• Реклама

Китайские БАДы Феникс Fohow

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 08 фев 2016 15:10

Niysha писал(а):Edvard, у меня есть коробка с жидким Фениксом с просроченным сроком. Можно ли его использовать т.е. в продукции есть запас сохранности сверх указанного срока или выбросить? Ранее писала, что у меня не было эффекта при использовании Феникса, поэтому препарат остался, думаю может попробовать использовать при простуде.
советовать не могу конечно. Но я в такой же ситуации. Я пью и дочке своей даю. Срок истек в ноябре. У нас сейчас эпидемия свиного гриппа. Школу уже закрывали на карантин, но мы пока держимся


Октябрина писал(а):Сначала не могла уснуть по ночам, взбудораженность, потом повышение аутоиммунной температуры, обострение церебрального васкулита - воспаление сосудов головы на фоне РА, подробно писать нет желания, просто скажу васкулит довольно опасно для жизни.
да Октябрин, я прочел ту архивную ветку, видел твои посты. В составе есть Линчжи, он потенциально может давать такой бодрящий эффект. Но он то и нужен в первую очередь при васкулите как я понимаю. Но вы все там пили по 1-2мл - это сверхмалые дозы. Я вообще удивлен, что кто-то что-то почувствовал. Почему Бирюса забросила его пить, отмечая положительные результаты, и переключилась на другое, я так и не понял.


violetka писал(а):Да уж... У нас, аутоиммунщиков все сложно. Говорят, даже онкология намного легче поддается нетрадиционным методам. У нас замкнутый круг: повышается иммунитет - организм начинает есть сам себя с удвоенной силой.
да, я осознаю. Это меня и удерживает от того, чтобы разбрасываться здесь с легкой руки схемами лечения, дозировками и пр. По онкологии есть люди, выжившие на 4 стадии рака. Мало пока результатов, чтобы обобщать и делать громкие выводы, но очень осторожно скажу, что это те, кто по стечению обстоятельств или сознательно отказался от химиотерапии

Реклама

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 10 фев 2016 18:03

Есть подтвержденный результат по ревматоидному полиартриту.
За 4 года показатель ревмофактора снизился с 400ед. до 57ед.
Я буду звонить человеку, возможно смогу отсканировать медицинские документы.
У кого то же заболевание, дайте мне пож-та 5-10 вопросов, которые вас интересуют.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение golubushka » 10 фев 2016 18:20

Вопросы:
Какой стаж заболевания, какие изменения в суставах?
Основные РАшные показатели анализов (СОЭ, СРБ, сиаловые, гемоглобин и др.) до лечения и после.
Какие способы лечения, кроме медикаментозных, были испробованы до кордицепса?
Отменяли ли препараты, назначаемые при РА (иммунодепрессанты, гормоны, нестероиды)?
Было ли обострение, в чем выражалось, сколько длилось, как справились?
Дозировка кордицепса и длительность приема?
Также интересует пол человека - ж или м.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 11 фев 2016 17:58

Пол женский. Еще есть какие-либо вопросы? Буду созваниваться на выходных

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 14 фев 2016 19:16

violetka писал(а):Вопросы:
Какой стаж заболевания, какие изменения в суставах?


Женщина, 63 года. Первое обращение к врачу по поводу РА в 55 лет. Шишки на указательных пальцах и мизинцах рук, больших пальцах ног. При нажатии боль. Ревмофактор 400 ед.
Через три месяца приема препаратов ревмофактор 360 ед.
Через пять лет - 57ед (крайний анализ). Шишки уменьшились, но полностью не прошли. Боли нет.

violetka писал(а):Вопросы:
Основные РАшные показатели анализов (СОЭ, СРБ, сиаловые, гемоглобин и др.) до лечения и после.

Объективно ответить не смогла, не замеряла?

violetka писал(а):Вопросы:
Какие способы лечения, кроме медикаментозных, были испробованы до кордицепса?

Самолечение: Норбеков, закаливание обливаниями, голодание не помогли => ревмофактор 400 ед.


violetka писал(а):Вопросы:
Отменяли ли препараты, назначаемые при РА (иммунодепрессанты, гормоны, нестероиды)?


Она не применяла их совсем. Категорически отказалась (крайне негативное отношение к "химии" в разговоре по телефону). Врач предлагал дать ей группу - тоже отказалась.

violetka писал(а):Вопросы:
Было ли обострение, в чем выражалось, сколько длилось, как справились?


Не было. Начинала принимать осторожно с малых доз продуктов.

violetka писал(а):Вопросы:
Дозировка кордицепса и длительность приема?
Также интересует пол человека - ж или м.


Принимает ежедневно в течении 5 лет комплекс из 5-6 продуктов. Сейчас уже в больших дозировках для обычных людей

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение тофи » 14 фев 2016 20:07

Edward писал(а):
violetka писал(а):Вопросы:
Какой стаж заболевания, какие изменения в суставах?


Женщина, 63 года. Первое обращение к врачу по поводу РА в 55 лет. Шишки на указательных пальцах и мизинцах рук, больших пальцах ног. При нажатии боль. Ревмофактор 400 ед.
Через три месяца приема препаратов ревмофактор 360 ед.
Через пять лет - 57ед (крайний анализ). Шишки уменьшились, но полностью не прошли. Боли нет.
...

То, что описано не похоже на РА, (может остеоартроз?), по другому суставы при РА болят. Да и по одному РФ никто не поставит РА...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Аня » 14 фев 2016 22:34

На РА не похоже. Иногда люди сами говорят, что у них полиартрит, как только заболят какие-то косточки.
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 14 фев 2016 22:57

тофи писал(а):То, что описано не похоже на РА, (может остеоартроз?), по другому суставы при РА болят. Да и по одному РФ никто не поставит РА...

Скорее всего так. Судя по всему, она отказалась от дальнейшего лечения врача. Я попробую запросить у нее те документы, что есть на руках. Но не факт, что даст. Обычно люди даже вспоминать не хотят о негативном пережитом.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20.11.2013
Откуда: РФ Сибирь
Награды: 1
Грибник форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Бирюса » 17 фев 2016 09:05

Всем доброго дня! :dobvech: Виолетка спрашивала про БАД Кордицепс - как он мне пошел.
Давненько это было, в пору начала моих смелых экспериментов над своим телом. :zdls: Но помню, что больших (обещанных сотрудниками фирмы Феникс) сдвигов у меня не было. Однако, уважение к фирме и ее продукции осталось, так как Кордицепс прекрасно залечивал детям стоматит и гнойные ранки (с 1го раза применения). Поэтому флакончик Кордицепса в холодильнике всегда храню про запас на этот случай.
Что касается других БАДов, - у меня был ярко отрицательный опыт с БАДами фирмы *VISION*, чуть не угробили меня ПОЛНОСТЬЮ. :kul: Кстати, Аля предупреждала меня не связываться с ними, так как у нее также случилась беда после приема их БАДов (по-моему, даже была операция на лимфаузел из-за них). Но я все же решила испробовать их пилюли, так как они очень-очень настаивали на том, что именно их фирма справляется с лечением аутоиммунки, и ,дескать, этому есть многочисленные примеры - врали,попросту говоря.
Вобщем, на 8й день приема их средств меня увезли на скорой со вздувшимися лимфоузлами, высоченной температурой и страшными болями во всем теле. Деньги за полугодовой выкупленный курс они мне так и не вернули.
Сейчас понимаю, что все эти БАДы были мне или как мертвому припарка (как кордицепс), или во вред (как VISion).
Пока не восстановила флору кишечника, прибив грибы, а потом посетив грамотного гастроэнтеролога, ничего не менялось. Теперь уже год живу нормально, и забыла про боли и гормоны, и вообще про бывшую свою болезнь. Чего и вам всем желаю! :)
СКВ(?) с 2006г., В 2014 все прошло!!! Спас ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ.

Pro
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Челябинская область, г. Коркино
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Марина 1968 » 17 фев 2016 20:30

Ух ты, здорово! Интересно, ПМ тоже от грибов, как Вы думаете?
Идеопатический полимиозит с 2013г. Азатиоприн 150 мг, кальций Дз никомед, преднизолон 2,5 таб/сут., курантил, эсливер форте.

Пред.След.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама