• Реклама

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.12.2020
Поблагодарили: 4 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение herchi2 » 19 дек 2020 11:10

А, забыл самое главное.
Бирюса, если зайдете на форум - примите мою благодарность! Если бы тогда не сопоставил два сообщения от вас и той женщины и не попробовал вашу схему, не знаю,что бы было со мной сейчас. Потому что так жить - это просто ад.Не могу на 100% сказать,что я излечился, но пока что год все идет именно к этому.
Спасибо!

ПС. Уже после того,как опубликовал сообщение нашел в этой же ветке записи той самой женщины, второй, чьи сообщения я сопоставил с сообщениями Бирюзы - Татьяна Кресс. Она тоже отписалась в этой ветке! И вам спасибо, Татьяна!
Тегимикозы, кандиды, аутоиммунные

Реклама

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.01.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение fitni » 15 янв 2021 19:08

herchi2
Добрый день, скажите пожалуйста, Бирюса к сожалению не заходит на форум, не могли бы вы мне в личку написать, я хочу поговорить с вами по поводу лечения. дочка более 7 лет, пытаюсь выяснить возможные варианты лечения. Если есть хоть какой то шанс что расписанный вариант поможет, надо пробовать.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.12.2020
Поблагодарили: 4 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение herchi2 » 16 янв 2021 23:38

fitni
Здравствуйте! Не дает форум писать личные сообщения - пишет,что мало активности у меня. Чем я могу вам помочь? На всякий случай вот моя почта k0396956@yandex.ru" target="_blank. Я иногда туда заглядываю .

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.01.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение fitni » 17 янв 2021 00:08

Если вы в любой теме, напишите еще 1 сообщение откроется доступ для личных, мне модератор подсказала, это на всякий случай, на почту я вам написала, спасибо что откликнулись

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Изабель » 18 авг 2022 13:51

Привет всем . Кто тут есть? Я новая на форуме,но старый боец и борец с РА. 10 лет болею. Перепила мне кажется всё на свете, и опять ничего....Начала с голодания - деформация пальцев ног произошла на выходе.Начала рыть,поняла что возможно грибы,вирусы и т.д. Пропила полгода травки отравки (полынь,гвоздика,пижма и.д.)....Пробовала ММС с МСМ с димексидом.Куркувин,чёрный орех,яблочный уксус с содой,просто соду. Нашла одного индуса в Индии - решила.что это мой шанс ( дед справляется с раком и одной вылечил рассеянный склероз). Бросила детей с мужем на 10 месяцев,полетела,прошла ад адский.вернулась домой....и через 5 месяцев болячка опять здрасьте...Дальше прошла курс Бирюсы,вроде попустило на время (нашла аналоги протокола,не всё сейчас выпускают в России,да я и не живу в России,привезла оттуда). Было довольно не плохо,но я решила добить болячку и поехала к одному гомеопату,но стало только хуже.Заплатила фигову тучу денег....,но меня скрутило (возможно конечно совпало с короной). Пришлось колнуться преднизолоном,а я с него бегаю
20 дней,потом ходить вообще не могу.Далее нарыла псилиум (хорошая штучка),опять ММС с димексидом,МСМ,витамины, фульвовая,метиленовый синий....не пишу всего,что я пила....Побочка от всего в моём случае. И вот я решила добить свой герпес Эпштейн Барра и полетела на Кипр на озонотерапию,которую мне насоветовали.что прям панацея.Прошла месяц силнейших процедур,потому что там она отличается от обычных.токсины пёрли...я это видела (описывать долго). По анлизам много чего прибила,но домой приползла на карачках....Озон окисляет всё в органоне и лекарства тоже,не действовали обезболивающие никакие....Полтора месяца пытаюсь выйти из этого ада....Пью бор (кстати помогает при артритах),диатомею,серу,димексид периодически,витамин Д с магнием....короче я в шоке!!!!!!

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Изабель » 18 авг 2022 14:01

ТО что я поняла из личного опыта,это колонии чего-то,что входит в анабиоз на время лечения,а потом благополучно вылазит опять.Мои личные наблюдения и по тому .что я нашла,возможно клебсиэлла. В одной группе женщина написала про ревматолога в Москве.Она двум с РА убила клебсиэллу антибиотиками, у у них ушли симптомы.....Нашла одного врача,который вылечил себе Бехтерева и многим другим....говорит.что это таксоплазма.Нашла одну травницу.....та грит,по опыту своему знаю.что это лямблии. Другие грешат на герпес.....короче замкнутый круг.....и ящик пандоры.....Кто -то говорит.что это слезевик,дисбактериоз,хламидии,канб
дида,больной зуб (и именно там разраслась зараза),стрептококки....))))))) Осталось застрелиться))))

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Изабель » 18 авг 2022 14:05

Да.кстати....С Бирюсой всё ок,недавно с ней общалась))))

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Мирра » 18 авг 2022 14:36

Вы пишите про гомеопатию, что вас скрутило и вы бросили.
Но гомеопатия в общем то так и работает, через обострение, если есть обострение значит организм отзывается на лечение, разве вас не предупреждали об этом.
Про озонотерапию от себя могу сказать, что выкинутые на ветер деньги бесполезное лечение.
Проходила курс озотерапии внутривенно, никакого эффекта, будто физрастаором прокапалась, хотя своими глазами видела, как мне его заряжали. Уж не знаю кому она вообще помогает эта озонотерпия, и от чего лечит, по мне так, туфта полная, за достаточно не малые бабки.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Мирра » 18 авг 2022 14:46

Изабель писал(а):Мои личные наблюдения и по тому .что я нашла,возможно клебсиэлла. В одной группе женщина написала про ревматолога в Москве.Она двум с РА убила клебсиэллу антибиотиками, у у них ушли симптомы.....Нашла одного врача,который вылечил себе Бехтерева и многим другим....говорит.что это таксоплазма.Нашла одну травницу.....та грит,по опыту своему знаю.что это лямблии. Другие грешат на герпес.....короче замкнутый круг.....и ящик пандоры.....Кто -то говорит.что это слезевик,дисбактериоз,хламидии,канб
дида,больной зуб (и именно там разраслась зараза),стрептококки....))))))) Осталось застрелиться))))

Весело пишите, только какой смысл наблюдать за чужими, если нужно выявлять у себя. Симтоматику одинаковая а причины у людей разные.
В действительности так и есть, что все эти инфекции, что каждая по отдельности, что вместе - симтоматику артрита могут давать.

У вас то что из инфекций выявлено?
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1312
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 233 раз.

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Сообщение Мирра » 18 авг 2022 14:50

Святые угодники! Я не поняла, вы димексид во внутрь что-ли применяли? :dur:
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама