• Реклама

Китайские БАДы Феникс Fohow

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 16 окт 2016 21:01

Инсулинзависимый сахарный диабет 1 типа, сняли подростка с инсулина

Было: гликированный гемоглобин 13.0%, связанный пептид (С-пептид) 0.27 нг/мл
Стало: гликированный гемоглобин 6 %, С-пептид 0,79 нг/мл,

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5455
Зарегистрирован: 11.03.2014
Откуда: Севастополь
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 2521 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Катя » 16 окт 2016 22:26

Снять полностью ребёнка с ИЗСД, увы,невозможно
Эдвард, такого рода информация может оказаться смертельной, с учётом , что многие ищут альтернативные способы лечения
Если пжж не вырабатывает инсулин, лечить можно только одним препаратом - инсулином (заместительная терапия)
РА с 2000г, Арава
Живу в раю, одета в счастье)

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 18 окт 2016 23:26

Катя, вы понимаете, что означают эти показатели при сахарном диабете? Я сомневаюсь.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение тофи » 19 окт 2016 09:35

Катя, кстати, врач со стажем, чего б ей не понимать :)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение IrinaBay » 19 окт 2016 11:17

kira писал(а):До сих пор я не встречала статей, где было бы сказано, что иммуномодуляторы можно использовать одновременно с иммуносупрессорами.

Kira, периодически встречаю схемы лечения аутоиммунки с приемом иммуномодуляторов. Чаще всего в альтернативе.
На мой взгляд, в этом есть разумное зерно, так как из-за иммуносупрессии подавляется работа всех важных органов,
а вместе с этим и выработка ферментов, аминокислот и др. компонентов.
Думаю, курс иммуномодуляторов периодически необходим.
Особенно, если у больного вес, давление, аппетит, жизненно важные компоненты крови ниже нормы.
Главная проблема - правильно подобрать иммуномодулятор.
В статье к иммуномодуляторам ошибочно причислена эхинацея. Это иммуностимулятор. Ее принимать при аутоиммунке нельзя.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение kira » 20 окт 2016 18:21

IrinaBay писал(а):Kira, периодически встречаю схемы лечения аутоиммунки с приемом иммуномодуляторов. Чаще всего в альтернативе....
Главная проблема - правильно подобрать иммуномодулятор.
В статье к иммуномодуляторам ошибочно причислена эхинацея. Это иммуностимулятор. Ее принимать при аутоиммунке нельзя.


IrinaBay, интересно что ревматологи думают про приём иммуномодуляторов при аутоиммунке, рискну как-нибудь задать вопрос о БАДах, с кордицепсом например, хотя думаю, что знаю, как ответят. За информацию про эхинацею спасибо :roza:, цитировала не особо задумываясь. :sts:

Эдвард, вопрос по "ХайЦооГай Фохоу" , на флаконе написано -мягкие капсулы, те, которые покупали у Вас действительно были как и написано -мягкие, теперь дочь привезла из Витебска, и они твёрдые, даты производства разные, такое бывало? интересует,потому что раскусить их очень трудно, растворятся ли они в ЖКТ, или выйдут в неизменном виде наружу? :neu: В капсулах принимаем Омегу-3 и облепиховое масло,тыквенное, есть с чем сравнивать. Уже писала в другой теме, что результат после приёма понравился, теперь мы уже не беззубые :). Из четырёх вылезших за последние полгода передних зубов 3 прорезались полтора месяца назад после приёма этого БАДа.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение IrinaBay » 20 окт 2016 21:32

Kira, ревматологи вряд ли одобрят иммуномодуляторы из принципа не навреди и из-за тараканов в голове аутоимунщика - не понятно что и в какой дозировке начнет он пить. Об иммуномодуляторах начиталась на сайте врачей-фитотерапевтов.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 20 окт 2016 23:26

kira писал(а):
IrinaBay писал(а):
Эдвард, вопрос по "ХайЦооГай Фохоу" , на флаконе написано -мягкие капсулы, те, которые покупали у Вас действительно были как и написано -мягкие, теперь дочь привезла из Витебска, и они твёрдые, даты производства разные, такое бывало? интересует,потому что раскусить их очень трудно, растворятся ли они в ЖКТ, или выйдут в неизменном виде наружу? :neu: В капсулах принимаем Омегу-3 и облепиховое масло,тыквенное, есть с чем сравнивать. Уже писала в другой теме, что результат после приёма понравился, теперь мы уже не беззубые :). Из четырёх вылезших за последние полгода передних зубов 3 прорезались полтора месяца назад после приёма этого БАДа.

Их не надо раскусывать, я даже никогда не пробовал это делать. Спросил у дочки, она сказала, что год назад пробовала одну раскусить: "они как резиновые". Капсула из желатина, полезная, растворяется и будет усвоена полностью. Мамочкам маленьких детей, которым рано пока самостоятельно глотать капсулы, мы рекомендуем разрезать капсулу, детям давать сердцевину с ложечки, а оболочку съедать самим, она полезная.
Насчет результатов, я вам говорил, что не знаю более эффективного кальция на сегодня. Альтернативы навроде разрекламированного кораллового кальция будут хуже.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение kira » 20 окт 2016 23:36

Резиновые были у нас первый раз, которые пружинили как мяч, второй раз они твёрдые и не пружинят как первые, хотя на вкус содержимое не отличается. Я пока даю отдельно содержимое, отдельно капсулу,раз она,говорите, тоже полезная, Дата производства 21.07. 2016, у Вас сейчас есть БАД с такой датой?

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 20 окт 2016 23:48

2016.05.16 Этикетка салатового цвета. Пальцами капсула проминается. Раскусил таки я одну. Лучше бы не делал))) Теперь хоть знаю какие эти водоросли на вкус))

Пред.След.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама