• Реклама

Самовнушение

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 2
Активный участник форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 702 раз.

Самовнушение

Сообщение Дара » 22 ноя 2013 16:06

ЮлиАнна писал(а):я вот заметила у себя такую вещь. Стоит мне подумать,что мне надо найти более денежную работу или подработку,то обязательно что нибудь начнет болеть,при чем ого как. Если я подумаю или озвучу "А не пойти ли мне в уборщицы,гардиробщицы.."все дикие боли в руках обеспечены. Если речь пойдет о работе на ногах или далеко от дома..привет от ног ... Сидячая работа(секретарь,бухгалтер) спину заклинивает и глаза не открываются.Вот интересно это я организму внушаю или он мне,что не фиг напрягаться. :rzh:

ЮлиАнна, Ну не хочешь ты работать. Признайся себе в этом, и если есть возможность не работай. И самое главное, не считай, что это плохо. :dada:
При помощи совпадений - Бог сохраняет анонимность.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
(с) A. Einstein
Тегисамовнушение

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Самовнушение

Сообщение Арина » 22 ноя 2013 16:11

Дара писал(а):Арина, но зато ты пошла гораздо дальше :nas: , ты включила аутоиммунку :) Шутка

В каждой шутке, есть доля шутки :krut:

Ага, а выключатель найти не могу. Но это не значит, что его нет.
Будем искать :)
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 2
Активный участник форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 702 раз.

Самовнушение

Сообщение Дара » 22 ноя 2013 16:19

Мне кажется, что те кто приобрел аутоиммунку попал в своеобразную ловушку. Как если бы мы толкнули дверь, которая открывается вовнутрь комнаты, а вот выйти из этой комнаты уже сложнее, надо дверь потянуть на себя. И вот кто догадается как это сделать, тот обретет способ выключения...
При помощи совпадений - Бог сохраняет анонимность.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
(с) A. Einstein

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Самовнушение

Сообщение Татьяна » 22 ноя 2013 16:24

Зацикливаться не надо,тогда и дверь откроется.
Я продолжаю простые движения,я продолжаю ЖИТЬ!
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 2
Активный участник форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 702 раз.

Самовнушение

Сообщение Дара » 22 ноя 2013 16:54

Так мы все двигаемся :zdls: Кто-то вдоль стены, кто-то к зарешетчатому окну, кто-то истерит и бьет дверь ногами, кто-то сидит и ждет, что ему дверь откроют. А кто-то как ( наблюдали наверное) кот пытается лапкой открыть, но что-то ему мешает до конца осознать, что надо больше сил приложить...

Такая своеобразная эволюция души :golk:
При помощи совпадений - Бог сохраняет анонимность.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
(с) A. Einstein

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Питер
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3138 раз.

Самовнушение

Сообщение Рина » 22 ноя 2013 23:23

Юлианна, а у меня знаешь как. Нахожу работу, устраиваюсь и обязательно какие-то проблемы начинаются на работе. В прошлый раз меня накрыло обострение, потому что на работе было холодно, а изначально я сидела в теплом месте, потом перевели. Сейчас вот устроилась тоже на теплое местечко около дома, и что вы думаете, опять что-то с графиком намудрили, и вот вчера меня отправили в другой салон, а там такой дубак! Я домой пришла еле отогрелась, суставы всю ночь болели, я так испугалась, не спала даже Перенервничала( Вот почему такая невузуха :plach:
РА с 2006 г.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13490
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5400 раз.

Самовнушение

Сообщение Аня » 22 ноя 2013 23:35

Рина, а нельзя там какую-нибудь телогрейку гламурненькую одеть? Пояс, наколенники, носки.
Представила эту тетю мотю )
Но что-то надо придумывать.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: МО г.Щелково
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1172 раз.

Самовнушение

Сообщение ЮлиАнна » 23 ноя 2013 00:06

Рина писал(а):Юлианна, а у меня знаешь как. Нахожу работу, устраиваюсь и обязательно какие-то проблемы начинаются на работе. Я домой пришла еле отогрелась, суставы всю ночь болели, я так испугалась, не спала даже Перенервничала( Вот почему такая невузуха :plach:


Рина,вот и у меня так несколько раз было. Устроюсь ,немного поработаю и начинается то с утра на ногу встать не могу,то руки не двигаются,то спину заклинит,то дети болеть начнут. Потом стала очень быстро уставать и на дом меня совсем не хватало. Приходилось выбирать. И тоже то очень холодно,то объем работы не посильный для меня. Может поэтому теперь даже если я в шутку думаю о подработке то тут же боли приходят,чтоб не обольщалась. :npm: Меня конечно морально моя работа не устраивает,но это лучше чем ничего.Хотя Дара права, у меня есть чувство вины за то, что очень мало денег в дом приношу. Ну это уже другая тема.

Рина, а обратно в тот первый салон нельзя попроситься,может пойдут на уступки,мерзнуть ну никак нельзя,береги себя. :roza: У меня на работе сейчас 4 градуса,в морозы будет все инеем покрыто.Но если все работает хорошо,то я там не сижу.Вот если вдруг авария,то тяжко приходится.
РА+СШ с 1991г. митипред 1,5таб,нейромультивит(курсами),кальций(курсами).
ноябрь2015-июнь 2016 хумира(ухудшение СШ). 28июня 2016 ацеллбия 1000мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 399 раз.

Самовнушение

Сообщение Sova » 23 ноя 2013 00:26

У меня все наоборот, на новом месте такой драйв и ничего не болит, и люди один лучше другого, а потом усталость, хандра, разочарование и все болеть начинает :( У меня иногда бывает такое состояние, я его называю "И тут Остапа понесло" все получается само собой, боли нет, настроение приподнятое, словно слегка "под шофэ"...... потом почему-то чувствую себя виноватой :golk: Иногда получается вызвать это состояние искусственно.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть (с)
Муська

РА с1990г.Арава, Метипред 2мг, НПВС, Мидокалм.
Если вокруг все плохо пахнут, самое время проверить не ты ли сам обоср..ся.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1053
Зарегистрирован: 18.11.2013
Награды: 2
Активный участник форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 702 раз.

Самовнушение

Сообщение Дара » 23 ноя 2013 00:53

Ну да, Маруся, ты вспоминаешь, ты же больная, тебе же не может быть хорошо - что люди скажут :npm:
При помощи совпадений - Бог сохраняет анонимность.
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
(с) A. Einstein

Пред.След.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама