• Реклама

Кисты (стоматологические)

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21317
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

Кисты (стоматологические)

Сообщение Iskorka » 27 мар 2018 13:58

Девочки, спасибо!

Теперь там чешется, начинаю чесать, не ощущаю. Губу ссаднит, потому что оттопыривали насильно, чтобы доступ широкий был. А шов начал ныть.

Но не принимаю обезболивание, потому что пока хватает отвлечься и забываю о боли.


Предупредили, что может быть отек и повышение температуры, но все индивидуально.

Все таки лучше в поликлинике оперироваться в психологическом плане: сидишь, слеповато в окно смотришь (очки сняла) на движуху, а тебе что-тортам ковыряют.
В стационаре утром нужно было догола раздеться, в операционную везут на каталке (и обратно), на столе привязывают, затем закрывают глаза и фиксирую губы, начинают процесс.
Ну и студенты тоже на мне учились, потому что кафедра расположена.
Я 2 раза оперировалась там.


Сбор анализов, госпитализация. Меня все это очень напрягает.
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1825
Зарегистрирован: 26.01.2015
Откуда: Кировская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 867 раз.

Кисты (стоматологические)

Сообщение Polina » 27 мар 2018 22:15

Iskorka писал(а):Все таки лучше в поликлинике оперироваться в психологическом плане: сидишь, слеповато в окно смотришь (очки сняла) на движуху, а тебе что-тортам ковыряют.
В стационаре утром нужно было догола раздеться, в операционную везут на каталке (и обратно), на столе привязывают, затем закрывают глаза и фиксирую губы, начинают процесс.
Ну и студенты тоже на мне учились, потому что кафедра расположена.
Я 2 раза оперировалась там.


Сбор анализов, госпитализация. Меня все это очень напрягает.


Какие страсти! Меня оперировали первый раз в кабинете у стоматолога, второй в челюстно-лицевой хирургии. Таких страстей
не было. Только растянуто по времени. Лежала недели 2. Сначала обследование до операции, потом операция, потом заживление.
Интересно и необычно было. Все по серъезным поводам, а я по пустяку...
Вызвали, посадили на кресло и вырезали (не раздевали :rzak: ) Про биопсию даже не заикались. Давно это было...
Гоноартроз 3 ст. Коксоартроз 2 ст. Эндопротезирование левого коленного сустава 12.12.2019г.Периартриты, хондроматоз правого коленного сустава, Гипертония 2 степени. Остеохондроз поясничного и грудного отдела.Очень большая грыжа в поясничном отделе.

НПВС постоянно, Нольпаза, Урсосан, Лозап, Конкор, Сиафор, Дипроспан ( в последнее время раз в 4 месяца).Детралекс курсами.

Пред.

Вернуться в Стоматология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Реклама