• Реклама

Могут ли грибы быть причиной аутоиммунных заболеваний?

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь

Сообщение herchi2 » 19 дек 2020 11:10

А, забыл самое главное.
Бирюса, если зайдете на форум - примите мою благодарность! Если бы тогда не сопоставил два сообщения от вас и той женщины и не попробовал вашу схему, не знаю,что бы было со мной сейчас. Потому что так жить - это просто ад.Не могу на 100% сказать,что я излечился, но пока что год все идет именно к этому.
Спасибо!

ПС. Уже после того,как опубликовал сообщение нашел в этой же ветке записи той самой женщины, второй, чьи сообщения я сопоставил с сообщениями Бирюзы - Татьяна Кресс. Она тоже отписалась в этой ветке! И вам спасибо, Татьяна!
Тегимикозы, кандиды, аутоиммунные

Реклама

Пользователь

Сообщение fitni » 15 янв 2021 19:08

herchi2
Добрый день, скажите пожалуйста, Бирюса к сожалению не заходит на форум, не могли бы вы мне в личку написать, я хочу поговорить с вами по поводу лечения. дочка более 7 лет, пытаюсь выяснить возможные варианты лечения. Если есть хоть какой то шанс что расписанный вариант поможет, надо пробовать.

Пользователь

Сообщение herchi2 » 16 янв 2021 23:38

fitni
Здравствуйте! Не дает форум писать личные сообщения - пишет,что мало активности у меня. Чем я могу вам помочь? На всякий случай вот моя почта k0396956@yandex.ru" target="_blank. Я иногда туда заглядываю .

Пользователь

Сообщение fitni » 17 янв 2021 00:08

Если вы в любой теме, напишите еще 1 сообщение откроется доступ для личных, мне модератор подсказала, это на всякий случай, на почту я вам написала, спасибо что откликнулись

Пред.

Вернуться в Причины аутоиммунных заболеваний