Ответить

Лечение в стационаре

02 мар 2018 16:00

Очень интересна их диагностика (анализы, узи, консультации), лечение и тд - пытай их, не стесняйся (по уровню нашего форума) :pod:
Katerina, ты опытный больной - буду ждать подробностей (и побольше) в отдельной теме :)

Лечение в стационаре

02 мар 2018 16:01

Аня писал(а):Katerina, это что за разнарядка поступила в ИР? ))
Вроде, не конец года, чтоб осваивать ден. средства :pod:

Аня,не знаю :npm: Будет инфа - расскажу)

Лечение в стационаре

02 мар 2018 16:02

Иван писал(а):Очень интересна их диагностика (анализы, узи, консультации), лечение и тд - пытай их, не стесняйся (по уровню нашего форума) :pod:
Katerina, ты опытный больной - буду ждать подробностей (и побольше) в отдельной теме :)

Ага)Разведку проведу достойно :pod:

Лечение в стационаре

03 мар 2018 00:46

Katerina писал(а):Народ,кто лежал недавно в ИР?Как там?Какие условия?Что с собой тащить?
Меня ревма огорошила - позвонила сегодня,говорит "сдавай анализы и ложись" :isp:
Я в больнице последний раз лежала в 2004 году,опыта у меня здесь явно нет :nas:

Лежала в сентябре прошлого года по ОМС в общей палате на 5 человек. Душ и туалет в палате присутствуют. Холодильник есть общедоступный в столовой. Кормят плохо. Удивило, что в здании нет не только какого-нибудь киоска с самым необходимым, но даже автоматов по продаже воды и т.п. Купить что-то можно только в торговом центре у метро. В первый день чуть не умерла от жажды, пока появилась возможность сходить в торговый центр.
Будьте готовы к тому, что в приемном отделении придется сидеть ОЧЕНЬ долго, там как-то все неспешно.
Может быть сейчас что-то изменилось, новый руководитель в сентябре только начинал "мести по-новому", поэтому было еще все "по-старому" :)

Лечение в стационаре

03 мар 2018 11:34

Nikа,Спасибо! :roza:
Ответить