• Реклама

Инфекции (трихомонады, хламидии и т.д.)

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Хламидии

Сообщение Арина » 12 авг 2016 19:53

Облако, здравствуйте. Моей истории "от и до" нет на форуме.

В вашу тему заглядывала.
Да, я думаю, что несмотря на отрицательные анализы, ваши боли тоже вызваны хламидией и примкнувшей к ней компанией. Да, я убеждена, что большинство срывов иммунитета, с последующими аутоиммунными проявлениями, не обошлось без воздействия хламидий.
Хламидии срывают иммунитет, открывая дорогу другим бактериям, вирусам, грибкам.
В совокупности весь этот зоопарк и определяет ту картину проблем, которая у каждого своя.

Антибиотиками эта проблема тоже далеко не всегда решается. Традиционная медицина просто бессильна, и идет по пути подавления иммунитета. Нет иммунитета - нет проблем.

Всем новичкам, мечущимся в поисках диагноза, я бы посоветовала одновременно не чуратьтся нетрадиционной медицины. Возможно, пока болезнь ещё не раскрутилась на всю катушку, с ней справиться поможет гомеопатия. Ну, а у кого далеко дело зашло, помимо традиционныз лекарств, не надо чураться траволечения и БАДов, ведь весь этот зоопарк банально объедает нас так, что нам даже витаминов не хватает. :)
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Хламидии

Сообщение ifka » 13 авг 2016 19:24

Арин, ты думаешь возможно ли прикончить хлам реально? Я 2 года не сдавалась, антибиотики-посев-антибиотики-посев и так без конца. Так устала от этого порочного круга. Есть ли смысл возобновлять борьбу? Твои сдохли в конце концов?
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21339
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4349 раз.

Хламидии

Сообщение Iskorka » 13 авг 2016 22:19

Девы, вы какой антибиотик от хлама пили?
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Хламидии

Сообщение Арина » 13 авг 2016 22:39

ifka писал(а):Арин, ты думаешь возможно ли прикончить хлам реально? Я 2 года не сдавалась, антибиотики-посев-антибиотики-посев и так без конца.

Ifka, я думаю, то таким "счастливчикам", как ты и я, нереально покончить с хламом с помощью антибиотиков. И таких "счастливчикоа" минимум 60% населения. Хламидии же внутриклеточные паразиты, туда не все антибиотики добираются. Легко дохнут микоплазмы, которые обычно живут на поверхности клетки, и сопутствуют хламидиям. А хламидии при неблагоприятных для них условиях впадают в спящую L-форму, на которую антибиотики не действуют. Как только заканчивается курс антибиотиков, хлам начинает весело размножаться вновь.
Для себя я поняла, что от бесконечных длительных курсов антибиотиков вреда больше, чем от хламидий. Больше так не лечусь. Но, когда совсем зажирают, а я это чувствую, покупаю 2 пачки доксициклина и пью 10 дней. Свободно бегающие хламидии легко дохнут, и мне становится легче в первый же день. Если улучшение останавливается, то могу дней 5 попить и бросить. Привыкания я не боюсь, его нет. Улучшение ненадолго, но хоть что-то. Понятно, что так делать не следует, и ни кому не советую. Но каждый выживает, как может :)
Сульфасалазин тоже немного сдерживает их размножение. И даже НПВП.

После проведённого мною расследования))), я думаю, что с хламом можно расправиться с помощью биорезонанса. Но тут тоже куча проблем. Если просто задать в генераторе райфовские частоты хламидий, и гонять их до бесконечности, толку не будет. Потому что существует остальной зоопарк, его тоже надо уничтожать. Причём, гарантированно в данный момент можно уничтожить только ту живность, которая в нас наиболее активна в данный момент)) Для этого нужен опытный и понимающий суть происходчящего БРД-диагност. Т.е. не такой недоучка, которых у нас дофига везде рубит бабло, а такой, каких на всю Россию человек 10. И работать с ним придется плотно, каждую неделю-две проводя диагностику и на её основании выставляя частоты. Москвичам в этом плане проще, возможности есть, а нам, провинциалам, тут надеяться не на что и не на кого. Дистанционно мы пробовали работать с одним доктором, без диагностики, просто соблюдая принцип слойности,, от более крупной живности к мелкой. Сначала замечательно пошло, у меня было резкое улучшение самочувствия, а когда дошло до мелких бактерий, грибов и вирусни, процесс встал. Мы тыр-пыр, а без диагностики никак. Я уж и сама готова была этой диагностике начать учиться, нет же ничего невозможного)), ан нет, оказывается, самому себя нельзя диагностировать. Обломс.))

