Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).
Ответить

Кунжут король кальция

21 июл 2016 01:29

Катя писал(а):Теперь думаю тунцом увлечься)))

Осторожнее и с ним, тунец в огромных колличествах накапливает свинец.

Кунжут король кальция

21 июл 2016 10:09

ifka писал(а):без мяса мне намного лучше

Я всегда считала себя великим мясоедом. А в 2015г решила попоститься: исключила мясо. Ощущения невероятной легкости.

Кунжут король кальция

21 июл 2016 14:30

Bubamara писал(а):
Катя писал(а):Теперь думаю тунцом увлечься)))

Осторожнее и с ним, тунец в огромных колличествах накапливает свинец.

Подумала и купила Омега -3 Доппельгерц. С ним спокойней и знаешь, что доза соблюдается

Кунжут король кальция

21 июл 2016 14:35

Мне на омеге-3 значительно легче становилось (пила омакор, в нем дозы лечебные).
Успокаивалось сердце, суставам тоже лучше было. Омакор прописывал кардиолог при метаболической кардиомиопатии.

Кунжут король кальция

21 июл 2016 22:28

Веснушка писал(а):
ifka писал(а):без мяса мне намного лучше

Я всегда считала себя великим мясоедом. А в 2015г решила попоститься: исключила мясо. Ощущения невероятной легкости.

Я насмотрелась на свою дочку, она 2 года мясо не есть и тоже говорит про легкость, я не исключила совсем, но оооочень уменьшила и результат радует.

Кунжут король кальция

21 июл 2016 23:05

Легкость, я думаю, просто за счет разгрузки ЖКТ

Кунжут король кальция

21 июл 2016 23:26

И суставам же легче)

Кунжут король кальция

22 июл 2016 05:01

В начале РА я мясо исключала, потом начала немного есть. В основном курицу и рыбу. Суставам и правда легче сразу стало. Подтверждаю!
Ислючая мясо, мы снижаем потребление пуринов, которые приводят к образованию мочевой кислоты. Особенно это важно для страдающих подагрой. и РАшникам тоже пригодится.

Кунжут король кальция

22 июл 2016 05:29

Тема про кунжут!

Кунжут король кальция

18 сен 2016 03:40

Я в качестве источника Омега использую Controlled Labs Orange OxiMega Fish Oil. Обычно заказываю его на сайте http://sportpitusa.ru/. Очень хороший продукт мне он понравился больше всего.
Последний раз редактировалось Fitwomen 20 сен 2016 01:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Ответить