• Реклама

Инфекции (трихомонады, хламидии и т.д.)

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Хламидии

Сообщение Edward » 06 авг 2016 16:33

речь вроде про хламидии мужа шла? А уже маму подкормить

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Хламидии

Сообщение Арина » 06 авг 2016 17:02

Edward писал(а):речь вроде про хламидии мужа шла? А уже маму подкормить

Эдвард, нет, о муже это вы позаботились, а я и не думала его Фениксом кормить))) С ним щас всё в порядке, жалоб нет))) Справляемся гомеопатией. Даже про капельницы забыл)) А вот мама со своими суставными и прочими проблемами в подкормке нуждается))) Я подумала, почему бы не попробовать. За те полгода, что я её начала подкармливать с Айхерба, она буквально ожила, ттт. Я даже не ожидала такого эффекта. Не зря вас вопросами мучала) Спасибо.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1315
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 234 раз.

Хламидии

Сообщение Мирра » 06 авг 2016 17:23

ттексс, ну че Арина, рекомендуешь чтоли?
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Хламидии

Сообщение Edward » 06 авг 2016 17:25

Арина,
я правильно помню, у мамы низкий гемоглобин?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Хламидии

Сообщение Арина » 06 авг 2016 18:01

Мирра писал(а):ттексс, ну че Арина, рекомендуешь чтоли?

Феникс? Это не я, это Эдвард.
Меня в прошлый раз не впечатлило. А сейчас будем посмотреть)
Edward писал(а):я правильно помню, у мамы низкий гемоглобин?

Да, правильно. Поднялся.
Таблетки от давления теперь не принимает, не нужны стали.
Энергии побольше.
Да, наверное, Феникс рискованно ей давать. От добра добра не ищут))
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10097
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Хламидии

Сообщение Иван » 06 авг 2016 23:46

Мирра писал(а): аллергия есть, причем жуткая и усугубляется с каждым разом, причем на фоне антибиотиков она уходит ребенок очищается!

Где-то было написано, что тяжелые аллергии с кожной реакцией связаны с печенью - наш фильтр - губка.
А сколько ребенку лет? Как печень, желчный, поджелудочная?
Слепое зондирование на минеральной водичке. Энтеросгель (сорбенты).
Желчегонные. Аллохол после еды.
Попить минеральные воды - как в санаториях. 150мл подогретой за 1 чач до еды.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21373
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4361 раз.

Хламидии

Сообщение Iskorka » 07 авг 2016 00:08

вы про какой вид хламидий пишите?
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21373
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4361 раз.

Вирусы, инфекции, грибы, гельминты и РА (ББ) (личный опыт)

Сообщение Iskorka » 07 авг 2016 00:21

Мирра писал(а):наверное бессмысленно лечить хламидию, которую носит трихомонад, они же внутри клетки, отрава просто не проникнет, по логике надо убивать трихомонаду и параллельно остальной зоопарк)))

есть другая информация
"Трихомонады питаются этими бактериями, обычно они быстро убиваются и лизируются, но иногда бактерии (как - непонятно) из пищеварительной вакуоли выходят в цитоплазму паразита в окружении специальной мембраны, как бы отшнуровываются от пищеварительной вакуоли. В этой мембране они тихо сидят до гибели трихомонады, а потом освобождаются и опять начинают делиться. Это касается Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma hominis and Ureaplasma. Насчет Chlamydia trachomatis же - к ним трихомонады равнодушны, они их даже не едят, так что насчет симбиоза говорить не приходится. Работы по взаимоотношению трихомонад и хламидий проводились еще в 80-е годы, сейчас, по-моему, этим никто всерьез не занимается. Проблема с хламидиями, мне кажется, другого рода - часть их жизненного цикла проходит внутриклеточно, и именно внутриклеточные формы считаются устойчивыми к антибиотикам. Так что при смешанной инфекции в идее лечить сначала трихомониаз есть здравое зерно."
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вывести вас из себя
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1315
Зарегистрирован: 23.03.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 234 раз.

Хламидии

Сообщение Мирра » 07 авг 2016 12:51

Иван мы все это проходили, чистились сорбентами (эффект временный пока пьем), ферменты, биопрепараты,препараты для печени, курсы месяцами. Минеральную всякую перепили, включая донат магния и вода в санатории специальная из скважины. Печень, желчный, поджелудочная, без патологий, не считая дискенизии, а у кого ее нет? это не показатель для такой клиники АД, как у нас. Помогают ей антибиотики, с них очищается, потом все по новой. На инфекции обследовались в областной больнице на дневном стационаре, на все практически: иерсениоз, лямблиоз, токсокароз, ЦМВ, микоплазма, хламидиоз, уреаплазма, гепатиты, кровь - все отриц. У нас только посевы зева и носа всегда коковая флора высеивается, что в принципе считают нормой для аллергиков, чувствительны они к ней. Даже исключали генетич. заболевания целиакию и муковисцидоз у генетиков.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
____________________________
Главное лекарство при любом заболевании - ежедневная порция здорового юмора!

Задача платной медицины, принять пациентов так, чтобы шли еще, а бесплатной, чтобы больше не приходили ;)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10097
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Хламидии

Сообщение Иван » 07 авг 2016 13:15

Мила, есть хотя бы временный эффект - это уже хорошо. Обычно препараты назначают на один курс дней 20. На следующий курс препараты меняют на другие, чтобы не было привыкания.
Вы пишите, что антибиотиками чистится - может потом нужно укрепление иммунитета - типа эхинацеи, прополиса - вот Искоркина дочь пила эхинацею. Аллерголог-иммунолог вам что назначал?
Те же про- пре- биотики. К гомоепату не пробовали обратиться? Узнать можно ли сделать НЛОК?
При такой ситуации вы и мучаетесь и расходы постоянные и на будущее - попробуйте сейчас может подойдет нлок или гомеопатия?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама