• Реклама

Трансфер Фактор

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Iskorka » 17 ноя 2013 19:16

2009 г

когда появляется информация о новой штучке (БАД, лекарство, методика лечения), я, как очень ленивый человек, хочу верить в чудо - выпил один (ну 2) раза таблетку и оздоровился
поэтому я начинаю узнавать, что да как
обычно люблю искать темки: что вы думаете, ваше мнение, какие результаты от использования такой-то штучки

Про Трансфер-Фактор я не слышала, сетевая компания 4Life до моего Тьмутараканья еще не добралась.

В интернете, как обычно, все как у всех стевых компаний, даже лучше (Life Rewards обеспечивает наиболее высокие в индустрии выплаты Консультантам - 64%, в то время как другие компании ограничиваются выплатой 40%, 30 % и даже менее 25%.)

http://www.rus4life.ru/sotrud.php

А вот про саму пищевую добавку написано довольно хорошо, даже очень хорошо!
НО! стразу настораживает, что пишут про ЛЕЧЕНИЕ очень серьезных заболеваний, в т.ч. и социальноопасных и уголовнонаказуемых: ВИЧ, онкология, туберкулез, инфаркт миокарда, инсульт и т.д.

А ведь это - ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА!

вот, что пишут про эффект данной добавки при СКВ

http://4life.msk.ru/opinion/opinion2.shtml


Вообщем, на врачебном форуме я прочитала:

"Дело в том, некий препарат ультрафильтрат молозива коровы под названием «Трансфер-фактор» американской компании «Четыре жизни» ( 4Life Research, LC, Provo, UT), с 1998 г. НЕРАЗРЕШиННЫЙ К ПРИМЕНЕНИЮ в США в качестве лекарственного средства и зарегистрированный в России только как БАД, продвигается на российском рынке именно как лекарственное средство в Москве (ОНКОЦЕНТР, проф. В. М. Киселевский) и в СПб (Валеологический Центр «Вита» [ссылка]) под эгидой Минздравсоцразвития РФ [ссылка].

Рекламирование как средства лечения серьёзнейших заболеваний и применение этого БАДа в нарушение российского законодательства осуществляются путём нехитрой уловки. Продукты американской компании 4 Life без оснований выдаются за аналоги известных в мире уже три десятилетия препаратов «Трансфер-фактора», представляющих собой низкомолекулярные белки лимфоцитарных мембран человека, эффективность которых, как раз, доказана. Патентование препаратов 4 Life в США выдаётся за основание легитимности его применения. Суть коллизии и негативные её последствия изложены мною в прилагаемом файле..."



я бы не стала принимать данный БАД

сколько он, кстати, стоит?

в среднем 2100 руб за баночку по курсу 35 р за дол (цены 2009 г!!!)
а 64% получает консультант, то за одну проданную баночку доход 1344 руб

там еще в составе данной продукции содержатся травы, грибы...

если это все фуфло, то неплохо можно заработать на "сгущенки с малиной"


ответ врача про Трансфер-фактор


мне особенно фраза запомнилась, что "вмешательство чревато аутоиммунными заболеваниями"
но беспокоиться не нужно, т.к. "Трансфер-фактор - это лиофилизованное коровье молозиво, оно спокойно переваривается в человеческом желудке"
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г
Тегитрансфер фактор

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение зимушка » 05 окт 2015 11:52

Ну вооот....Не успела и спросить,а тут оказывается все по полочкам расставлено... :rzak: А я уж думала...как сейчас закажу,да как выпью....И-эх....
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Iskorka » 05 окт 2015 15:24

зимушка,
До нас уже дошел или по почте хотела заказ оформить?
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение зимушка » 05 окт 2015 17:31

Да нет,не знаю.Но как я поняла,проблем достать нет.Но вот надо ли,то есть будет ли толк,не понятно.
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 5442
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Солнечный Татарстан
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3271 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Арина » 05 окт 2015 19:44

зимушка писал(а): Но вот надо ли,то есть будет ли толк,не понятно.

Зимушка, если только лишние деньги появились. :)

Пробовала, фигня.
В действительности всё иначе, чем на самом деле.©

Теория — это когда всё известно, но ничего не работает.
Практика — это когда всё работает, но никто не знает, почему. ©

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Edward » 05 фев 2016 12:54

трансферы работают. По ним есть подтвержденные результаты на другом производителе. Просто нужно понимать, что у 4Life нет в этом особого эксклюзива, просто очень мощный пиар в России. Трансферы ведь есть во многих продуктах. Американцы их фильтруют из молозива и яичного желтка, китайцы - из клеток грибов. На трасфер факторе от 4Life люди обычно делают две ошибки: а) принимают стандартные дозы, а они довольно слабые б) пьют месяц-два, не видят результата и бросают, а их нужно хотя бы год пить на серьезных заболеваниях, чтобы увидеть есть динамика или нет. Все остальные хвалебные отзывы из разряда "пила месяц - получила результат" либо фейк продавцов, либо плацебо неуравновешенных людей. Вот вам с айхерба такой же трансфер как ТФ Классик, но по вменяемой цене в три раза дешевле Source Naturals, Wellness Transfer Factor, 125 mg, 60 Veggie Caps

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Edward » 08 фев 2016 18:26

Edward писал(а):Вот вам с айхерба такой же трансфер как ТФ Классик, но по вменяемой цене в три раза дешевле Source Naturals, Wellness Transfer Factor, 125 mg, 60 Veggie Caps
пришла посылка, начинаю пить этот трансфер. Дочку, как допьет свою банку Классик, тоже переведу на него.

Пользователь
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.04.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Seeleinnot » 27 апр 2016 21:20

Edward писал(а): Вот вам с айхерба такой же трансфер как ТФ Классик, но по вменяемой цене в три раза дешевле Source Naturals, Wellness Transfer Factor, 125 mg, 60 Veggie Caps



Если я не ошибаюсь, то в трансфере классик фолайф 200 мг вещества, а тут 125 мг в одной капсуле. И в упаковке там 90 капсул, а тут 60. В итоге по цене уже получается схоже. Или я что-то не так поняла?))

Тоже врач посоветовал попробовать этот БАД, с его помощью обещал возможность уйти от метотрексата...Вот, ищу отзывы о трансфере(( От метотрексата уйти ужасно хочется :tosh: , но и что-то новое, тем более такое, полуисследованное, тоже страшновато начинать...Да и цены кусаются)

У кого-нибудь еще здесь есть опыт приема этого препарата?... :npm:

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Edward » 28 апр 2016 15:37

Seeleinnot писал(а):Если я не ошибаюсь, то в трансфере классик фолайф 200 мг вещества, а тут 125 мг в одной капсуле. И в упаковке там 90 капсул, а тут 60. В итоге по цене уже получается схоже. Или я что-то не так поняла?))


4Life = 200*90=18000мг , Source Natural 60*125= 7500мг. х 3 = 22500мг Получается дешевле.

Seeleinnot писал(а):Тоже врач посоветовал попробовать этот БАД, с его помощью обещал возможность уйти от метотрексата...Вот, ищу отзывы о трансфере(( От метотрексата уйти ужасно хочется :tosh: , но и что-то новое, тем более такое, полуисследованное, тоже страшновато начинать...Да и цены кусаются)
У кого-нибудь еще здесь есть опыт приема этого препарата?... :npm:


4Life исследован вдоль и поперек в России. Компания спонсировала приличные деньги врачам на исследования.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Edward » 29 апр 2016 14:23

коту вчера дал половинку капсулы Source Naturals на ночь. Развеселился, носился по коридору. Значит работают тоже ))

След.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама