучаствовать ☺️
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdAxmd-meuepL0VUZG-LGL9UP400xynmQje51-CXpB26svH-w/viewform?usp=sf_link

Лечебная физкультура при РА

29 мар 2021 18:28

Анкету отправил, хотя мне она показалась излишне простой. Жизнь больного РА куда как богата на события, в том числе в области ЛФК. Но это так.

Лечебная физкультура при РА

30 мар 2021 13:22

Виктория19 писал(а): Сможете ли Вы поучаствовать в опросе?

анкету заполнила

Лечебная физкультура при РА

30 мар 2021 17:49

Анкету заполнила :)

Лечебная физкультура при РА

10 апр 2021 12:38

А кто реально делает Лфк?
Я сегодня в 14 иду к врачу ЛФК, может что назначит. Нога продолжает болеть нудно и противно

Лечебная физкультура при РА

10 апр 2021 14:05

Я делаю. Правда на каждый день сил не хватает. Раз в 4 дня врач по лфк приходит, выравниваем оси и мышцы пытаемся подкачать. Но результат ооочень медленный, может я мало занимаюсь, но сил сейчас нет на большее

Лечебная физкультура при РА

15 апр 2021 20:34

Начала делать ЛФК дома. Лежа подтянула ногу к груди раз 5, а 6а 6-ой поясницу пронзила резкая боль, которая до сих пор не проходит.все занятия отменила

Лечебная физкультура при РА

16 апр 2021 09:36

Как видно из подписи, перенес три операции, пару лет назад случился жесточайший приступ радикулита до стационара. По итогам всех лет могу точно сказать, что физкультура, гимнастика и необходима, и возможна. При том, что я совершенно неспортивный по жизни человек, ЛФК точно, 100% мне нужна, помогает. И объем движений можно увеличить, и мышечную массу нарастить, и координацию подправить. Все возможно.
Ответить