Ответить

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:37

Глядеть еще твой канал, который ты тут рекламируешь, обойдешься :)

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:41

МАРГО писал(а):Что этот товарисчь от нас то хочет? 0_0

а для чего нужны подобные форумы? чтобы делится полезной информацией? я вот поделился, ну если вы считаете что мнение эксперта и профессионального исследователя вакцин вирусолога Патрика Джордана некомпетентное, то тады, кушайте дальше таблетки, питайтесь не видовой (да еще с глютеном) пищей и загинайтесь ой :nech:

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:46

Иван писал(а):Глядеть еще твой канал, который ты тут рекламируешь, обойдешься :)

Все самое важное я написал в сообщении в теме.
Вы так себя ведете, будто я вам что-то впариваю как в супер-маркете, обманываю.
Если вы считаете полезную информацию рекламой, тогда вам в комеди-клаб и кружку пива в руки)

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:50

IrinaBay писал(а):Евгений, лучше расскажите, как себя чувствуете.
Продолжаете вегетарианство?

Когда мне становится худо, (опухают суставы), прекращаю прием таблеток, делаю содовую шанк-пракшалану и сыроежу (неделю-две) пока опять не срываюсь на сладости (это страшней кокаина, поверте). Короче пока в сансаре)

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:51

"Полезную информацию" про вирусолога Патрика Джордана можно просто в инете почитать.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:58

Евгений Беспалов писал(а):Когда мне становится худо, (опухают суставы), прекращаю прием таблеток,

Очень интересный подход к лечению
Евгений, а для чего вы тогда пьете таблетки когда вам хорошо?

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 07:59

)))))))
Поди знай что за таблетки))

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 10:38

Евгений Беспалов писал(а):
МАРГО писал(а):Что этот товарисчь от нас то хочет? 0_0

а для чего нужны подобные форумы? чтобы делится полезной информацией? я вот поделился, ну если вы считаете что мнение эксперта и профессионального исследователя вакцин вирусолога Патрика Джордана некомпетентное, то тады, кушайте дальше таблетки, питайтесь не видовой (да еще с глютеном) пищей и загинайтесь ой :nech:

Вы хоть читали, что написали тут

«Patrick Jordan указывает, что "в современных вакцинах вводится множество добавок (аддитивов), которые содержат дополнительные яды, например, какой то неорганический яд типа тимеросала или формалина, сальмонелла, тифозный токсин, вместе со СКВАЛЕНОМ, который усиливает иммуный взрыв»

Вы хоть одну инструкцию к вакцине смотрели, чтобы написать про «множество добавок»
Вы в курсе, что такое свален?
С какого перепугу в вакцину засунули сальмонеллу? :bomb:
«Какой-то неорганический яд»...

И с этого бреда начинается тема
Вы издеваетесь что ли?

И это компетентность «эксперта»

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 12:16

Ну думаю он точно компетентнее вас. А вы что, микробиолог? Вы проверяли вакцины на химический состав или верите инструкциям? Или вы врач, защищающий лекарства и прививки? Вы думаете на инструкциях пишут ВСЮ правду??? Про прививки уже столько известно что это геноцид, что это открытие Джордана еще раз это подтверждает!

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

09 июл 2019 12:19

МАРГО писал(а):
Евгений Беспалов писал(а):Когда мне становится худо, (опухают суставы), прекращаю прием таблеток,

Очень интересный подход к лечению
Евгений, а для чего вы тогда пьете таблетки когда вам хорошо?

Когда я срываюсь с сыроедения, через 2-3 дня мне становится не совсем хорошо, я имею в виду обыкновенные симптомы вареноедения: сопли, усталость, сонливость, лень и т.д. ну и проблемы с суставами тут-же всплывают (этот глютен почти везде!).
Ответить