Еще думаю, можно вылечиться гомеопатией. Тут есть два пути.
Первый - как лечит московский Дворянчиков. С помощью эксклюзивных препаратов и под контролем лабораторной диагностики. Тут не только хламидии уничтожаются, но за год-два такого лечения иммунитет научается уничтожать их самостоятельно в будущем. Т.е., как прививка от хламидий. Это было бы идеально, а как это будет работать через годы после лечения, на практике, хз.
Классические гомеопаты его ругают. Говорят, что это, как выпалывать сорняки с грядки, а надо удобрять саму грядку, чтоб не росла всякая дрянь. То бишь, классическая гомеопатия в идеале должна привести организм в такое состояние, что никакая зараза липнуть не будет, и вся аутоиммунка растает, как дым... )) Где бы ещё найти такого гомеопата?))

Ну и, наконец, травники. Грубо говоря, они тоже действуют по принципу удобрения грядки, и это оправданно, и можно вылечиться. Только опять встаёт вопрос - где найти такого травника?
Пока только на ИринуБэй вся надежда. :)

Вот как-то так... :)
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2245
Зарегистрирован: 16.12.2013
Откуда: РБ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 703 раз.

Хламидии

Сообщение ifka » 13 авг 2016 23:18

Спасибо,Арина,за такой подробный ответ. Я не могу больше антибиотики жрать и отдавать по 40 долл за посевы, гомеопаты в Минске не зная,хотя уже бы может и попробовала. Останется любить Ирку до конца своей жизни и подлизываться к ней ))( надеюсь,Ира,ты это прочитала))))
диагноз РА 2013 год. РФ+,Анти ццп+.Лечение: с февраля 2014-сульфасалазин. Декабрь 2015-методжект 20 мг,НПВС. Август 2016 методжект 22,5 НПВС;03.2017 Мабтера

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Хламидии

Сообщение IrinaBay » 14 авг 2016 00:31

Девы, я вас слышу)))) Будем травиться вместе) Только потерпите чуток. До сентября я не могу окунуться в эти дела.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Хламидии

Сообщение тофи » 14 авг 2016 12:36

ifka писал(а):... Останется любить Ирку до конца своей жизни и подлизываться к ней ))( надеюсь,Ира,ты это прочитала))))

Похоже будем любить Ирку коллективно, каждый со своей проблемой ))) надеюсь, она выдержит.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Хламидии

Сообщение IrinaBay » 14 авг 2016 12:40

Девочки не пугайте: ответственность давит. Перестаю спать ночами( Арина, что в компонентах Дворянчикова? Хорошо бы сравнить... Будем разбираться коллективно. Травы работают. Реально ими держать печень в норме (на геп.С проверено), мочеполовую систему, пищеварение. Думаю и здесь найдем облегчение. Очень жаль, что опыта недостаточно(((
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Хламидии

Сообщение IrinaBay » 14 авг 2016 12:59

Пока (до сентября) изучайте ссылку по трихомонадам в Фитоаптечке. Будем плясать оттуда. Там сборы в отношении разных грибков, в том числе и от хлама. Чтобы оттолкнуться в правильности выбора, думаю нужно будет дополнительно рассмотреть гинекологические и мочеполовые болезни каждого (аднекситы, сальпинксы, циститы и др.) - частоту присутствия видов бацилл при этих заболеваниях. Поищите, пжлст, инфу на эту тему.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Хламидии

Сообщение Арина » 14 авг 2016 14:13

IrinaBay писал(а):Арина, что в компонентах Дворянчикова? Хорошо бы сравнить...

Ирина, у него информационно-полевые препараты:
http://panacea.narod.ru/Temp/Results_of_examination.htm
Для меня - это тёмный лес. :cher:

А вот не спать по ночам - это не дело. Ты это брось. :roza:
Последний раз редактировалось Арина 14 авг 2016 15:08, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама