• Реклама

Китайские БАДы Феникс Fohow

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение golubushka » 07 фев 2016 19:37

Там где Бирюса пила кордицепс, вот эта тема. Скопируйте ссылку в строку браузера, у нас ссылки с русским языком не кликабельны.
http://ревмо.рф/nutricio/256-kordiceps-1-chast.html
Если запутаетесь в частях, то здесь, в Путеводителе, где раздел Нутрициология все ссылки.
Сейчас пробежала глазами тему, оказывается, я тоже пила Кордицепс Феникс, точно помню, что фирма была по рекомендации Бирюсы. Я пропила одну упаковку, не было ни положительной, ни отрицательной динамики.
Не знаю, чем закончилась тема Бирюсы про кордицепс, ее тема про грибы (которые девочки дали выше) создана позже, значит, кордицепс по итогу тоже не пошел.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение тофи » 07 фев 2016 19:41

Да, violetka правильную ссылку дала на архив (Путеводитель) там в Нутрициологии 8 частей про Кордицепс.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 07 фев 2016 19:56

Niysha писал(а):http://ревмо.рф/nutricio/256-kordiceps-1-chast.html

спасибо, читаю. А чем дело кончилось у Бирюсы?

violetka писал(а):, я тоже пила Кордицепс Феникс, точно помню, что фирма была по рекомендации Бирюсы. Я пропила одну упаковку, не было ни положительной, ни отрицательной динамики.
одна упаковка - это ни о чем. Три месяца минимум, чтобы получить первичный результат. Как с мужем дела?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1248
Зарегистрирован: 08.12.2013
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 601 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Niysha » 07 фев 2016 20:29

Edward писал(а):спасибо, читаю. А чем дело кончилось у Бирюсы?

У Бирюсы были положительные отзывы о кордицепте, после кордицепта она успешно лечилась сборами трав, живицей, результаты были очень хорошие.
РА с 2000г, арава 20 мг, метипред 4 мг, нимесулид Тева, кальций, омез

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение golubushka » 07 фев 2016 21:23

Edward писал(а):Как с мужем дела?

Вчера сходил в офтальмологическую клинику, даже зачем-то сделал МРТ глаз. Поставили диагноз хроническая оптическая сосудистая нейропатия. Спросил, чем лечить. Ответили - ничем, очки носить. Выписала солгаровский комплекс черники, гинкго и очанки плюс лютеин.
Рассказать про Феникс, пока он не готов грибы в глаза капать.


Niysha писал(а):У Бирюсы были положительные отзывы о кордицепте, после кордицепта она успешно лечилась сборами трав, живицей, результаты были очень хорошие.

Тема про Кордицепс за 2009 год, в теме про грибы есть фотка за 2015 год, где она выглядит не важно. Я написала ей в ЛС, чтобы зашла в эту тему.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Edward » 07 фев 2016 21:51

я сегодня разговаривал с врачом по поводу ЮРА, РА. Быстрых результатов обещать нельзя, у детей от года, у взрослых еще дольше. Основная проблема - начинают пить только кордицепс, практически гарантировано получают аутоиммунный отклик в виде обострения и на этом бросают. А применять нужно комплекс препаратов, при этом в периоды обострений - комплексные препараты очистки, чтобы снимать аутоиммунные обострения и проходить их более гладко. В общем все непросто.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Арина » 07 фев 2016 22:28

Edward писал(а): в периоды обострений - комплексные препараты очистки, чтобы снимать аутоиммунные обострения и проходить их более гладко. В общем все непросто.

Хочется почитать, какими препаратами предлагается снимать аутоиммунные обострения. Можно ссылки?
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1248
Зарегистрирован: 08.12.2013
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 601 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Niysha » 08 фев 2016 08:44

Edvard, у меня есть коробка с жидким Фениксом с просроченным сроком. Можно ли его использовать т.е. в продукции есть запас сохранности сверх указанного срока или выбросить? Ранее писала, что у меня не было эффекта при использовании Феникса, поэтому препарат остался, думаю может попробовать использовать при простуде.
РА с 2000г, арава 20 мг, метипред 4 мг, нимесулид Тева, кальций, омез

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1428
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1183 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение Октябрина » 08 фев 2016 09:26

Edward писал(а):А как именно происходило обострение? У этого малыша (см. выше) в первые два месяца приема все тело покрылось мокнущими язвами и все выходило через кожу. Т.е. вероятно природа его ювенильного артрита была инфекционной

Сначала не могла уснуть по ночам, взбудораженность, потом повышение аутоиммунной температуры, обострение церебрального васкулита - воспаление сосудов головы на фоне РА, подробно писать нет желания, просто скажу васкулит довольно опасно для жизни.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 4230
Зарегистрирован: 11.11.2013
Откуда: КМВ
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3207 раз.

китайские БАДы Феникс Fohow

Сообщение golubushka » 08 фев 2016 12:10

Да уж... У нас, аутоиммунщиков все сложно. Говорят, даже онкология намного легче поддается нетрадиционным методам. У нас замкнутый круг: повышается иммунитет - организм начинает есть сам себя с удвоенной силой.
⚤ Без Любви всё ничто
Если кто-то съел твое печенье, значит, ты не одинок

Пред.След.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

  • Реклама