• Реклама

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Евгений Беспалов » 08 июл 2019 16:23

Прививки (вакцинация) - причина аутоиммунных заболеваний (иммунный взрыв).
Говорит эксперт и профессиональный исследователь вакцин вирусолог Patrick Jordan (интервью на радио). Первый укол, будет иметь целью отключить собственную иммунную систему организма – вызвать её серьёзное повреждение. Вторая иньекция загрузит организм критической массой летального вируса, который создаст комплексы антиген-антитело. Эти А-А комплексы закупоривают микро циркуляцию, осаждаются в тканях и в конце концов заставляют имунную систему человека атаковать свой собственный организм! Третья иньекция снова включит иммуннную систему в направлении анафилактического (цитокинового) шока и создания смертельного удара по организму. Далее Patrick Jordan объяснил, что "аналогичная метода применялась и в 1915 году для подготовки смертельной эпидемии "испанки" 1918 года. В 1915 году всех тотально провакцинировали от "коклюша". Токсин коклюша обладает настолько выраженным подавляющим действием на иммунную систему, что в лабораторных условиях он до сих пор применяется для этого и чтобы снизить количество лейкоцитов. На фоне этой предварительной вакцинации тем солдатам, которые уже получили вакцину от коклюша и были расквартированы в Европе, была дана другая, неизвестная и не названная вакцина. Провакцинировали солдат в приказном порядке неизвестно от чего, вообщем укололи. Затем их подвергли химической атаке Люцитного газа, который есть смесь мышьяка, хлора и фосгена, в результате начался анафилактический (цитокиновый) шок который убил массы молодых здоровых до этого людей". Patrick Jordan напомнил что "один из первых исследований ВОЗ было изучение факта, что вирусы создают комплексы антиген-антитело. Эти А-А комплексы закупоривают микроциркуляцию, осаждаются в тканях и в конце концов заставляют имунную систему человека атаковать свой собственный организм! Повторим еще раз!
Вирусы создают комплексы антиген-антитело. Эти А-А комплексы закупоривают микроциркуляцию, осаждаются в тканях и в конце концов заставляют имунную систему человека атаковать свой собственный организм!
Patrick Jordan указывает, что "в современных вакцинах вводится множество добавок (аддитивов), которые содержат дополнительные яды, например, какой то неорганический яд типа тимеросала или формалина, сальмонелла, тифозный токсин, вместе со СКВАЛЕНОМ, который усиливает иммуный взрыв. В 1917 году, как раз перед эпидемией "испанки", было ещё вакцинирование тифозной вакциной...
...доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник лаборатории биотехнологии в Институте иммунологии ГНЦ МЗ РФ. Игнатьева Г.А.:
«Вакцинация — теоретически самый лучший метод иммунотерапии и иммунопрофилактики. Но есть проблемы, наиболее трудные из которых мы обозначим. Самая крупная из трудных проблем — биологическая опасность самих вакцинирующих препаратов вне зависимости от целевого антигена. Дело в том, что все современные вакцинирующие препараты получают методами биотехнологии с использованием сывороток и клеток животных. У животных, как становится известно нам, чем дальше, тем больше, есть чрезвычайно опасные для человека инфекции типа прионных и ретровирусных. Очистить вакцину от примесей, потенциально содержащих эти инфекции, принципиально невозможно (без потери собственно вакцинирующего антигена). Такое серьезное сопутствующее явление заставляет признать, что, вакцинируя население, медицина несознательно нарушает основной принцип — «не навреди». ..
Полная видео-статья:
https://www.youtube.com/watch?v=m4mer0Nz6uQ
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение IrinaBay » 08 июл 2019 16:36

Евгений, каску не забыли надеть? :pod:
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Иван » 08 июл 2019 16:38

))))))))
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21320
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Iskorka » 08 июл 2019 16:39

С первых фраз такая ахинея полилась
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение МАРГО » 08 июл 2019 16:51

Что этот товарисчь от нас то хочет? 0_0
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение IrinaBay » 08 июл 2019 17:03

Евгений, лучше расскажите, как себя чувствуете.
Продолжаете вегетарианство?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Иван » 08 июл 2019 17:13

Ирина, ничего ты не понимаешь в бизнесе - ты смотришь ролик, а там за прсмотр рекламы капает денежка. Отсталая ты какая-то :)
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение IrinaBay » 08 июл 2019 17:28

Я ролик не смотрела. Некогда.
А прошлый давний разговор помню, поэтому поинтересовалась о состоянии.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Евгений Беспалов » 09 июл 2019 07:34

Iskorka писал(а):С первых фраз такая ахинея полилась

Тогда вам нужно на страницу анекдотов, там все понятно и мозг не нужно включать :rzak:
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 29.10.2017
Откуда: Алтайский край, Тальменка
Поблагодарили: 6 раз.

Прививки-причина аутоиммунных заболеваний (Patrick Jordan).

Сообщение Евгений Беспалов » 09 июл 2019 07:36

Иван писал(а):Ирина, ничего ты не понимаешь в бизнесе - ты смотришь ролик, а там за прсмотр рекламы капает денежка. Отсталая ты какая-то :)

прежде чем писать это, глянь на кол-во подписчиков) мне до монетизации канала еще как до китая ползком :neu:
Земля моя колесница
Облака мои лошади
Ветер мой колесничий
Веды мои доспехи!

РА с 2011г. Вегетерианство (частичное) с 2003-2005 г.(точно не помню)
2013 - 2 месяца сыроедения
2015 - 2-3 недели сыроедения
2016 - преднизолон, метотрексат, фолиевая кислота, найз.
2017 - Подольская городская клиническая больница №3 Ревматологическое отделение - 3 недели. Краевая клиническая больница - Барнаул - 3 недели. Добавлено: гидроксихлорохин, кальций никомед, фосфоглив. Получена 3-я группа первой степени.

След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама