Ответить

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

14 дек 2014 12:36

Мрт дорого,а на сцентиграфии вся костная система. Оно не показывает структуру сустава только интенсивность воспалительного процесса.

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

15 дек 2014 11:39

Пасиб))

Мне отказали в сцентиграфии :obi: Сказали направление надо, тк облучение и пр. Эх. А еще не знаю где сдать на синдром Элерса-Данлоса. Эх. Сидеть опять вечеров в нете. А мрт и впрямь заоблочно. На одну руку -4500 руб

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

15 дек 2014 12:07

Танюша,найди кого-ть,не обязательно ревматолога,пусть тупо направление выпишет :sek:

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

15 дек 2014 13:13

ifka писал(а):Танюша,найди кого-ть,не обязательно ревматолога,пусть тупо направление выпишет :sek:




Согласен, например терапевт как мне кажется особо заморачиваться не будет.

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

15 дек 2014 16:54

В среду к неврологу. Может выпишет :zdls: А терапевт нееее. Тока не наш...хм.. ЧУдак((( Тем более МНЕ :rzh:

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

25 мар 2015 16:49

Дифференциальная рентгенологическая диагностика поражения суставов кисти при
ревматических заболеваниях: http://www.zhuravlev.info/a_204_-/

Дифференциальная рентгенологическая диагностика

25 мар 2015 18:48

Арина, :poklon: , очень информативно, добавила ссылку в первый пост тоже.

Рентген таза

12 июн 2015 11:40

Здравствуйте, у меня такая история( может было у кого): ревматолог назначил рентген таза и увидел на снимках воспаление, отправил в противотуберкулезный диспансер и к гинекологу. Что бы это могло быть? к врачам не скоро...

рентген таза

12 июн 2015 12:53

Есть такое заболевание - туберкулез костей. Не часто встречается, но бывает. Скажу сразу - диагностика этой локализации туберкулеза сложна, и редко, когда диагноз устанавливается сразу и без вопросов.
Гинеколог, скорей всего, на предмет онкологии.
Это все гадание на кофейной гуще, потому как рентгенологическая картина костей редко позволяет сразу же поставить безупречный диагноз.
Постарайтесь найти возможность, чтобы вам кто-то внятно рассказал - а что на снимке то?
Дообследование так дообследование. Нужно проходить.
Успехов!

рентген таза

12 июн 2015 14:43

Вот вы меня напугали:), про туб. костей я знаю, он меня отправил, чтобы исключить, а на счет гинеколога сказал, что бы на инфекции проверить. Про онкологию ничего не говорил.

А как на рентгене таза воспаление можно увидеть?
Ответить