• Реклама

ССЗ: Васкулит

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

Васкулит

Сообщение Lazy_Cat » 12 авг 2020 11:44

Аня, спасибо, я в профиле написала, что-то не хочется ходить с вывешенными "на лбу" параметрами здоровья. Метипред 24 мг - по совету врачей онлайн "подобрать минимальную для терпимого состояния дозу и ждать очной консультации". Что случилось с очной консультацией, я написала в теме про НИИР. (
Уверена, что доза должна быть больше, но сама увеличивать не рискую, обращаться пока не к кому, и состояние такое, что пройти я могу считанные метры, в основном до туалета. Надо дожить до сентября и попытаться к Новикову обратиться. Любая поездка для меня - это адское мероприятие с последующими приступами.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.
ТегиВаскулит

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Васкулит

Сообщение Аня » 12 авг 2020 12:01

Lazy_Cat, это зря - насчет подписи. Не каждый прочитает именно это сообщение либо другую тему, периодически будут уточнять, это в первую очередь для себя, любимой, надо бы сделать. Нахождение на данном форуме не от хорошей жизни, и все тут такие, с подписями :pod:
Насчет дозы. У меня было 3т по 4мг, и то врач сказала разбить на 2 приема: в 8 утра - 2т и в 11 утра - 1т. Может, тоже разбить на 4+2? Вообще назначение "по совету врачей онлайн" я бы не рискнула :neu:
Надо искать подходящего врача, да поскорей! Удачи!
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 06.08.2020
Поблагодарили: 10 раз.

Васкулит

Сообщение Lazy_Cat » 12 авг 2020 12:39

А я разбиваю по 3 таблетки через час, мне тоже изначально так назначили. Получилось, что от онлайна толку больше, чем от оффлайна. (
Лечиться я бы уже вернулась к тому врачу, который общий диагноз поставил, только это платный врач, а деньги у меня кончаются. Надеялась уточнить и подтвердить диагноз в НИИР, где дешевле, и вернуться в ОМС, где с самого начала было глухо... Но ничего пока не вышло.
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, полинейропатия, полиартроз, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.

Пред.

Вернуться в Сопутствующие заболевания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама